двигатель работает не на полную мощность - wtf?


cartoon_person

Recommended Posts

товарищи, кто-нить сталкивался с сабжем? r56, 2010 г.в., 35к пробег. сегодня загорелась лампочка "двигатель работает не на полную мощность". едет так же, разгоняется шустро, больше никаких сигнальных ламп не горит. пора паниковать или фигня и надо просто скинуть ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что сейчас придет некто и... :biggrin:

Либо просто сотрет тему )

По сабжу - почитайте форум. И инструкцию по эксплуатации =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что сейчас придет некто и... :biggrin:

Либо просто сотрет тему )

По сабжу - почитайте форум. И инструкцию по эксплуатации =)

инструкцию читала, с сервисом разговаривала.

некто может и банить, и тему стирать. было бы лучше, если со ссылкой на аналогичную тему. я три страницы тем пролистала, своей ошибки не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис что сказал? Секрет? Может для получения адекватного ответа нужно адекватно выдать информацию? Или мы ее из вас вытягивать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис что сказал? Секрет? Может для получения адекватного ответа нужно адекватно выдать информацию? Или мы ее из вас вытягивать будем?

если бы сервис сказал что-то вразумительное, этой темы бы не было. логично?

в чем вы видите неадекватность выдачи информации?

сервис сказал, подождите-посмотрите, что будет. очень ценный совет, спасибо. примерно как ответ хэлпдеска "не работает комп? перезагружать пробовали?"

сюда я, собственно, написала, чтобы понять, насколько распространенная проблема.

Отредактировал cartoon_person
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лыжах каталась - теперь болит. Что со мной? ко врачу ходила если что, он сказал пройдет.. я три страницы тем пролистала, своего диагноза не нашла - прошу прощения за вольный перевод :friends1:

Вы были у ОД, на приеме, сдали им автомобиль на диагностику - Вам выдали автомобиль после диагностики со словами- подождите-посмотрите, что будет?

Сколько заплатили за диагностику?

В каком ОД были на приеме с данной ситуацией?

Горит ли данная ошибка сейчас?

На какой заправке заправляетесь?

Ставите ли на ручник автомобиль на ночь?

Работает ли кикдаун в вашем автомобиле?

Замечали ли Вы в последнее время перед тем как загорелась лампочка - странные звуки в автомобиле?

Проверяли ли уровень масла в двигателе до и после загорания лампочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лыжах каталась - теперь болит. Что со мной? ко врачу ходила если что, он сказал пройдет.. я три страницы тем пролистала, своего диагноза не нашла - прошу прощения за вольный перевод :friends1:

Вы были у ОД, на приеме, сдали им автомобиль на диагностику - Вам выдали автомобиль после диагностики со словами- подождите-посмотрите, что будет?

Сколько заплатили за диагностику?

В каком ОД были на приеме с данной ситуацией?

Горит ли данная ошибка сейчас?

На какой заправке заправляетесь?

Ставите ли на ручник автомобиль на ночь?

Работает ли кикдаун в вашем автомобиле?

Замечали ли Вы в последнее время перед тем как загорелась лампочка - странные звуки в автомобиле?

Проверяли ли уровень масла в двигателе до и после загорания лампочки?

вы тут все такие милые, как я посмотрю )) любо-дорого обратиться :biggrin: два года назад после обращения за советом впечатление от общения было другое, бгг

"сегодня загорелась лампочка". если быть точной, два часа назад. напрашивается вывод, что нет, у ОД я еще не была и до выходных не буду.

ошибка горит, заправляюсь на ВР вот уже много лет, на ручник не ставлю, кикдаун работает, странных звуков нет, масло не проверяла, но соответствующая лампочка не горит. ТО 500 км назад.

