Paceman разоблачили


Boy Racer

Recommended Posts

1760 тыс, и это даже не эска??? А что там за хотелки? Может, платина вместо хрома?

(Пошла закатывать губу)

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он что,дороже кантримена??

База Пейсмена

995 000 ру

дороже базы Кантрика

940 000 ру

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть чего-то из опций чего нет в кантрике?

Там салон другой вроде обещают, например кнопки сьеклоподъемника увы уберут на ручки дверей...

Увы - это потому что фишка мини в том что он всегда мини

Посчитали мне. Со всеми хотелками вышло 1760 тысяч рублей. Это MINI Paceman Cooper переднеприводный. Ураган!

1.8 где-то тоже, только за эску полноприводную, но без опций навигации например и тп, тк в нынешнем минике есть все, всякие хендс фри, память телефона и круиз контроль - а использовались то пару раз

вообще, это в их стиле. Но именно касательно БМВ - например, новая М6 ГранКупэ (хотя то ещё "купэ" - 4 двери!) дороже новой М5. Причём ощутимо дороже, в Германии почти на 10 килоЕвро. но у М6 есть какие-то технические преимущества, хотя бы небольшие.

а тут получается, что переплата просто за тип кузова.

Dimitry5

это БМВ ребята, +1

PS: всем кому цена не нравится - покупайте то что по цене нравится, что тут поделать еще

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем небезразличным, вот предварительный расчёт:

http://trash.belikov.net/paceman.pdf

ой,а хотелка JCW куда делась?

С "хотелками" по комплектации джсв вышел бы в цену X3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя!

угу,отрезали пару дверей от машины укоротив ее-и тем самым она подорожала..

я кстати не смотрел,у Пейсмана база хоть такая же как у Кантрика?

если меньше,то это вообще жесткач

вообще производители конечно жгут

помню,при появлении Эвока пошел его смотреть на предмет хотелок

в прайс-листах трехдверка дороже пятидверки!при этом после лазания по салону трехдверки она была отброшена сразу в гезанваген-чтобы пробраться назад нужно быть гимнастом и человеком роста ниже среднего,ибо макушка упирается в скат крыши

при этом на мой вкус по дезигну трехдверка вообще не айс,в отличие от пятидверки

Пейсман во мне вообще вызывает отвращение по дезигну-кургузый пухлячок.Перехватил пальму самой страшной машины в модельной гамме Мини у Клубмана)

такой бээээээ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот предварительный расчёт

ну исходя, например из моей комплектации на кантримен (поднял расчет) даже опции на Пейс дороже

попробуйте поизменять опции (может получиться если не дешевле, то опций побольше чуток будет)

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там салон другой вроде обещают, например кнопки сьеклоподъемника увы уберут на ручки дверей...

Увы - это потому что фишка мини в том что он всегда мини

Ну это так и на кантрике с 2013 модельного ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя!

угу,отрезали пару дверей от машины укоротив ее-и тем самым она подорожала..

я кстати не смотрел,у Пейсмана база хоть такая же как у Кантрика?

если меньше,то это вообще жесткач

так маркетинг же! купэ = спорт. А за спорт надо платить))))

даже у тройки БМВ, где технически отличий нет, купе всегда дороже

так Пэйсман за 1.75 ещё и без навигации, и без кожи? то есть фулл будет стоить ещё на сотку-полторы больше?

Мир сошел с ума...

Судя по листу комплектации, там нет каких-то пакетов, доступных для Кантримена. Тот же климат как отдельная опция за деньги, ксенон и прочее. Где Чили-то?

тут на форуме есть, вероятно, только один извращенец, который заказал 56й без пакета Чили - ездит теперь без противотуманок, как лошара))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные ролики с MINI Paceman:

http://www.youtube.com/watch?v=1SBhRfzKyRI&feature=em-subs_digest

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя!

угу,отрезали пару дверей от машины укоротив ее-и тем самым она подорожала..

я кстати не смотрел,у Пейсмана база хоть такая же как у Кантрика?

разница в 5 см помоему, так что пейс - меньше

вообще производители конечно жгут

помню,при появлении Эвока пошел его смотреть на предмет хотелок

в прайс-листах трехдверка дороже пятидверки!при этом после лазания по салону трехдверки она была отброшена сразу в гезанваген-чтобы пробраться назад нужно быть гимнастом и человеком роста ниже среднего,ибо макушка упирается в скат крыши

при этом на мой вкус по дезигну трехдверка вообще не айс,в отличие от пятидверки

1) ты наверное забыл для чего нужен мини (потому что машина NOT MINI) - это же не маршрутка на 100500 человек. Смотри, у меня есть машина - купе, не седан, не универсал а именно купе, почему? - потому что я езжу максимум вдвоем и задние двери мне не нужны, а когда мне нужна вместительная машина я беру огромный джип

2) ну и что что дороже, Яблочный ноутбук тоже зачастую дороже обычного и что такого?

Ну это так и на кантрике с 2013 модельного ряда.

Вот это реально не круто - я считаю. И БМВ и англичане - обычно очень консервативные ребята... А тут такое! Про новый Ленд Ровер, похожий на Форд, вообще молчу :)

так Пэйсман за 1.75 ещё и без навигации, и без кожи? то есть фулл будет стоить ещё на сотку-полторы больше?

Мир сошел с ума...

Нет, я думаю полная будет под 2+. Мир не сошел сума, это бмв. Да и вообще что вы к деньгам прицепились, нормально все, а если дорого то стоит искать что-то другое может? В конце года представят новый купер - очень сильно отличающийся от нынешнего - думаете он будет стоить намного меньше?

