С какой машины я пересел на MINI?


Zacken

Recommended Posts

Поздравляю с тем, что переболели гигантоманией :) И добро пожаловать в клуб владельцев маленьких и юрких! :good:

Спасибо!)) Самое удивительное для меня и приятное, что в Кантрике нет ощущения низкой посадки даже после трактора ростом 180см.

Очень довольна. Ну и прикольно, конечно, когда дорогу уступают))) - думала, что с этим бонусом распрощаюсь навсегда, не тут-то было!) Удивило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и прикольно, конечно, когда дорогу уступают))) - думала, что с этим бонусом распрощаюсь навсегда, не тут-то было!) Удивило!

Если дорогу не уступают, их можно объехать - габариты, динамика и маневренность MINI это позволяют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле Трейл Блейзер, 4,2 литра.

Ахахаха))я тоже с него 2 недели назад слез))))привет одноклубникам.и встретились в итоге на минипиплах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха))я тоже с него 2 недели назад слез))))привет одноклубникам.и встретились в итоге на минипиплах)

Ничего себе! Не ожидала) Привет-привет!

Поменять американского трудягу на "пафосного" малыша - это не так легко.

Вообще занятно - слово "пафосная машина" мне говорили в каждом салоне))) - впечатление, что это одна из опций Мини))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле "слезание " прошло вапще легко..сейчас даже забыл,что 3.5 года 100 тыс откатал на трейле и жизни без не представлял_)

на счёт "пафосной машины": слышу иногда это определение , в основном от людей, на мини не катавшихся .. и если чесн,то (имхо) пафоса там не больше, чем в какой-нить бнв 1,3 или мерсе С-шке...может они просто в этот термин вкладывают тот смысл, что Мини машина маленькая,со специфическим дизайном , но довольно дорогая, и человек, покупающий её. как бэ проецирует эгоизм и иррационализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, минипиплы, должно быть, люди особенные!))

Внутренняя свобода, незакомплексованность точно нужна)),

чтоб справиться с чувством превосходства над всем потоком))) и управлять своими эмоциями так же спокойно, как на трассе, взлетая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше оставить и жып и МИНИ.

Конечно лучше! И чтоб жып ел бы, толстозадый, столько же, сколько мини!))) Во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы не было бы этого дураццкого транс.налога..платить за старый трейл по 44 рубля разом в год достало..он даже стоя под окном таким образом кушает деньги)так да,я согласен - в идеале иметь жжип и мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джип иметь непременно, если периодически по говнам откровенным надо ездить, и слона регулярно перевозить, но если слона перевозить 1-2 раза в год - то газельку нанять будет много дешевле,

так-то если много путешествуешь, то и на моноприводе можно много где проползти, если с головой-то, такие былые места вспоминаешь, что.... ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жыпе вожу двух своих лабрадоров и в отличие от трылика у меня не хватает одного цилиндра в Вортеке, поэтому налог всего 18 тыр. А в МИНИ я собак не пускаю, тесно им там и салон убьётся быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в ТрейлБлэйзере Вортек имеет 6 цилиндров и 4.2 литра. У меня Хаммер Н3, в нем 5 цилиндров и 3.7 объема, 245 сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потом уже сам вспомнил,что там 5 горшков,а двиг модифицированный мой.двиг у тб был хороший, одна из самых мощных рядных 6-рок.пусть отдача конечно с такого объема малая по современным меркам, зато мега надёжность. хотел в своё время брать Н3,но достойных вариантов не нашёл и вапще с продфукцией GM завязал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на мини пересел с обычных кроссоверов, коих в семье еще 2 штуки остается)

и вообще минь у меня летний) а зимний kia sportage и Рав-4.

Когда выбирал Миньку, ко мне жена одного и потенциальных продавцов подходила и спрашивала,мол, мужики, вам по 30 лет, нафига вам эта малютка тем более за такие деньги.

На что я ей сказал: "вы видели -я приехал на "большой" машине-так что машина возить резину для малыша у меня есть-теперь нужен сам Малыш)))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вот "мужики, вам по 30 лет, нафига вам эта малютка тем более за такие деньги." я вапще никогда не понимал) всё-таки у нас люди полны социальных фетишей и суеверий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

"мужики, вам по 30 лет, нафига вам эта малютка тем более за такие деньги."

вот для таких и сделали рекламу #DEFYLABELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мужики, вам по 30 лет, нафига вам эта малютка тем более за такие деньги."

вот для таких и сделали рекламу #DEFYLABELS https://youtu.be/Y9XqYAzbmTI

И ещё ворох видосов от этих же людей на тему: мы это мы, нам плевать на ярлыки!

https://youtu.be/cUruHNA-25w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...