Приколы нашего городка


Recommended Posts

Сегодня приходил мастер наш, рассказал историю...

Приезжает клиент. Зовет мастера: "У мэня смэтан сломался..."

Мастер - калач тертый, спрашивает: "Покажите, где?"

Клиент показывает машину, открывает заднюю дверь и говорит - "Ну вот, здэсь смэтан сломался".

Мастер недоумевающе смотрит.

Клиент: "Ну вот здэсь, смотри, смэтан сломался, протек вниз. Я химчистку сверху сдэлал, но все протухло и теперь пахнэт. Надо починить."

Сервис лежал.

Может не по теме, но очень хотелось поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...

post-1047-1176723759.gif

К нам тоже ТАКОЕ чудо как-то заглянуло в шоу-рум... Говорит: "Дэвушка, хачу такой машина с мэбельным рулем".......

post-1047-1176724261.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходил мастер наш, рассказал историю...

Приезжает клиент. Зовет мастера: "У мэня смэтан сломался..."

Мастер - калач тертый, спрашивает: "Покажите, где?"

Клиент показывает машину, открывает заднюю дверь и говорит - "Ну вот, здэсь смэтан сломался".

Мастер недоумевающе смотрит.

Клиент: "Ну вот здэсь, смотри, смэтан сломался, протек вниз. Я химчистку сверху сдэлал, но все протухло и теперь пахнэт. Надо починить."

Сервис лежал.

Может не по теме, но очень хотелось поделиться.

Девчонки, еще раз зайдет, зовите....я умру на месте, похороните за общ. счет :1ewytryw:

да уж...

post-1047-1176723759.gif

К нам тоже ТАКОЕ чудо как-то заглянуло в шоу-рум... Говорит: "Дэвушка, хачу такой машина с мэбельным рулем".......

post-1047-1176724261.gif

Все, я труп

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, еще раз зайдет, зовите....я умру на месте, похороните за общ. счет :1ewytryw:

Все, я труп

у нас уже первый шок прошел... в автосалоне и не на таких кадров насмотришься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня за обедом наш мастер рассказал давнюю историю.

Один раз к ним приехали клиенты на машине, у которой сломалась автоматическая коробка передач и работал задний ход. Так они через весь город приехали задом, при этом на одном перекрестке в них въехали и помяли крыло...Ну, представляете, стоишь себе на светофоре, а к тебе такое приближается задом...Так прикол в том, что коробку поменять не получилось - ее же заказывать надо было...Так они задом и уехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

самая смешная надпись, которую я видела на пыльных машинах-понятно только тем, кто жил в Питере во время празднования ДР

Черный модный джип, запылился слегка, на боку - " к 300-летию не готов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годков прилично назад я на Форде работал продавцом. Однажды бабушка приходит под ручку с дочерью - симпатичныи такои одуван из кино каких редко увидишь.Смотрю - бабуля платочком глаза вытирает.

Я: "Что случилось?"

Она: "B универ к внучке приехала, так пока с неи там целовалась-обнималась, какои-то сильно ленивыи студент с 7 этажа сумку с книгами выкинул и на крышу машины точненько и приземлил." Машину - под пресс, надо новую.

Нашел еи машинку, показал-покатал, все путем, пора бумажки делать на покупку.Присмотрелся по ходу, старушка бодра, конечно, но однои ногои в Матрице плотно.

Беру права: 94 года моеи красавице, я к менеджеру, тот - права есть, значит отказать не можем.

ОК. Денег у бабули тоже мало,доходы - пенсия, короче, кредит надо.Математика там, в целом, такая: дольше кредит - меньше в месяц платишь и наоборот.Туда-сюда, чтоб она могла платить кредит, еи его сделали на 6 лет.

Всем дилершипом хором и от всеи души провожали: "Долгих Вам лет,крепкого здоровья!!". А я добавил:"И удачи на дороге, она Вам ооочень нужна будет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Дэвушка, гдэ у вас тут станция для Бомб?" ............ 09.08.2007, около 16.00, мужчина кавказского происхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Наш банк пенсионерам кредит не дает.

Да из забугорья я, из забугорья.... Но свои, нашенскии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты