Мой первый MINI-отчет!))


ree

Recommended Posts

И так, вчера логически завершился ноябрьский тест-драйв))

Вчера мы забрали малыша домой!!)) Пригласили нас на это мероприятие в 8 часов вечера) сердечко билось, ладошки потели, под ложечкой сосало)) на полусогнутых добрались до салона.. и облом( малыша нашего не было((.. 15 минут тягостного ожидания, туда-сюда по салону, кофе-водичка.. полное ощущение, что находимся в родильном отделении)) и вот приходит менеджер Наталья (спасиба еще раз за ВСЕ!): "можете идти встречать!!))) аааа!!!!

и вот мы выбегаем на улицу.. ))))

малыш неуверенно сползал с эвакуатора - это наши первые шаги))

14854611_1.jpg

сначала он жутко всех перепугался и удрал, пытаясь забиться между соплеменников..

14854683_2.jpg

но потом он тихонечко подъехал к нам, мы почесали его за ушком)) сказали: "привет, малыш")) и он заулыбааался)))

14854747_3.jpg

а потом ему дали глоточек шампанского!!

14854785_5.jpg

и малыш совсем освоился))) вовсю позировал камере и лукаво подмигивал)) ему оч понравилось слушать комплименты!! а еще мы поняли, что у нас взаимная любовь на всегдааа!)))

14854899_4.jpg

а потом звереныш катался и резвился до двух ночи!!!)) и свершились его первые гаишники, его первый макавто, и наше первое расставание с малышом на всю ночь((..

но завтра мы нацепим номера и станем совсем взрослыми! и с нетерпение будем ждать праздников, чтоб погонять по относительно пустой Москве!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Почти месяц назад с этого же места начала свою жизнь и моя синяя ракета:) А Наталья действительно очень хороший человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Приятен этот момент! Удачи на дорогах и приятных попутчиков.

P.S. Наталью надо выдвинуть в народные кандидаты на должность начальника миньского сервиса! Пусть там тоже будет радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо!)) вчера видели пару минек, но от радости растерялись и поперепутали все рычаги - подмигнуть не удалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S. Наталью надо выдвинуть в народные кандидаты на должность начальника миньского сервиса! Пусть там тоже будет радостно.

Да, мы периодически ее туда засылаем :rolleyes: Чтобы там тоже было радостно :D

P.S. Передаю новоявленным MINI-владельцам очередную порцию поздравлений :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты!!!! всем спасибо за поздравления!!))))

это что-то.. у меня до сих пор трясутся руки-ноги! я до сих пор не осознаю до конца того, что мы владельцы мини!!!!! самой лучшей машинки в мире!!!)))))) йес!!!!!!!

до поздна не могли уснуть: боже, как он там один, на стоянке???

утром проснулись раньше обычного: он наверно там совсем грустит!!!!

пришла к нему в обед)) стоит один, маленький, красненький, среди кучи серых машинок, чуть не плачет.... увидел меня, обрадовался)) такой весь уже чумаааазый))))))))))))))))))

какие же они классные, эти миники!!! сколько же от них радости и улыбок на лицах!!!!!! это просто сууууупер-пупер!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня утром вашу веселую троицу на MINI - и все еще без номеров ^_^

Стояли в пробке на третьем кольце такие серьезные, что не замечали ничего вокруг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный первый МИНИ-отчет. Поздравляю!!! :1321: Желаю еще множества МИНИ-отчетов, и всегда с таким же настроением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня утром вашу веселую троицу на MINI - и все еще без номеров ^_^

Стояли в пробке на третьем кольце такие серьезные, что не замечали ничего вокруг :rolleyes:

^_^ как раз ехали за ними)))) получили)) теперь мы совсем взрослые и еще красивее!!))) а серьезные были наверно потому что в тот момент думали: где и как сие отметить? <_<

Шикарный первый МИНИ-отчет. Поздравляю!!! :1321: Желаю еще множества МИНИ-отчетов, и всегда с таким же настроением! :)

спаисбо))) отчеты-то будут, вы только готовьтесь смотреть))) сейчас более-менее в себя придем от привалившего счастья и возьмемся за фотосессию)))

а настроение.... оно знаете.... такое всегда позитивное))) с тех пор, как его увидели)))) все еще не можем привыкнуть к улыбкам людей в машинах рядом))) вчера даже один мол.чел окно открыл, что бы нас разглядеть))) его улыбку надо было видеть))) мини - это такое счастье))))))))))))) такой позитив!!!)))) :wub:

ALEX - 33, Piterbest, ))))) спасибо.... это что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ как раз ехали за ними)))) получили)) теперь мы совсем взрослые и еще красивее!!))) а серьезные были наверно потому что в тот момент думали: где и как сие отметить? <_<

А у меня сложилось впечатление, что вы просто заблудились в кнопочках и тумблерах на центральной консоли B)

По крайней мере все взгляды были устремлены именно на нее :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а настроение.... оно знаете.... такое всегда позитивное))) с тех пор, как его увидели)))) все еще не можем привыкнуть к улыбкам людей в машинах рядом))) вчера даже один мол.чел окно открыл, что бы нас разглядеть))) его улыбку надо было видеть))) мини - это такое счастье))))))))))))) такой позитив!!!)))) :wub:

Я сегодня отмарафетил МИНИ к завтрашней встрече, поставил перед окнами, сижу, супчик поглощаю, в окно смотрю...

Мимо МИНИ едут два кекса на скутерах. :234: :234:

Остановились, давай фоткать. Пока фоткались, один скутер упал, так он его даже не поднял, так на земле и лежал, пока они не нащёлкали друг друга на фоне МИНИ со всех сторон :1321:

Вот такой вот позитивный азарт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось впечатление, что вы просто заблудились в кнопочках и тумблерах на центральной консоли B)

По крайней мере все взгляды были устремлены именно на нее :huh:

))) мы изучали дорогу к гаи))) смотрели в карту)) нам в попу чуть не въехала девятка (такого скрипа тормозов я давно не слышала), думаю, что дядя перепугался до смерти.... бедный, пусть он нас извинит, что мы поздно очухались)))

Я сегодня отмарафетил МИНИ к завтрашней встрече, поставил перед окнами, сижу, супчик поглощаю, в окно смотрю...

Мимо МИНИ едут два кекса на скутерах. :234: :234:

Остановились, давай фоткать. Пока фоткались, один скутер упал, так он его даже не поднял, так на земле и лежал, пока они не нащёлкали друг друга на фоне МИНИ со всех сторон :1321:

Вот такой вот позитивный азарт :)

^_^ ^_^ ^_^ ох уж эти скутеристы! сколько у них хороших, добрых фоток будет, благодаря тебе и твоему мини??)))

а я сейчас наблюдаю, как к Светке (ree) подъехал заказчик со всей своей семьей. стоят под моросящим дождиком, пялятся под капот))) вокруг ходют, смотрют всё)))) минюша смущается наверно))) :1ewytryw: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...