Проблема с оригинальным iPod адаптером


MaxiMax

Recommended Posts

После замены генератора (отдельная тема - зачем его поменяли), при прослушивании iPod посредством фирменного iPod адаптера, на фоне появились достаточно ощутимые шумы, как при проигрывании музыки с некачественной кассеты. Радио и СD при этом играют чисто. На сервисе этих шумов в упор не слышат (у главного электрика нет музыкального слуха, видите ли ;) ) и соответсвенно ничего не делают. До замены генератора звук был чистым.

У кого-то есть идеи, что они могли повредить, чтобы добиться такого эффекта? Музыка - HK, 2004 год (еще без MP3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не морочилась адаптерами - подключаюсь через кабель мини джек-мини джек. Проблем нет никаких. Единственное, вероятно, через адаптер видно название песни, а в моем случае - нет.

Отредактировал papillon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не морочилась адаптерами - подключаюсь через кабель мини джек-мини джек. Проблем нет никаких. Единственное, вероятно, через адаптер видно название песни, а в моем случае - нет.

т.е в миньке выход тоже мини-джек обычный, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papillon, а нам в магазине сказали, что обычного линейного проводка за 400 рублей хватит. что при этом качество не ухудшается.

а установить-то устройство скока стоит?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е в миньке выход тоже мини-джек обычный, да?

Да, так и есть. И обычного проводка за 400 рублей хватит)

papillon, а нам в магазине сказали, что обычного линейного проводка за 400 рублей хватит. что при этом качество не ухудшается.

а установить-то устройство скока стоит?! ;)

Насколько я знаю - около 200Э ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ree, ыыыыыыы)))))))))))))) в среду едем за проводком!!!!! сэкономили 200 евра!!)) или скока там?? ;)

papillon))) спс!

Незачто)))) я когда покупала машину много мучала Макса и человека из Дип эпла)))) по этому вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто)))) я когда покупала машину много мучала Макса и человека из Дип эпла)))) по этому вопросу)

ага) мучаем людей, а потом кроме радио ничего и не слушаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто)))) я когда покупала машину много мучала Макса и человека из Дип эпла)))) по этому вопросу)

ой, а я-то как всех уже за...мучала)) и Макса в том числе. как не приду к ним в салон, тосразу установку что-нить уточняю)) я же без айпода своего никуда!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я-то как всех уже за...мучала)) и Макса в том числе. как не приду к ним в салон, тосразу установку что-нить уточняю)) я же без айпода своего никуда!))))

Единственное, в некоторых есть штатное место в бардачке... с выходом, но вход под мини джек, вроде уже во всех машинах есть. Под центральной консолью (вроде бы, так это называется :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, в некоторых есть штатное место в бардачке... с выходом, но вход под мини джек, вроде уже во всех машинах есть. Под центральной консолью (вроде бы, так это называется :rolleyes: )

ага, там, внизу))) снизу, точнее. а штатное место в бардачке мини это опред.сумма денех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, там, внизу))) снизу, точнее. а штатное место в бардачке мини это опред.сумма денех. :)

Макс говорил, что мэйби какие-то комплектауии с ним идут...

Но через миниджек отлично получается))))) я тольуо все никак автомобильную зарядку не куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс говорил, что мэйби какие-то комплектауии с ним идут...

Но через миниджек отлично получается))))) я тольуо все никак автомобильную зарядку не куплю)

дык делов-то!!)) зайти к официалам, в эйпл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся фишка в том, что с использованием адаптера (Верно - 200 евро с работой) доступно управление айподом с руля и с кнопок на магнитоле. В случае с миниджеком ты кладешь айпод в бардачек и можешь регулировать только громкость. Плюс, если песни на айподе записаны с разными громкостсями (что бывает часто), то нужно между песнями регулировать звук. Короче, адаптер на порядок удобнее, плюс он заряжает айпод, когда тот подключен к Мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся фишка в том, что с использованием адаптера (Верно - 200 евро с работой) доступно управление айподом с руля и с кнопок на магнитоле. В случае с миниджеком ты кладешь айпод в бардачек и можешь регулировать только громкость. Плюс, если песни на айподе записаны с разными громкостсями (что бывает часто), то нужно между песнями регулировать звук. Короче, адаптер на порядок удобнее, плюс он заряжает айпод, когда тот подключен к Мини.

Я айпод под ручник положила, очень удобно переключать...

Сейчас думаю купть подставку, дабы смотреть кина в пробках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...