Собрался купить MINI 2007-2009


Recommended Posts

Рома, только ты из опыта одноклубников как-то упустил, что Cooper аналогичных годов/пробега может денег попросить ничуть не меньше... Ибо конструктивно тот же самый мотор.

romulus, мой совет - новый Уан. Или подтянитесь до уровня рестайлинга (купер или эСка - не принципиально) с помощью кредита. Остальное может денег попросить, и не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Костя, Пуловер посыпался? :biggrin: На рестайле тоже конструктивно тот же самый мотор, только почему то едет несколько по-другому. У кого из одноклубников сыпался 2007-2009 обычный купер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне все же очень интересно посмотреть на человека, который выбирает между уаном и эской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне все же очень интересно посмотреть на человека, который выбирает между уаном и эской...

не против :cool:?.... если мы вместе :rolleyes: ...........смотреть будем и :smoking: + :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Костя, Пуловер посыпался? :biggrin: На рестайле тоже конструктивно тот же самый мотор, только почему то едет несколько по-другому. У кого из одноклубников сыпался 2007-2009 обычный купер?

он не посыпался, а просто попросил внимания и денег, которых в прошлых беззаботных лапах не получал. Но сейчас уже всё более, чем очень хорошо ;) "дров" не держим.

подозреваю, что многие ездят и чуть-чуть не знают о том, что машине пора на вскрытие мотора =)

случай капиталки мотора на Уане 08го года тоже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут думать- НАДО брать :laugh:

в доп инфе о этой машине посмотри как написано название дисков :good:

а в догонку -http://cars.auto.ru/...376-c4268e.html

и каков вывод? :cool::rolleyes:

Объясните, плиз, мне, не умному, смысл первого объявления?)) Про диски понял, пробеги, ясно, крутят, но... что еще? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, плиз, мне, не умному, смысл первого объявления?)) Про диски понял, пробеги, ясно, крутят, но... что еще? :rolleyes:

а всего этого мало чтоб ТОчнО усомнится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Собираюсь стать Миниводом и тоже выбираем Ску. В Москве вариантов не так уж и много до 700 тысяч 07-08 года.

Вчера смотрели этот миник http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27308238-bd1738.html

Есть несколько замечаний, хотел бы выслушать ваше мнение по цене, т.к. мне, человеку слабо осведомленному в ценообразовании Миников сложно дать адекватную оценку.

1) На переднем бампере есть серьезная дыра (3х3см) в центральной части над номером, очевиден ремонт с покраской.

2) По мотору все ок, масло в пределах нормы, долив литра каждые 5 тысяч (норма для мини?) Турбину меняли 3 года назад, дует хорошо. Диагностика в Автодоме не выдала никаких проблем.

3) По кузову есть сколы, царапины. На крыше наклейка - шашка, немного потерта, если ее снять, то очевидно будет разнится тона краски? Капот в сколах, надо тоже обновлять покрытие.

4) Ранфлет на 17х доживает последний сезон, так что по сути один нормальный комплект резины на 16ть.

5) Комплектация Чили

Послушал как едет машина, все ровно, ходовая не стучит и не брякает.

Минипиплы, подскажите, с учетом всех этих замечаний реально адекватная цена данной машины сколько на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите при заводе на холодную в двигателе сверху должен быть стук легонький. Cooper s 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу сказать (или абсолютно любой другой человек) что этот звук нормальный, не слышав его? Как вы вообще себе такое представляете?

Это тоже самое что спросить: "Как тебе вот эта песня бац-бац турум-пум пум" ? Можно вообще оценить ее не услышав?

Обьяснять на словах звук, тоже самое, что пытаться передать мелодией ТТХ автомобиля. Понятно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этот взял. Пробег всего 750 км: http://special.auto....26747-910e.html

Или этот: http://special.auto....044-e121e8.html

Респект, это ТЕМА :excl:

Если что моя специализация таможня таких аппаратов, весь комплекс услуг.

Спецтехника рулит :excl::ninja::smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...