накладки на крылья


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Люди подскажите как снять и потом безболезненно вернуть на место накладки на крылья

,(пластик)

просто дёргаешь их на себя, там клипсы на них..

потом когда ставишь, клипсы ровняешь, что бы попадали чётко на штыречки..

собственно всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Это если говорить о задних накладках, с передними так не получится. Нужно аккуратно отщелкивать.

не знаю, я все по кругу так снял и поставил) снимал, так как не все клипсы были на месте..всё норм получилось в итоге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

В продолжение темы, небольшой вопрос:

как называется или какой партномер вот у этой пластиковой пластинки, которая соединяет накладки на крыльях с задним бампером?

f7c46caaf89381112f0ab5723f48849c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы, небольшой вопрос:

как называется или какой партномер вот у этой пластиковой пластинки, которая соединяет накладки на крыльях с задним бампером?

накладки на крыльях с задним бампером не соединяются вообще, обведенный на фото предмет похож на неправильно поставленный подкрылок , но видимо, не является таковым, скорее всего это какой-то колхоз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот элемент был в R53 с JCW Aero kit (и я не знаю, были ли он когда обвес был первоначальным), но однажды, при движении на 220 км/ч улетела накладка на крыло. Накладку то я нашел, благо трек закрытый, но вот эта фигулинка безвозвратно утеряна :'(

Теперь езжу однобоким...

Отредактировал gummy-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот элемент был в R53 с JCW Aero kit (и я не знаю, были ли он когда обвес был первоначальным), но однажды, при движении на 220 км/ч улетела накладка на крыло. Накладку то я нашел, благо трек закрытый, но вот эта фигулинка безвозвратно утеряна :'(

Теперь езжу однобоким...

значит это был дорестайл.. потом их не было деталь 7 ? http://bmwcats.com/mini/catalog/R53/48020/any+N+2002+any/graphics/51/51_6009/

наверно проще вторую снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 205/40R18 и они пока не цепляют :) однако за совет спасибо!

215/45 это R17 или R18?

Отредактировал gummy-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...