Тушино ринг


teodor birr

Recommended Posts

Есть желающие? Любой день, время можно зарезервировать. Нужно еще 2 машины, тогда цена 5000 с машины за час.

Одному и менее интересно и 7000.

Можно отметиться тут или в личку.

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такая схема:

1 машина - 7000 р за час

2 - 6 000р

3 - 5 000р с машины.

Полчаса вряд ли, не выгодно, не дадут.

Дорого, конечно, но зато в городе. Сейчас есть больше свободного времени, поэтому лучше в Мячик, намного дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час это реально много, если норамально ездить, а не кататься как по городу, то за час можно половину резины убить и весь бак бенза искатать. Разумней сделать 10 участников по 2 15-ти минутки, итого 4 15-ки по 5 машин. Ну и цена вообще ни разу не адекват для такого трека.

Погнали лучше на МРэйсвей 28-го )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час это реально много, если норамально ездить, а не кататься как по городу, то за час можно половину резины убить и весь бак бенза искатать. Разумней сделать 10 участников по 2 15-ти минутки, итого 4 15-ки по 5 машин. Ну и цена вообще ни разу не адекват для такого трека.

Погнали лучше на МРэйсвей 28-го )

Час это вполне нормально. Когда берешь 3 сессии по 10 минут, например, то за час их и откатаешь с перерывами на охлаждение.

Тут накрутка за трек в черте города. До Мячика еще нужно совершить геройские усилия и доехать, в Лидере время не удобное. Так что ясно за что деньги.

На МР я думал, мне там очень нравится, но как мне кажется, это будет апокалипсис с очень жесткими временными рамками. И фиг с деньгами... просто получится что-то невнятное. Я смотрел регламент заездов с окнами по 15 минут и не смог представить как они отрулят всю эту толпу в таких жестких рамках. А если будут сходы, сломается кто-то, весь график поплывет и получится вакханалия какая-нибудь. ХЗ, подумаю еще. Хочется все-таки погонять.

В последний раз я в Мячике вообще один был на всем кольце целый час - это я понимаю разговор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час это вполне нормально. Когда берешь 3 сессии по 10 минут, например, то за час их и откатаешь с перерывами на охлаждение.

Тут накрутка за трек в черте города. До Мячика еще нужно совершить геройские усилия и доехать, в Лидере время не удобное. Так что ясно за что деньги.

На МР я думал, мне там очень нравится, но как мне кажется, это будет апокалипсис с очень жесткими временными рамками. И фиг с деньгами... просто получится что-то невнятное. Я смотрел регламент заездов с окнами по 15 минут и не смог представить как они отрулят всю эту толпу в таких жестких рамках. А если будут сходы, сломается кто-то, весь график поплывет и получится вакханалия какая-нибудь. ХЗ, подумаю еще. Хочется все-таки погонять.

В последний раз я в Мячике вообще один был на всем кольце целый час - это я понимаю разговор ))))

А там каждые выходные открыто теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там каждые выходные открыто теперь?

Там (Мячково) каждый день открыто теперь, кроме тренировок и чемпионатов каких-нибудь)))

вт, чт с 10.00 до 17.00

ср, пт с 14.00 до 21.00

В выходные не знаю как.

Я готов,главное время сбора?

Теперь у меня проблемы со временем(( надеюсь, решу

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пт это удобно. Есть контакты, где можно точно узнать про дату, свободна она или нет? И бронировать заранее надо?

В пт с утра можно на МоскоуРейсВэй, а к вечеру подтянуться в Мячково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в Тушино понедельник и четверг тренировки у STI-клуба. Я сейчас с ними катаюсь )) В прошлую субботу даже гонялся в тайм-аттаке.

3000 руб за анлим с 17:30 до 21:00

Можно свободно приезжать без записи.

http://tracklife.info/forum/showthread.php?t=14252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...