Комплект дооснащения подлокотником R56


Recommended Posts

For parts or not working: An item that does not function as intended and is not fully operational. This includes items thatare defective in ways that render them difficult to use, items that require service or repair, or items missing essential components. See the seller’s listing for full details.

Вы это читали?

Вот вариант еще нашел:

http://www.ebay.com/...279427a&vxp=mtr

честно говоря нет :( но чтож, спишусь с продавцом, даже в голову не пришло найти такой текст, надеюсь не получится как в поговорке " скупой платит дважды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, там надо просто пару отверстий просверлить и все собрать, думаю, все будет работать отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Опишу то что пришло с ебея, в общем пришло и правда с запасной частью ( типа в первой не соосно просверлено отверстие, но на самом деле норм было, лучше по моему не вышло)

1ca797becb28.jpg

в общем выглядит наверное нормально, при учете что ценник около тыщи вообще гуд. минусы ( тоже есть) крышка тряслась чуть чуть ( вылечилось 2х сторонним скотчем) ну и есть ощущение что он хлипковат, т.е. основание могло бы быть и потолще.

e01af05740c8.jpg

в авто:

09eee5e71ad9.jpg

38295c95ab6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

уважаемые знатоки R56, подскажите, как дооснастить мини купер подлокотником? Программа под выбором дооснащение не дает единого номера для набора. Т.е. что получается нужно купить весь список деталей указанных в бмв катс по отдельности? Он золотой будет как мне кажется. Или быть может все же существует отдельный номер для набора дооснащения?

Можно поступить подругому, купить комплект дооснащения подлокотником WHITE SILVER - 51 16 0 398 630 или ANTRAZID - 51 16 0 398 467 для R53.

Этот комплект подлокотника подходит на R56 R55 R57 R58 R59, только нужно докупить подстаканник 51 16 9 194 039 , левую 51 16 9 185 111 и правую накладку 51 16 9 185 112 (их придётся немного доработать подручным инструментом, т.к. в этом подлокотнике крепёж для болтов немного выше для накладок),ну и вставку на блок абс 51 47 2 754 964 . А у кого консоль стояночного тормоза выполнена слитно с подстаканником (как например у меня в mini one 2011 г.) то и эту консоль 51 16 2 756 156 если машина без visual boost или навигации (если с ней то 51 16 2 756 157 если она вдруг опять слитная). В комплекте есть весь крепеж, ничего докупать не нужно. У меня неспешная замена заняла 30 минут. Если у кого то возникнут вопросы обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Поставил подлокотник от R53 на мой R55 как описано выше. Все стало без проблем. Времени требуется 15 минут. Вполне себе бюджетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Если кому интересно имеется в наличии полный комплект дооснащения миникупера R56 подлокотником (оригинальным). Можем помочь с установкой своими руками (делов на час). Комплект снимали с одной из наших машинок, поставили обычный подстаканник задний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно имеется в наличии полный комплект дооснащения миникупера R56 подлокотником (оригинальным). Можем помочь с установкой своими руками (делов на час). Комплект снимали с одной из наших машинок, поставили обычный подстаканник задний.

Цена вопроса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса?)

можно обсуждать, если будет действительный интерес. дешевле чем новый уж точно, т.к. он бу + задвигающаяся крышка верхняя работает хорошо, но не очень сильно фиксируется в крайнем положении, т.е. его легко логтем можно отодвинуть назад (крышку). все остальное сравнимо с новыми комплектующими. мы чесно не думали о цене. второй подлокотник, который я снимал со второй машинки (там не совсем оригинал) можно у меня на драйве почитать, продал за 5 тр, но он легко устанавливается под направляющие кресел. этот т.к. оригинал, точно подороже будет. здесь с установкой возни побольше. думаю диапазон 7 тр просто продажа. 8 тр помощь с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ. У меня как раз такой-же баг- крышка не фиксируется плотно. Думал именно ее поменять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

можно обсуждать, если будет действительный интерес. дешевле чем новый уж точно, т.к. он бу + задвигающаяся крышка верхняя работает хорошо, но не очень сильно фиксируется в крайнем положении, т.е. его легко логтем можно отодвинуть назад (крышку). все остальное сравнимо с новыми комплектующими. мы чесно не думали о цене. второй подлокотник, который я снимал со второй машинки (там не совсем оригинал) можно у меня на драйве почитать, продал за 5 тр, но он легко устанавливается под направляющие кресел. этот т.к. оригинал, точно подороже будет. здесь с установкой возни побольше. думаю диапазон 7 тр просто продажа. 8 тр помощь с установкой.

Предложение еще в силе? Если да, то беру. Контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...