Винил по эскизу в Москве


mimiMini

Recommended Posts

На самом деле на бытовом уровне товарисч pacman85 был прав. в виду того что режущий плоттер работает с векторным изображением, оно и интересовало.

открою секрет.режущие плоттеры работают еще и с растровыми форматами.а еще эти плоттеры "кушают" гиф,тифф и джипег.главное разрешение правильное (не меннее 200дпи)другое дело-линия реза.правда рез не всегда нужен...

но тут,я вижу,собрались спецы и я умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

однако здавствуйте пиплы!

подскажите плизз, где мона сделать винилку на капот такого вот плана :rolleyes: и сикока она могет стоить?

заранее спасибо))))))

Отредактировал bobcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако здавствуйте пиплы!

подскажите плизз, где мона сделать винилку на капот такого вот плана :rolleyes: и сикока она могет стоить?

заранее спасибо))))))

файл есть или отрисовывать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще тА отрисовать, я не знаю, мне думается свести надо с картинки, или лучше прорисовать с нуля?

:rolleyes:

что значит "свести с картинки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе,ну я слабо в этом понЮмаю, но есть картинка, и ее нуна перенести на винил, с увЮлЮчением. а как энТа делать я чесна говоря не знаю))) ща покажу конкретно что нуна делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день минипиплы!!!!! У меня есть огромное желание наклеить винил на крышу, блак джек или рисунок какой то придумать!! Но вся проблема в том, что в моей машинке панорамная крыша... Есть ли какие то варианты?? Перфорация или какие нибудь ноу хау!!???))) заранее спасибо за ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никто не писал о http://vk.com/freshminiart я с ними общался и знаю что это СПб + есть доставка в МСК (не реклама)

Но цены на сайте UK конечно наивкусны! :good:

Тоже хочется... Очень!

А они как раз мне мой миничек обклеивали)) нарисовали, распечатали и отправили))) Все как надо)) я счастлива!

Вот тут картинка http://a.d-cd.net/2beb2du-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А они как раз мне мой миничек обклеивали)) нарисовали, распечатали и отправили))) Все как надо)) я счастлива!

Вот тут картинка http://a.d-cd.net/2beb2du-960.jpg

А клеили в итоге где?

и, если не секрет, что по финансам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А клеили в итоге где?

и, если не секрет, что по финансам?

и я тоже хочу

поделитесь информацией плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

@bobbatron: Если ты про MINI graphics, я заказывал, всё пришло, надеюсь в ближайшие пару недель поклеиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец и появилась винилка на авто, эскиз делал муж, отправили вектора в сервис и через час приехала машинка.

post-16930-0-21711600-1366664300_thumb.j

Отредактировал Manyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец и появилась винилка на авто, эскиз делал муж, отправили вектора в сервис и через час приехала машинка.

если это деколь,то наличие такого кол-ва мелких,острых деталей приведет к скорому повреждению наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я цветы хотела сделать на голубой миник, белые. Чтобы а-ля гжель получилась в итоге. Наклейками не стоит? Отвалятся? Цветы сложные, деталей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскиз делал муж

а мужа вашего можно еще один эскиз сделать, другой разумеется? очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужа вашего можно еще один эскиз сделать, другой разумеется? очень нравится!

Насколько я могу видеть - тут работа была в отрисовке, сама идея и картинка достаточно давно известная, ее частенько используют в татуировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

если это деколь,то наличие такого кол-ва мелких,острых деталей приведет к скорому повреждению наклейки.

Есть такое дело, но срок такой винилки максимум пару лет потом можно обновить, затягивать весь борт в такой простой рисунок было не целесообразно.

Да, идея была в татуировке ( жена такую хотела, предложил сделать на авто нежели на тело), нужно было от рисовать и найти вектора подходящие. Так что моей заслуги тут минимум. А вообще если есть идеи какието киньте в свободное время попробую что нить придумать. А там уж зависит от сложности так как познания в этом деле весьма скудные.

Р.s. Писал муж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...