термоизоляционная прокладка под коллектор


Aluminius

Recommended Posts

1 - не проблема, дайте образец, нарисую

2 - фото есть болтов ? и размер, а то что-то я вас не понимаю......

завтре с дачи захвачу!

болт (точнее там шпильки, но они неудобние нифига) там 8-ка, резьба судя по виду - единичка, длинна (резьбовой части) 25-28мм. Все по памяти, проверю завтрева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а вот вопрос: адекватная цена это скока?

пиццот рэ-адекват и тыща адекват.а тыщадвести уже дорого? или для данного вида продукции адекватность заканчивается сильно раньше?

чейто я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб сказал так, родная прокладка стоит пицот, так что если эта будет тышу то это очень даже адекват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тут на выходных решил пощупать температуру железа на впуске.

Не претендую на абсолютную точность измерений из-за не самого лучшего термоинтерфейса, но оценочно можно о чём-то говорить.

В следующий раз попробую синхронизировать лог температуры с логами скорости и дросселя, хотя даже здесь понимающий глаз сможет отличить режимы :-)

Картинка приложена

post-7490-0-26838700-1343025155_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин........

парни !!! Вы такие оперативные......что спать охота.....

короче

От своих англичан получил ответ, дословно:

Cost in 5.0mm inlet is £43.00 for one gasket, but if you order 6 at a time the it is just £29.00 each. Or in 7.0mm costs are £53.00 or £39.00 in 6's. These prices include gakste paper attached to both sides

For the exhaust cost is £46.00 for one or £32.00 each in 6's. Thickness for the exhaust is always 4.0mm, these must be used with an OE type gasket.

Cost for shipping to Russia is £25.00 GBP.

Поэтому

независимо от всего, жду когда вы раскачаетесь, при этом все так же рассчитываю на свою изготовленную долю

но

отправляю свой заказ на изготовление в Англию самостоятельно

post-6440-0-88069100-1343037626_thumb.jp

post-6440-0-04383500-1343037714_thumb.jp

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладку притащил, лежит в машине, но седня что-то проторчал на работе очень долго ...

во-во....и к телефону тоже не подходил....так что-делать в размер ,или на 5-10 мм больше?....что говорить конструкторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, он так и остался в машине с воскресенья, с утра забыл забрать, а вечером было неохота идти :-)). Я думаю +5 либо сток! Не вижу смысла делать её шире, экранировать коллектор она все равно не будет, а вот в клапанную крышку упрется с большой вероятностью и все равно придется обрезать обратно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои объявили цену в 1,5 к рубля при 7 штуках

С ценой согласен.

Можно координаты в ЛС, для уточнения деталей товарно-денежного отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штоп, подождем Botinka, вполне возможно цена будет куда как лучше!

во-во....торгаши:)а Ботинку-то, как раз в четверг, должны дать размеры прокладки....,а с ними-то он и в контору поедет,там-то ему цену на прокладки -то и ооОзвучат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во....торгаши :)а Ботинку-то, как раз в четверг, должны дать размеры прокладки....,а с ними-то он и в контору поедет,там-то ему цену на прокладки -то и ооОзвучат....

парни.....отправил файл ....пока с ценами чегой-то затягивают....жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

зима скоро - охлаждение само придет)))

само уйдет !!!!!

Алюминиевому спасибо за тему

на выхи поеду ставить

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВитальЮрич, а ты где заказывал - в лохене или в ГТТ? они же сразу делали прокладки под твою правильную ГБЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Костя, заказывал в другом месте, у перечисленных тобой такой штуки немае

У этого парня была прокладка на впуск, он изготовил для меня на выпуск. Материал прокладки на впуск 5мм - ....похож на композит, на выпуск 4мм - вообще не понятно, но стального цвета........кстати толщину может сделать любую, 5/6/7мм и т.д.

Одна прокладка состоит из двух половинок (по посадочным дыркам все четко)

комплект из двух прокладок, как я уже писал, стоит 114 фунтов, оплата PP, доставка письмом 2 недели

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профит от прокладки на впуск я понимаю - блок горячий, коллектор холодный - всё здорово. а от выпуска? коллектор горяченный, но и блок не холодный совсем. где приход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...