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В конце года представят новый купер - очень сильно отличающийся от нынешнего - думаете он будет стоить намного меньше?

С этого момента поподробнее, пожалуйста. Речь о хетче? Где почитать? Посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД информировал меня, что Пейс уже собирают на заводе. Напомню, полный привод, эска.

С этого момента поподробнее, пожалуйста. Речь о хетче? Где почитать? Посмотреть?

в ОД БМВ мы приехали по звонку о том что наконец-то можно заказывать Пейс. Девушка у которой заказывали Пейса ОЧЕНЬ (подчеркну ОЧЕНЬ) уверенно сказала что через год (конец 2013) будет новый кузов у купера, СИЛЬНО (подчеркну СИЛЬНО) отличающийся от данного r56, именно поэтому сейчас на них много скидок и акций. Был получен толстый намек на то что я правильно делаю что продаю r56 ONE (с двигателем 1.4 кстати оказывается снятым с производства летом 2012, хоть и люксовой комплектацией), ведь даже люкс сильно потеряет цену при наличии нового кузова, да и Пейс в свою очередь построен на базе проверенного и доработанного Кантрика - самого продаваемого миника полюбившегося Россиянам, только Пейс покороче (что и нужно) и дверей задних нет (что и нужно), да и новая модель (что приятно), из няшек - возможность купить эску и полный привод. Где почитать про новый купер - не знаю, может быть это и внутренняя инфа..? Судя по тому как развивается модельный ряд мини - думаю это правда, а каким будет кузов нового купера - страшно догадываться, рас уж консервативные БМВ и англичане перенесли кнопку стеклоподъемника на ручку дверей... Каждый мини внутри одинаковый, у каждого элемента есть своя история, это фишка... Ведь глушак на спешку сделали из банки Хайнакена, а ручки дверей в салоне машины изотовили наспех из столовых ложек!

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента поподробнее, пожалуйста. Речь о хетче? Где почитать? Посмотреть?

Простите за оффтоп но вот инфа

http://www.worldcarfans.com/112011239729/2013-mini-cooper-spied-undergoing-winter-testing

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=463633

http://autorambler.ru/journal/news/02.06.2011/560968077/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента поподробнее, пожалуйста. Речь о хетче? Где почитать? Посмотреть?

Вот здесь есть много информации об этом: http://www.motoringfile.com/section/f56/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глушак на спешку сделали из банки Хайнакена, а ручки дверей в салоне машины изотовили наспех из столовых ложек!

конечно, наспех! так обычно тачки и создают - за полдня начирикал, тяп-ляп и готово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, наспех! так обычно тачки и создают - за полдня начирикал, тяп-ляп и готово!

Агааа, а потом такие "тяп-ляп" почему-то становятся мега-лидерами по продажам... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа, а потом такие "тяп-ляп" почему-то становятся мега-лидерами по продажам... :cool:

Это талант, однако :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Paceman в живую оказался намного привлекательнее чем на картинках в нете. Реально воспринимается как немного припухший хэтч.

Увидел его сегодня на парковке около БШ сколково, со слов девочки - представителя бмв в понедельник в диске бизнес-школы Сколково оказывается намечена презентация этого шедевра...

С ее же слов по ощущениям за рулем разницы с кантром нет. Только в общем то трудности по доступу назад. Еще пригляделся, крыша почти на подголовниках задних кресел лежит. Показалось, что сзади кэшна совсем анкомфорт будет.

ПС

Эвок кстати тоже в купе на 50 тыр дороже стоит.

Мне кажется остальные цены на комплектации реально дороже чем на кантр

Кстати, кто знает, когда его купить то можно будет?

post-14879-0-42887400-1360952996_thumb.j

post-14879-0-26380700-1360953011_thumb.j

post-14879-0-50337500-1360953025_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Так и с айфонами - на фото презентации все плюются, а потом берут, как вживую увидят. Так что будут пейсмена брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paceman в живую оказался намного привлекательнее чем на картинках в нете. Реально воспринимается как немного припухший хэтч.

Увидел его сегодня на парковке около БШ сколково, со слов девочки - представителя бмв в понедельник в диске бизнес-школы Сколково оказывается намечена презентация этого шедевра...

С ее же слов по ощущениям за рулем разницы с кантром нет. Только в общем то трудности по доступу назад. Еще пригляделся, крыша почти на подголовниках задних кресел лежит. Показалось, что сзади кэшна совсем анкомфорт будет.

ПС

Эвок кстати тоже в купе на 50 тыр дороже стоит.

Мне кажется остальные цены на комплектации реально дороже чем на кантр

Кстати, кто знает, когда его купить то можно будет?

А зачем фотографии перевернуты? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно, как люди, даже ни разу не посидевшие в этой машине так много ее обсуждают)))

Рассусоливают насколько удобно залезать назад или какова база машины.)

Вы потерпите- времени осталось совсем чуть-чуть. Покатаетесь-обсудите, че воду-то в ступе толочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем фотографии перевернуты? :cool:

Постил с айпада, как то сами перевернулись))))

Очень забавно, как люди, даже ни разу не посидевшие в этой машине так много ее обсуждают)))

Рассусоливают насколько удобно залезать назад или какова база машины.)

Вы потерпите- времени осталось совсем чуть-чуть. Покатаетесь-обсудите, че воду-то в ступе толочь?

Абсолютно верно. Одно точно, основываясь на своем опыте, на картинке казался уродом, в живую даже понравился...

Это наверно от радости)))

И это тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...