Открытие учебного сезона ! Все в "КультБар"


Толямба

Recommended Posts

Сегодня по старой Питерской традиции, когда дети идут в школу, опытные, бывалые и не очень Питерские Минипиплы, а так же гости вместо школы собираются в каком нибудь культурном заведении для получения очередных знаний через лекции, видеофильмы и с помощью других учебных пособий.

Учебные пособия будут указаны в меню культурного заведения.

Приносите с собой гаджеты, в которых вы выполняли летнее домашнее задание на тему: Как я провел это лето.

В программе лекция заслуженного лектора Питерского клуба Виталия Композера с демонстрацией фотоматериалов.

Начало в 20 часов вечера.

Прекрасная возможность познакомиться новеньким учащимся с преподавательским составом школы и старшеклассниками и старшеклассницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекций мы не дождались, но познавательные танцы от преподавательского состава и старшеклассников и старшеклассниц все-таки были, за что им огромное спасибо. Жаль, что гости их солнечной Белоруссии не показали свое мастерство на люке, но, все равно, приятно порадовали своим присутствием. Приезжайте еще, всегда рады вас видеть! Всем спасибо за очередной позитив! Пиплы - вы лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было очень хорошо! Лифт порадовал. Егор возмущался.

А танцыбыли супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мои подозрения на счет Виталика подтвердились.

Батарею и правда видимо сломали.

Минчанам пока!!!

У Санчи было черное черное платье с зелеными лямками. И туфля жала.

Миша Гоблин был вчера белым пятном.

И теперь понятен принцип растегивания джинсовых рубашек на кнопочках. Спасибо за это Револьверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ..ты расстегивал рубашку Револьверу?)))

Этого даже не потребовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы дома уже :)

даже в душ успел сгонять)

все было чертовски душевно!за что огромное спасибо ВСЕМ!

остальное завтра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои и подруги!! Всем огромное спасибо за приятный тёплый вечер!! Я чегойто нарезался сверх обычного, но повод был преприятнейший: не часто нас посещают наши Белорусские братья!! Вы огромные молодцы, что добрались до нас!! Надеюсь, дорожка проторена и вы найдёте в себе силы и желание повторить сюрприз!))

Спасибо Револьверу, без него не состоялся бы просмотр наших довольных и пьяных рож, и отдельное спасибо за доставку моего уставшего тела прямо до подъезда...

Что там у Толика за подозрения в мою сторону не знаю.. вроде почти всё помню, даже свёрнутую батарею... которую, кстати я сам обратно и повесил))

До лифта я так и не дошёл - меня в этот вечер манил люк и танцы)))

Ещё раз всем Спасибо за шумную и дружную компанию!! Всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж это был день знаний,могу рассказать,что нового я узнал в это день:

-Маверик существует!рад был знакомству! 1М это нечто!до сих пор под впечатлением.

-у Шубина и Олки клевая дочка растет!молодцы,ребята,рад был видеть!

-Юпитер,при всей своей дружелюбности и открытости,оказывается опасный тип!чуть что не так,может и полоснуть.рука,по его рассказам,не дрогнет.спасибо вам с Сашкой за прием.выгуляли,накормили,спать уложили и даже перепоили)))

-Толик тот еще танцор!придется научиться танцевать в стиле робота с элементами стриптиза и яйцетряса!а Наташа на моей стороне и разделяет мнение,что моя любовь очень привередливая))рад был встрече)

-оказывается в лифте можно наср@ть и ничего тебе за это не будет!

-Вам поставил себе второй мозг от JCW)дружище,заканчивай столько пить)))

-Егорка устал чего-то.наверное первое сентября.день знаний.книги читал!рад был видеть вас,ребята!приезжайте с Настиком к нам обязательно,как и обещали!

-сливочное полено очень вкусная штука!Леди Маше за этот урок отдельное спасибо!

-убедился,что Питерская тусовка самая громкая,самая яркая,самая пьяная!

-взгляд у меня действительно косой,когда я выпиваю.Каролина не врала...спасибо Композеру за чудо-снимки!за нами визит,как и договаривались!рад был,приезжай в гости!

Всем без исключения огромное спасибо за прием!вы сделали наш коротенький,но очень яркий викенд очень, ярким,душевным,позитивным!осознание того,что тебя там ждут,что тебе искренне рады,греет душу мою грешную))

всех ждем в гости по поводу и без.всегда!

и да прибудет с нами MINI Минск 2013! Ура,товарищи!

