Нашими автомобилями слишком сложно пользоваться


Never

Recommended Posts

Вот отличная тема

Судя по видео - работает на Куперах :)

http://www.siliconru...automatic-link/

Я бы себе заказал

Я тоже себе такую хочу! интересно, продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивные)))

В разном климате сидят)))Хыхыхыхыыыы)))

5-ти зонный климат - это еще смешнее)))) В таком ограниченном пространстве, как автомобиль, да еще и не разделенным зонально (физически не разделенным - стенкой или хотя бы тканью) вы сидите в одной и той же температуре)))Особенно в Мини - потому что маленький он очень)) В лимузине, где водитель ОТДЕЛЕН стенкой - да , климат 2х зонный))) Даже в 7й серии это возможно, но великой разницы вы не почувствуете)))

Единственное, что вас греет или охлаждает - это воздух, выходящий из воздуховодов. Ну еще цыферки показаний климата))) В остальном - это самовнушение))

Костик, даже в Сирокке - так же. Потому что он маленький.

Так что раздельный климат - это хорошо только с точки зрения обдува воздухом. Температура в салоне будет одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из америки доставить не проблема

правда он только в мае планируется..

Да я в смысле он под Америку заточён - заправки и все такое. Там это в факе написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как вы относитесь к тому будущему, которое описано в 5-м элементе? я про летающие авто. мне кажется это будет финиш, и авто окончательно превратится в средство передвижения, доведя до апофеоза знаменитый слоган Остапа бендера....

Вот отличная тема

Судя по видео - работает на Куперах :)

http://www.siliconru...automatic-link/

Я бы себе заказал

Ну, а если по теме?! С этой белой коробочкой управление не будет более легким!!! ;) Какие такие уникальные функции предлагает коробка и сервис? :cool: Это же всего лишь адаптер ELM327 для диагностического разъема OBD-2. По моему мнению.... это старая идея и пыльный маркетинг.... Так как скоро будет сервис.... социальная сеть MINI Radar.... об этом уже пишут! Следите за рекламой! :) Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если по теме?! С этой белой коробочкой управление не будет более легким!!! ;) Какие такие уникальные функции предлагает коробка и сервис? :cool: Это же всего лишь адаптер ELM327 для диагностического разъема OBD-2. По моему мнению.... это старая идея и пыльный маркетинг.... Так как скоро будет сервис.... социальная сеть MINI Radar.... об этом уже пишут! Следите за рекламой! :)

Управление тут не при чем...

просто сигналы компьютера будут не иконками а надписями, возможность вывода ряда другой информации, в том числе сведения об экономичности (самое важное для минивода)))))))) и поиск авто на парковке и все такое

это просто приблуда, делающая общение с авто чуть чуть более информативным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...