Детям нужна наша помощь!


Recommended Posts

На все про все ушло чуть больше часа. Быстро.

Сказали просто от фонда. Думаю, они сами разберутся кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибежала в 10:50, очереди уже не было. Всё успела. На всё про всё - 45 минут. Тоже сказала, что для "Адвиты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Свет, я ваще не молодец, я меньше всего хочу быть молодцом. Я долго думала - обращаться к клубу или молча делать свое маленькое дело, не афишируя его, тк верю в "делай добро и бросай его в воду". Но быть одной - значит быть менее сильной, чем вместе. Только поэтому и написала. А тему подними, пожалуйста, чтобы лучше видели люди, эт пригодится!))

Я знаю, что Наташа пытается организовать помощь "Бабочке", знаю Игоря, других людей, которые помогают детским домам, но мне кажется, еще есть незанятая "ниша", есть те люди, которые пока никому не помогают и не знают, куда идти, с чего начать, но хотят. И я сама такая же. Вот бывает у меня время час-другой в середине дня, не знаю, чем его занять - а можно за это время людям лекарства передать. Можно просто поделиться собой, своим временем, своей кровью. Никто не настаивает на общении, на том, чтобы вы были вынуждены смотреть в глаза тяжело больным людям и тд, ведь для многих это шок и травма, поэтому и не помогают.

Светлана, спасибо, учту!

Я пока не очень понимаю, в какую сторону бежать и куда вас звать, но буду тут отписывать по мере понимания. Мож коллективно сходим кровь сдадим, или мож мастер-класс организуем (Свет, тут без тебя никуда!))

Очень прониклась вашим сообщением!!! Сама в последнее время стараюсь помочь чем могу и кому моя помощь действительно нужна :) Вот, немного помогла Бабочке, что мне очень приятно. Когда нас много таких хотящих, мы ведь сможем оказать очень весомую помощь!!! Пишите, я постараюсь тоже быть полезной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мсяца прошло, можно опять идти сдаваться. Кто со мной на следующей неделе?

я хотел бы, только на конкретный день заранее договоримся давайте?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Чего-то тема подзаглохла. Прошу прощение, пришлось таблеток попить, а это временные противопоказния к сдаче крови. Собираюсь сдаваться в пятницу 05/07, поеду часам к 10. Возможно, ко мне присоединится Костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробую с вами в эту пятницу!! Друзья, у подопечных Адвиты большая нужда в крови! Вчера получила письмо от фонда. Лето, доноры в отпусках, а пациентам очень нужна кровь, без нее шанс выжить после трансплантации костного мозга невелик! Пойдемте сдавать! Вместе веселее!!

Жень, мож смс-рассылку сделать? Не все форум читают регулярно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в пятницу утром работа не отпускает:( Надеюсь, в понедельник ничего экстраординарного не случится. Рассылка завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сижу в очереди, расскажу про ситуацию. Сейчас острой необходимости сдавать кровь нет. Во-первых, тут реально толпа народу (что приятно и удивительно), во-вторых, сам институт на каникулах, поэтому их потребность в крови снижена, в-третьих, не хватает персонала, в зале для сдачи крови вообще одна медсестра работает, тогда как зимой и весной там было человек 5, соответственно всё очень медленно. В общем, можно без проблем подождать еще пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...