ладно, ясно, буду спрашивать в другом месте, где не пошлют, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы так не возбуждайтесь, здесь просто уже 12-я такая тема за день (если вы не заметили) и народ как бы немного подзадолбало работать "справочным" ))

Там кстати, в соседних темах, тоже на BP заправляются =))

Вообще, если раслабиться и выложить фото в купальнике, думаю народ чего-нибудь по делу и напишет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста лично мне доброго слова никогда не жалко. :blush:

Но вот к сожалению помочь не могу в данной ситуации Вам ибо некомпетентен совершенно в "лечении по фото", и даже ответить на вопрос распространенная ли проблема не смогу к сожалению.... а насчет напрашивается вывод - это Вы лихо конечно.. с плеча так сказать...

А вот масло не проверяла но соответствующая лампочка не горит - это волнующий момент, ибо если ждать этой лампочки... :russian_ru:

а вот фото в купальнике действительно действует волшебным образом - все сразу забывают свои умности, колкости, и готовы стать тем самым советчиком/мужчиной нарасхват. :pirate2:

И во всех 12 темах - никто инструкцию не желает читать....(( а там написано что к ОД на диагностику потому что причин для :kenny: (желтого знака) наверное около 100 и что в Вашем случае никто не знает.

Но причина актуальна, печальна, и решений для нее нет на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы так не возбуждайтесь, здесь просто уже 12-я такая тема за день (если вы не заметили) и народ как бы немного подзадолбало работать "справочным" ))

Там кстати, в соседних темах, тоже на BP заправляются =))

Вообще, если раслабиться и выложить фото в купальнике, думаю народ чего-нибудь по делу и напишет =)

я возбуждаюсь совсем от другого, упс

да-да, про "покажь сиськи" я тоже знаю, и автора этого тоже знаю. и даже сама иногда использую, дабы кисейные барышни взвизгнули от негодования и устроили гран шкандаль, бгг. от меня ее не будет - я слишком уравновешена и слишком давно в этих ваших энторнэтах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во всех 12 темах - никто инструкцию не желает читать....(( а там написано что к ОД на диагностику потому что причин для :kenny: (желтого знака) наверное около 100 и что в Вашем случае никто не знает.

Но причина актуальна, печальна, и решений для нее нет на данный момент.

покажите, ну покажите же мне эти 12 тем! я нашла - уже после указивки тут - лишь одну с волнующим названием про время суток, но там, увы, несколько другое - я не настолько невменько, чтобы несколько месяцев ездить с горящим джекичаном.

мануал я курила, спасибо. иначе даже не знала б, что ж за хня загорелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возбуждаюсь совсем от другого, упс

да-да, про "покажь сиськи" я тоже знаю, и автора этого тоже знаю. и даже сама иногда использую, дабы кисейные барышни взвизгнули от негодования и устроили гран шкандаль, бгг. от меня ее не будет - я слишком уравновешена и слишком давно в этих ваших энторнэтах ))

Ну и что же Вас будоражит, если не секрет DSC OFF или кнопка SPORT? :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно вас понимаю, что поиск и забитый в него слог - "чек" "горит чек" "желтый" выдает 0 результатов по запросу?

Раз фото не будет по причине уж не знаю какой... подскажите что такое "БГГ" ?? Я чесТно в поиске искал - не нашел :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно вас понимаю, что поиск и забитый в него слог - "чек" "горит чек" "желтый" выдает 0 результатов по запросу?

Раз фото не будет по причине уж не знаю какой... подскажите что такое "БГГ" ?? Я чесТно в поиске искал - не нашел :( .

таки зачем вы отвечаете вопросом на вопрос и не отвечаете на мой ответ?

Ну и что же Вас будоражит, если не секрет DSC OFF или кнопка SPORT? :)

не, не в ту степь, меня кнопки как-то ваще не того

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, кто-нить сталкивался с сабжем? r56, 2010 г.в., 35к пробег. сегодня загорелась лампочка "двигатель работает не на полную мощность". едет так же, разгоняется шустро, больше никаких сигнальных ламп не горит. пора паниковать или фигня и надо просто скинуть ошибки?

сначала диагностика, потом советы. Наоборот не получается

+ активное поддержание флуда топикстартером.

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.