Пиплы, расскажите о Машинке


Recommended Posts

около полугода назад на авто.ру висел сильно битый JCW, похожий на этот. Не скажу, что точно он, но похож

его очень быстро продали оперативным перекупщикам (со слов хозяина, я готов был ехать за машиной, но не успел)...

так что смотрите внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около полугода назад на авто.ру висел сильно битый JCW, похожий на этот. Не скажу, что точно он, но похож

его очень быстро продали оперативным перекупщикам (со слов хозяина, я готов был ехать за машиной, но не успел)...

так что смотрите внимательно

Интересная инфа, спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваське в салоне стоит точно такой же, очень похож. Тут частное лицо, потому вопрос он или не он. На Васильевском в салоне уже не машина, вся перебитая, пробег скручен в разы.

По поводу этой - чисто визуально, посмотри на состояние кожи и сидушек - все грязное сильно. Коврик потертый. На пробеге в 23 000 такого быть не может ни разу, на 23 000 машина новая. Отсюда вывод - либо машина после сервиса и кузовни, когда она, например, без стекол стояла и пыль налетела, а убрали плохо, либо пробег перекручен в разы.

Все ИМХО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутная тачила, её Гарррик смотрел вроде...

А я всё смотрю она или нет.... Не знаю, но очень-очень похожа...В августе продавала ее девушка и стояла она в Победе-Авто, на лиговке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23 тыс внутреннее состояние точно получше)

. На пробеге в 23 000 такого быть не может ни разу, на 23 000 машина новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб экстрасенсов снова открыл свои двери!

Попроси Костю Trekzx'а, он хороший парень, выручит: съездит, посмотрит, пивом отделаешься.

Костя привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит гадать, намного проще договориться с Питерскими о просмотре а/м.

Если Костя откажет (думаю нет) напиши в личку я контакты еще одного пипла дам, он выручит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...