Клубный Сервис MINI Мини в Санкт-Петербурге Днепропетровская 7 


Recommended Posts

Дядя Сережа, а у меня задние колодки сносились(( а мне послезавтра в мск ехать(( чо делать? Еще неделю назад было 1,5 тыщи, а как поставили на шипы, прям, на глазах тают циферки до замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А скока стоит у вас похранить резину сезон?

А если к вам приехать, рядом дружественный шиномонтаж имеется? Или тока хранение, а переобуватьсяу себя на раёне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока стоит у вас похранить резину сезон?

А если к вам приехать, рядом дружественный шиномонтаж имеется? Или тока хранение, а переобуватьсяу себя на раёне надо?

Сань, а тебе снять/поставить или полный комплекс услуг нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ближ время надо перебортировать, тк на 2 пары дисков пока не наскребла((

А дальше, надеюсь, будут у меня в сборе летние и зимние колеса, тогда будет снять-поставить, но это в лучшем случае весной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе не меняем, но бережно храним )))

А поменять можно у Коли Нелегала. И к нам в кладовку)

Советую поступить как пишет Толямба. Те кто хранит колеса у меня, в TyreCyti на Попова, после смены забирайте их на Клубный сервис. Я на данный момент не могу предоставить должный уровень услуг и цен минипиплам. Честно об этом пишу, и сам там долго не задержусь. Надеюсь к лету ситуация изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поступить как пишет Толямба. Те кто хранит колеса у меня, в TyreCyti на Попова, после смены забирайте их на Клубный сервис. Я на данный момент не могу предоставить должный уровень услуг и цен минипиплам. Честно об этом пишу, и сам там долго не задержусь. Надеюсь к лету ситуация изменится.

Куда! Куда ехать?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает адреса :)

Улица проф. Попова 38 (въезд с улицы Даля д.6) звоните если заблудитесь 8 905 233 75 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не удалось до вас доехать попал в жуткую пробку. Сегодня заскочу после 11-ти. Удалось вчера закончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица проф. Попова 38 (въезд с улицы Даля д.6) звоните если заблудитесь 8 905 233 75 07

Спасибо! Предварительная запись на воскресенье нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам еще неделю вроде как будет тепло. Но зима всегда неожиданно почему то приходит. Если есть возможность это сделать оперативно и без очередей на самом пике погоды- катайся дальше. Или меняй сейчас пока свободно везде. Или хотя бы подготовь резину.

Коля завтра заеду. Сегодня не смог ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасайте! Где можно срочно найти два вот таких болта и супинаторы Болт, хр, к, 28; 55; M14x1.25; CH17; Внешн. шестигр..

Переобулась, но в комплекте не хватиго двух болтов. Отпустили, перекрестив. На двух колесах по 3 болта. И не хватает неких супинаторов.

Мужика нет, спросить некого! Помогите, паника. Машина очень нужна.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...