Найден номер в рамке мини (А 370 АА 199)


jk57

Recommended Posts

Знакомые нашли номер в рамке мини: Номер А 370 АА 199, район Богородское (это ВАО, Сокольники, преображенская площадь).

Никто не терял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если владелец этих номеров на форум заходит. Рамки не клубные.

Но винты правильные, под специальный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но это же "блатной" номер?

Не сказать, чтобы особо блатной номер ... разве что три буквы "А". Но, смахивает на то, что номера скрутили, спрятали и оставили записку хозяину относительно выкупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, чтобы особо блатной номер ... разве что три буквы "А". Но, смахивает на то, что номера скрутили, спрятали и оставили записку хозяину относительно выкупа.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые нашли номер в рамке мини: Номер А 370 АА 199, район Богородское (это ВАО, Сокольники, преображенская площадь).

Пусть знакомые вечерком пройдут по соседним дворам. Наверняка, где-то в соседнем дворе стоит MINI без номеров.

Также можно подойти к местному участковому. Но, здесь есть один момент. Владелец мог уже сделать "неофициальный" дубликат. Сам дубликат ничем не отличается от оригинала, ибо дубликат сделан на том же станке с соблюдением всех правил. Последствия врядли будут. Но, в любом случае, к хозяину MINI появятся вопросы.

По сему, если с участковым можно поговорить в неформальной обстановке, то можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист, но думаю стоит сдать в полистейшон!

+1!!

Весной нашел номер на дороге, позвонил 112, попросили сдать первому попавшемуся сотруднику ДПС, что я и сделал.

Воровать номера с машин оооочень не хорошо, делать дубликаты - еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера от кантрика

Логичней всего попросить авангардовских знакомых пробить по внутренней базе и позвонить человеку

post-7545-0-82929000-1375774435_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть знакомые вечерком пройдут по соседним дворам. Наверняка, где-то в соседнем дворе стоит MINI без номеров.

Знакомые как раз ходили по дворам и искали номера скрученные у них (не мини), а нашли эти :)

Отредактировал jk57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие номера надо под температурой интегрировать в бампер, а бампер под давлением в кузов:)

Жду ответа по ФИО и контактному номеру, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, чтобы особо блатной номер ... разве что три буквы "А". Но, смахивает на то, что номера скрутили, спрятали и оставили записку хозяину относительно выкупа.

+1

херассе скрутили. оторвали ж прям с рамками. и секреточки не помешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!это вам пишет та злополучная обладельница номеров ААА,хочу вам всем выразить свою огромную признательность!!!я тронута вашим небезразличием!я получила обратно свои номера!обещаю впредь хранить их как зеницу ока!и особенная благодарность Павлу и Станиславу!!!и желаю Павлу огромной удачи в поиске его номеров!!ещё раз всем огромное спаибо!!!!

какой необычный повод зарегистрироваться на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...