Конкурс на имя Миньке выйгран!))


mira

Recommended Posts

Нашему миню - неделя) ставим его ночевать на очень интересную стоянку.. охранники ведут журнальчик, в котором отмечают время выезда и постановки машинки, и каждый раз, выезжая туда-сюда надо расписаться! а каждое утро главный в смене охранников проходит по стоянкам и переписывает все машинки, чтобы начать новую страничку переписи)) так вот.. о многоликом МИНИ)) так как переписчики пока каждое утро разные - сначала имя нам было "купер без номеров", потом "мини", потом разные варианты "купер х735ру", "мини х735ру" и т.д., самые продвинутые писали имя латиницей! редко) .. и вот сегодня апофеоз! я захожу расписываться под строкой "БОРИСХОФ Х735РУ"!)))) Наташа и Макс, спасибо за блестючие наклейки!))) мы продлили себе сегодня жизнь еще на 15 минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему миню - неделя) ставим его ночевать на очень интересную стоянку.. охранники ведут журнальчик, в котором отмечают время выезда и постановки машинки, и каждый раз, выезжая туда-сюда надо расписаться! а каждое утро главный в смене охранников проходит по стоянкам и переписывает все машинки, чтобы начать новую страничку переписи)) так вот.. о многоликом МИНИ)) так как переписчики пока каждое утро разные - сначала имя нам было "купер без номеров", потом "мини", потом разные варианты "купер х735ру", "мини х735ру" и т.д., самые продвинутые писали имя латиницей! редко) .. и вот сегодня апофеоз! я захожу расписываться под строкой "БОРИСХОФ Х735РУ"!)))) Наташа и Макс, спасибо за блестючие наклейки!))) мы продлили себе сегодня жизнь еще на 15 минут))

:lol: :lol: :lol:

А как вам на такой же стоянке в таком же журнале формулировка

"маленькая, синяя, муж на Хонде, 978"?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

А как вам на такой же стоянке в таком же журнале формулировка

"маленькая, синяя, муж на Хонде, 978"?!!

:00: просто шикарно!!!)))))

они еще возмущались тому, что я их поправляла: что? какой такой мини? вот мерседес знаем, волгу знаем... мини..хы... ну вот вам мини! *и не зачеркивая "борисхов" рядом вписали корявым почерком "мини"*

Был случай когда написали - АстонМартин......

)))))))))) :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай когда написали - АстонМартин......

во блин, наши чуваки...прикинь, приезжаешь на желтой Оке( не дай Бог), а такой вот близорукий дьденька записывает "танк зеленый"

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин, наши чуваки...прикинь, приезжаешь на желтой Оке( не дай Бог), а такой вот близорукий дьденька записывает "танк зеленый"

я думаю, если мы скажем "ламборджини" они это и впишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписывали как ВАЗ 2121 (Нива) серебристого цвета :D

да хорош!!!!!))) вот это кора)))))

интересно, кого еще не так вписывали??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама долгое время думала, что MINI - это все! маленькие машинки)) говорила мне что-то вроде: "седня возле дома такую мини симпатишную видела.. японскую какую-то"))) пришлось купить и показать!) теперь мама в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама долгое время думала, что MINI - это все! маленькие машинки)) говорила мне что-то вроде: "седня возле дома такую мини симпатишную видела.. японскую какую-то"))) пришлось купить и показать!) теперь мама в теме)

:lol: интересно, а если с яхтами такая тема будет, то тоже купить придется, что бы показать, что ты имеешь в виду?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, если мы скажем "ламборджини" они это и впишут)))

ну да. еще анекдот такой есть:

В девушку на мерсе въехала копейка-жигуль.

Девушка звонит бой -френду, тот по телефону интересуется ЧТО в НЕЕ Въехало?! Девушка стало-быть спрашивает у водилы, собственно что за тачка. Ну чувак, в сердцах "Да,б...ь, Феррари!" Девушка опять в телефон.

Через секунду вопль из трубки -" Ты че, блин, съя...й оттуда"... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...