Ну вот, теперь мы с женой настоящие minipioplы)))


malyar

Recommended Posts

Всем привет! Спешу поделиться радостью - с момента выхода в свет я мечтал об этом авто, но как то всё не срасталось, и вот срослось - сегодня мы с Кисулей(любимой женой) купили мне на каждый день MINI Cooper S Clubman!!! На протяжении последних восьми!!! лет я ездил на таких вот авто http://www.drive2.ru...m/ram/malyar/3/, поэтому, шаг для меня был не из лёгких, но я решился))) покупке предшествовали осмотры нескольких авто - одно пустое, как барабан, второе - изрядно уставшее, смотрел на мини купер s, огромное спасибо молодй паре из МСК, все показали, рассказали, но маловат он для меня - "клопа" купил собаке - Кисуля наотрез отказывается пускать нашу красавицу в салон своего новенького Countrymana(купили первого июня в Эвансе), а в классическом Мини не поместятся жена, сын, собака и велосипед, в Рэм влазят трое, причём один из этих торих - четвероногий, лохматый, и не сказать, что неизлечимо болен чистоплотностью :cool: , поэтому был купле сей достойный экземпляр http://www.drive2.ru...ubman_s/malyar/ фотки както не лезут, поэтому ссыль на драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грузовика пересесть на клабмен - это надо обладать нехилой такой правильной головой :)

В смысле, пересесть с "высоко сижу, далеко гляжу" на мелкий шустрый купер - это очень круто!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грузовика пересесть на клабмен - это надо обладать нехилой такой правильной головой :)

В смысле, пересесть с "высоко сижу, далеко гляжу" на мелкий шустрый купер - это очень круто!

Добро пожаловать!

спасибище, да шаг кардинальный, вчера обмывали покупку, поливали "клопа" шампанским :gathering: - все друзья одобрили такой поступок, сам вторые сутки от окна не отхожу - не могу налюбоваться красотищщей нереальной :good::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...