Раньше мы помогали вместе с Вами, а теперь помощь требуется нам...


Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие Miniводы))) два года назад мы принимали участие в вашей благотворительной акции "Особенным детям особенные машинки" на нашем желтом жучке с глазками. вот мы с дочкой в тот замечательный день среди вас:

9d4d61e6bd88.jpg

5cb2160a9061.jpg

ed9bf48177f4.jpg

a48a3ce8bdf1.jpg

А через неделю после этого мы с дочкой легли в больницу и ей поставили диагноз ДЦП, инвалидность. После этого полтора года гонки по врачам.... Из достижений -Варюша научилась сидеть, ползать на четвереньках и ходить боком у опоры. Говорит несколько слогов. Но не смотря на оптимистичность всей картины, большие проблемы с развитием интеллекта. Наш мир для Вари - это огромный пазл, который я каждый день собираю для нее снова и снова. Варя не понимает обращенную речь,. Она как маленький инопланетянин, который упал к нам на землю.

a04a9ca2f447.jpg

29dbe36f8b02.jpg

Не буду писать, с какой людской жестокостью мы уже столкнулись.

Какое-то время в реабилитации дочки справлялись своими силами. Но папа ушел от нас, подал на развод и больше участия в жизни ребенка не принимает. То бесплатное лечение, которое предлагает государство, для нас млоэффективно. Оно больше направлено на нарушение двигательной активности. А специалистов, способных заниматся дефектологией, на самом деле очень мало. Занимаюсь сама, как могу. Посещаем лекотеку (это по типу детского сада для особых детей) 4 раза в неделю. Два раза в неделю ездим в логопедический центр к дефектологу и нейропсилохологу. Прогресс... минимален... заметен только самым близким... Пока она маленькая, возможно многое скорректировать. Но все упирается в огромные суммы за лечение. Что-то мне помогают оплатить мои родители и друзья, экономлю пенсию.... Но действительно большие суммы для меня не под силу собрать самой. Знаю, у вас добрые сердца, поэтому прошу вас, помогите мне! Мы сейчас собираемся ехать на курс реабилитации под Одессой. Его организует питерский центр "Родник". Там будут очень хорошие специалисты. Но сумма для оплаты по счету 160 350 руб Мы вылетаем 23 июня Я пытаюсь собрать через контакт средства, но что-то никак не получается (это мой второй сбор через контакт) вот ссылка на группу: http://vk.com/clubhepl_barbara

Там есть все документы на Варюшу. И все расчеты по курсу. Пожалуйста, не проходите мимо!!!! РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ВАРВАРЕ:

Самый простой способ - пополнить номер Би Лайн: 8(968)513-88-38

Карта СБЕРБАНКА: 4276 3800 2514 4077

Яндекс-кошелек: 410011292643255

Кошельки ВебМани:

R337173093748 рубли

Z128747665319 доллары

E397131518564 евро

Отредактировал Отдайвилку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо вам большое!!!! нет слов, что бы выразить свою благодарность. хочется взять и обнять вас и расцеловать!!!!!)))))

я уверена, что то добро, которое делается, обязательно возвращается. а к вам оно во сто крат вернется!!!!!!!

сегодня на билай пришло: +1000, +1000, +1500, +300 рублей!!!!!

спасибо вам, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще +500 руб на билайн!!!

милые, хорошие, добрые, отзывчивые миниводы))))) храни вас всех Бог!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера ночью пришло +1820 р и 1000 р на билайн!!!!!!

спасибо вам, добрые люди, спасибо и пусть это добро обязательно к вам возвращается!!!!!!

покажу немножко Варечку:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на Яндекс отправить, пишет "Получатель анонимен"

Что так?

Трудно было все свои данные ввести, чтоб не думалось разное.

анонимный счет — получатель не сообщил Яндекс.Деньгам свои паспортные данные, и мы не знаем, кто он такой. Если вы хорошо знакомы с человеком, которому переводите деньги, то опасаться нечего. Однако учтите: нередко мошенники пытаются выманить деньги у честных пользователей (например, собирают деньги, выдавая себя за благотворителей). При этом мошенники скрывают свою личность, поэтому их счета почти всегда анонимны.

Отредактировал blackapple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел автора сообщения?

Я не мнительный но всеже, видео выложено Пользователь kozo4ka12 добавил 1 видео 3 мес. назад

​У этого пользователя выложено еще 12 видео с разными детьми.

Отредактировал blackapple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackapple, а это точно разные дети? вы молодец, что задаете вопросы. я тоже готова помочь, но только не мошенникам. поэтому часто задаю вопросы в подобных темах..

PS: на фото вконтакте а профайле "мама Вари" вроде та же дама, что и здесь на фото, и желтый "Жук" присутствует..

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я готова даже со всеми вами встпетится лично!!!!

про яндекс деньги, я просто не знаю, как там добавлять свои данные. если вы мне скажите как, я без проблем это сделаю!!!!! я хотела это сделать, но там написано, что с паспортом к ним в офис надо ехать, чтоб данные занести

я могу встретится с вами и познакомить с варей

про видео на ютуб, то там только моя варя и два видео с арсением, его мама моя подружка, мы вместе лежали в больнице.

спасибо большое всем, кто помогает моей Варюше!!!!

ваши подозрения уместны, я не спорю, но скажите как, и я конечно вам докажу, что мы реально с Варюшей существуем!!!!! вот вспомнила еще, что с Вашим клубом хорошо дружат Тигран, у него голубой жук и Алина на зеленом жуке, который разрисован. вот они нас видели лично! я спишусь с ними, попрошу подтвердить, что мы с Варей реальны

Отредактировал Отдайвилку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большок!!!!!!!! пришли)))))

по поводу яндекс кошелька, у меня не получилось свои данные туда внести, пишут, что надо с паспортом к ним в офис ехать. если честно, я даже и не думала, что это высвечивается. теперь буду знать и обязательно тогда зарегистрируюсь в офисе их. простите мою темноту в этов вопросе))))

Отредактировал Отдайвилку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для Вари пришло: на билайн 200 и 700 руб. и на яндекс кошелек 732 руб

Спасибо Вам большое!!!! вы самые настоящие!!!! спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня для Варюши: +1000 руб на карту СБ

и на билайн: +650 руб и +1500 руб!!!

я вам безмерно благодарна за помощь, храни Вас Бог!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашней ночью на билайн пришло еще 5000 руб!!

СПАСИБО БОЛЬШОООООЕ!! спасибо, что помогаете, что не проходите мимо, что позволяете моей маленькой принцессе двигаться дальше, к новым достижениям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажу вам Варюшу. видео вчерашнее))) Варю очень сильно качает при ходьбе, даже с опорой. это проблемы с равновесием. а здесь - ее любимое занятие - снимать магниты с холодильника и крутить их в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера было на билайн +3333 руб и на яндекс-деньги +408 руб!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! Пусть все у Вас будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!! Вчера мне был звонок на телефон, на который приходят денежки для Вари. Но я не могу взять трубку, т.к. мы находимся в роуминге в Евпатории в санатории, а мой московский телефон тут не работает. Если вы хотите связаться со мной, то я доступна всегда через интернет или мой украинский номер: +380939257709

от Евгения Александровича из Питера вчера +3000 руб на карту СБ!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

Отредактировал Отдайвилку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай вам Бог счастья, сил маме, а Варечке здоровья! Искренне за вас переживаем и держим кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...