КАСКО и ОСАГО для Ваших MINI и Mini, Питер.


Recommended Posts

Наконец-то и в нашем славном городе появилась возможность быстро и удобно застраховать свои любимые машины по привлекательной цене на специальных пипловских условиях!

Вы можете выбрать приглянувшуюся Вам компанию и, конечно же, получить клубную скидку при заключении договора.

Наиболее востребованными и проверенными компаниями на сегодняшний день в Санкт-Петербурге являются:

- РЕСО гарантия

- Ренессанс

- Эрго-Русь

- Цюрих

- МСК

- Югория

- РосГосСтрах

- Уралсиб

По каждой машине производится индивидуальный расчет, для которого от Вас нужна следующая информация:

- Марка/модель автомобиля;

- Год выпуска;

- Актуальная стоимость;

- Возраст, стаж и пол водителя;

- Кредит/не кредит (если да, то какой банк);

Для тех, с кем не знакомы, меня зовут Александра.

Связываться со мной можно либо здесь, на форуме, либо:

1) По телефону: 952-70-80

2) Эл. почте: ademina@me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Саша уже помогала нам со страхованием авто - сервис зе бест, от цены менеджер по страхованию в салоне прослезился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы к тебе обратимся, но чуть позже)))

П.С. Ренессанс гады, в чьем договоре зашито дофига противоречий, которые они используют для отказа. По своему опыту(((( Надеюсь с остальными легче, но мы о наученные, теперь нас не проведёшь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы к тебе обратимся, но чуть позже)))

П.С. Ренессанс гады, в чьем договоре зашито дофига противоречий, которые они используют для отказа. По своему опыту(((( Надеюсь с остальными легче, но мы о наученные, теперь нас не проведёшь)))

Мне вот теперь интересно ) Я о них ничего плохого не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре написано, что я обязана сообщить о страховом случае при его "наступлении или обнаружении". Я сообщила при обнаружении, как он наступи, так как я этого не видела, я не знала, могла лишь предположить. Мне отказали, так как не могут его отнести к одному из видов страховых случаев.

Остался открытым вопрос, откуда человек может точно знать, как произошел страховой случай, если он его обнаруил по факту, а не присутствовал при его наступлении. Это в краце.

Не стала связываться, так как уже до этого 3 дня с работы отпрашивалась в беготне за справками, что уже стоило мне так же, как и ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре написано, что я обязана сообщить о страховом случае при его "наступлении или обнаружении". Я сообщила при обнаружении, как он наступи, так как я этого не видела, я не знала, могла лишь предположить. Мне отказали, так как не могут его отнести к одному из видов страховых случаев.

Остался открытым вопрос, откуда человек может точно знать, как произошел страховой случай, если он его обнаруил по факту, а не присутствовал при его наступлении. Это в краце.

Не стала связываться, так как уже до этого 3 дня с работы отпрашивалась в беготне за справками, что уже стоило мне так же, как и ремонт.

Это не подводные камни Ренессанса, а вполне себе надводные булыжники всех страховых компаний :)) Ты в следующий раз звони, как что-то "обнаружишь" (тьфу тьфу тьфу)), я тебе расскажу, как нужно будет сделать, чтобы все было хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саш))) Тьфу-тьфу)))

Что самое забавное, ремонта там тыщ на 10, этот полис как раз подошел к концу и они одновременно прислали два письма, одно с отказом, другое с предложением продлить каско у них в компании)))) Угу, счас...

Я понимаю, что это стандартная форма съезда с выплат, но простой расчет решает все вопросы, провели бы мне ремонт и я скорее всего продлила бы каско, явно выгоднее, чем отсутствие продолжения сотрудничества и недовольный клиент.. Принципиально у них не буду страховаться и при каждом удобном случае, кину в них какашкой)))

Отредактировал Mahha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они одновременно прислали два письма, одно с отказом, другое с предложением продлить каско у них в компании))))

Вот это тонко, мне понравилось! ))))

Набирай, посчитаем вам других, будет все гуд ;)

Отредактировал Рыба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александре за предоставленные услуги в подборе страховой компании и конечно ценовой политике

Цены действительно превзошли все ожидания

Надеюсь на без аварийную езду

Но всякое бывает-надеюсь что выбранная компания будет на уровне

Вообщем рекомендую

Доставка документов была произведенна даже на другой конец города)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Саша! Привет! Скоро заканчивается страховка, нужна твоя помощь и совет! Ты все еще помогаешь минипиплам? Когда удобно с тобой связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Александра, добрый день! Подскажите по поводу страховки КАСКО на Кантримен 2013 (новый). Жду с нетерпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Ребята, в связи с огромным счастьем в нашей семье - появлением на свет маленького Якова, могу с задержкой отвечать на ваши письма и сообщения. Звоните по телефону - будет намного оперативнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а цена на каско прям вот по такой цене, что может захотеться поехать за ним в Питер?.. Тем более, что праздники-выходные не за горами... =) Отправил вопрос в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному бывает, раз на раз не приходится. Сейчас у всех страховых на мини не самые гуманные тарифы, к сожалению. Плюс от возраста/стажа сильно зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А не мини из Москвы можно застраховать?))))

Конечно можно! :) присылай в личку или на почту все данные по списку и обсудим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...