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж это был день знаний,могу рассказать,что нового я узнал в это день:

-Маверик существует!рад был знакомству! 1М это нечто!до сих пор под впечатлением.

-у Шубина и Олки клевая дочка растет!молодцы,ребята,рад был видеть!

-Юпитер,при всей своей дружелюбности и открытости,оказывается опасный тип!чуть что не так,может и полоснуть.рука,по его рассказам,не дрогнет.спасибо вам с Сашкой за прием.выгуляли,накормили,спать уложили и даже перепоили)))

-Толик тот еще танцор!придется научиться танцевать в стиле робота с элементами стриптиза и яйцетряса!а Наташа на моей стороне и разделяет мнение,что моя любовь очень привередливая))рад был встрече)

-оказывается в лифте можно наср@ть и ничего тебе за это не будет!

-Вам поставил себе второй мозг от JCW)дружище,заканчивай столько пить)))

-Егорка устал чего-то.наверное первое сентября.день знаний.книги читал!рад был видеть вас,ребята!приезжайте с Настиком к нам обязательно,как и обещали!

-сливочное полено очень вкусная штука!Леди Маше за этот урок отдельное спасибо!

-убедился,что Питерская тусовка самая громкая,самая яркая,самая пьяная!

-взгляд у меня действительно косой,когда я выпиваю.Каролина не врала...спасибо Композеру за чудо-снимки!за нами визит,как и договаривались!рад был,приезжай в гости!

Всем без исключения огромное спасибо за прием!вы сделали наш коротенький,но очень яркий викенд очень, ярким,душевным,позитивным!осознание того,что тебя там ждут,что тебе искренне рады,греет душу мою грешную))

всех ждем в гости по поводу и без.всегда!

и да прибудет с нами MINI Минск 2013! Ура,товарищи!

ух, я бы так не написала... но полностью поддерживаю Ваденьку... :rolleyes:

и еще добавлю, что вообще очень приятно было всех увидеть, встретить, обнять, поцеловать и пообщаться!

Отдельное спасибо Сашке и Юпитеру - с вами хоть всю жизнь прожить готова!

Рада, что хоть кому-то, но мы все-таки устроили сюрприз (Рома УЗ, Игорь, Ашот, Джульетта - ваши удивленные глаза было очень приятно видеть!)!

Вечер тоже был очень-очень классный! Пусть мы были немного уставшие, но танцы на люке стоили того, чтобы за секунду проснуться и бурно апплодировать Толику, Виталику, Револьверу и ВаМу!

И вообще спасибо всему Питеру! Такое радушие и тепло - это очень-очень приятно! Приятно ехать туда, где тебе всегда рады...

Кстати! Все, кто обзавелся малышами и кто еще их ожидает, желаю крепкого здоровья, терпения и чтобы потомство было здорово и давало отдыхать своим родителям!

Ждем всех с ответным визитом! И это необязательно должен быть MINI Минск! Просто приезжайте - мы вам всегда рады!

Ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух только отошел от субботы :=: , стесняюсь спросить - что я еще вытворял кроме танцев на каком-то люке?

одно помню точно Иегоша дррругггг, а Вадя коврики обещал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух только отошел от субботы :=: , стесняюсь спросить - что я еще вытворял кроме танцев на каком-то люке?

одно помню точно Иегоша дррругггг, а Вадя коврики обещал :)

Ты был еще весьма любвеобилен ))))) И много курил, говоря, что вообще-то не куришь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был еще весьма любвеобилен ))))) И много курил, говоря, что вообще-то не куришь ))

Игоряныч, удали неправду :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух только отошел от субботы :=: , стесняюсь спросить - что я еще вытворял кроме танцев на каком-то люке?

одно помню точно Иегоша дррругггг, а Вадя коврики обещал :)

Ты помнишь, что должен мне девочку (90-60-90 и 50 кг) и заезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоррь..... а ты там тоже был? :crazy: млин... надо аккуратнее :drinks: ))))))))

Дружище, я тебя провожал и мы с тобой раз десять перед этим обнялись)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored:

не помню.... это потому что я к тебе привык как к родному)))

а ведь казалось "помню всё"....

теперь осталось выяснить у Толямбы про подозрения... может ещё чего было?))

Отредактировал Composer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоряныч, удали неправду :cool:

Это правда Леха, но ты кремень, при наличии такого колличества красивых женщин, ты находясь в состоянии не стояния, хранил верность Алле, хотя засыпал комплиментами наших девочек ;):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...