ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2007


Recommended Posts

HELLO!

29 апреля Балтийская секция МИНИПИПЛОВ организовывает митинг по случаю открытия сезона МИНИ 2007! ВСЕ НА МИТИНГ! Сбор на стоянке возле маркета SKY на Юрмальском шоссе в 12:00. (Это значит с 11:30 до 12:30). Маршрут Рига - Энгуре - Рига. (Около 200 км) Приглашаются все желающие! Возле Энгуре есть кафуха, там пообедаем (шашлык-машлык, пиво-раки, базар-вокзал).

Потом культурная программа для детишек (там какие-то зверушки, говорят есть что посмотреть и кого покормить. сам не знаю, не видел). ну и домой :)

на этих выходных там был Мартиньш (местный МИНИПИПЛ.ЛВ) на разведке. Немного пощелкал маршрут. Дорога красивая, вдоль моря! Фотки ниже. В общем, танцуют все! ВЕЛКОМ, как говорят на Английщине! У кого есть вопросы - отвечу, пишите, отвечу!

BYE!

IMG_0954.jpg

IMG_0960.jpg

IMG_0968.jpg

IMG_0969.jpg

IMG_0962.jpg

IMG_0978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Душевно! :gathering:

так ты будешь?

У-у-у-, а зубр зачем?

Сам не знаю, съездим, посмотрим! :679: А разве это зубр? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никакого форсмажора:horse: , то буду...

У-у-у-, а зубр зачем?

Бык как бык :1234:

Отредактировал Cooperfella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - наша Родина! Сегодня скину текст на IAUTO, или надо подредактирвоать чего?

Смотри сам, лучше не парься, если надо будет редактировать, ИАВТО сами подправят! :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илмар лентяй :1ewytryw: :) Но я послал как есть, добавил только фотку из журнала о клубе - народ должен знать что мы "банда" :00: :00: :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 30 назад я бы сказал: ДА.

Сейчас - скорее всего буду. Жизнь - сложная штука :00:

Но вроде пока я ни одной тусовки не пропустил, не смотря на отсутсвие движущегося МИНИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 30 назад я бы сказал: ДА.

Сейчас - скорее всего буду. Жизнь - сложная штука :00:

Но вроде пока я ни одной тусовки не пропустил, не смотря на отсутсвие движущегося МИНИ :)

Практически это означает ДА! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодна прислал майл ещё один Латвийский МИНИПИПЛ! Живёт в Сигулде, МИНИ пригнал в октябре прошлого года. ROVER MINI CITY - 1993 год. обещался быть 29-ого! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLO!

29 апреля Балтийская секция МИНИПИПЛОВ организовывает митинг по случаю открытия сезона МИНИ 2007! ВСЕ НА МИТИНГ! Сбор на стоянке возле маркета SKY на Юрмальском шоссе в 12:00. (Это значит с 11:30 до 12:30). Маршрут Рига - Энгуре - Рига. (Около 200 км) Приглашаются все желающие! Возле Энгуре есть кафуха, там пообедаем (шашлык-машлык, пиво-раки, базар-вокзал).

Потом культурная программа для детишек (там какие-то зверушки, говорят есть что посмотреть и кого покормить. сам не знаю, не видел). ну и домой :)

на этих выходных там был Мартиньш (местный МИНИПИПЛ.ЛВ) на разведке. Немного пощелкал маршрут. Дорога красивая, вдоль моря! Фотки ниже. В общем, танцуют все! ВЕЛКОМ, как говорят на Английщине! У кого есть вопросы - отвечу, пишите, отвечу!

BYE!

IMG_0954.jpg

IMG_0960.jpg

IMG_0968.jpg

IMG_0969.jpg

IMG_0962.jpg

IMG_0978.jpg

Красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодна прислал майл ещё один Латвийский МИНИПИПЛ! Живёт в Сигулде, МИНИ пригнал в октябре прошлого года. ROVER MINI CITY - 1993 год. обещался быть 29-ого! :79:

Растем, е-мое :00: :00: :00: Надо на слете англичан опередить владельцев БЕНТЛИ :):):)

эСегодня позвоню Илмару, пока статьи НЕТ. При чем по старой заходят на сайт до сих пор - вчера аж три человека было. Если у честь что статье полгода - неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем по старой заходят на сайт до сих пор - вчера аж три человека было. Если у честь что статье полгода - неплохо!

Может это были мы? :679: :red_indian::pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и статейка подоспела на иавто :00:

Думаешь, что сама подоспела? :) Если бы Леонард всё это дело вперёд не толкал, ничего бы никуда не подоспело! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем, е-мое :00: :00: :00: Надо на слете англичан опередить владельцев БЕНТЛИ :):):)

эСегодня позвоню Илмару, пока статьи НЕТ. При чем по старой заходят на сайт до сих пор - вчера аж три человека было. Если у честь что статье полгода - неплохо!

этот минипипл я:)

если неуспею поставить спидометр - поеду без него!

приехал осенью из Англии, переделал руль на левую сторону, переварил кузов, поставил другие диски и резину, обвесил хромом. После и мотор итд надо сделать, так как осеню на Italian Job!

Отредактировал mini city sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот минипипл я:)

если неуспею поставить спидометр - поеду без него!

приехал осенью из Англии, переделал руль на левую сторону, переварил кузов, поставил другие диски и резину, обвесил хромом. После и мотор итд надо сделать, так как осеню на Italian Job!

HELLO!

WELCOME TO MINIPEOPLE.RU!

Когда общались по телефону, я забыл тебе рассказать про этот форум :=: , но вижу, что ты сам его обнаружил! почитай тему про Данию, может созреешь тоже поехать? :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...