Хочу мини, есть вопросы?


Recommended Posts

Спасибо за ответы! Денег вкладывать в авто много не хочу. Готов не более 100 тысяч в первый период. И то - только для приведения авто в технический порядок. ТО не в счет, т.к. это все равно что зубы чистить - нужно и все тут.

Вот ссылка на объявление.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15156635-3796.html

Может кто ее видел. До Волгограда ездила в Питере девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого, да. Я взял месяц назад за 600 тыр с пробегом 70 ткм машинку 2008 года, к тому же S. Цена в объявлении завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24238750-a4dc.html

А никто не смотрел этот тазик ? Он как то странно и на Питер и на Москву выставлен , и что то там с мотором не понятно , вроде эска , а вроде и нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странным вижу в этом авто только одно - более 3 хозяев по ПТС с пробегом 30ткм... А так вроде оч заманчивый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это "вроде нет"? эска и есть.

забавно, на БК показывает замену колодок))) специально что ли, типа мы такие честные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом в ПТС то указано 120 лошадок. Отсюда просится вопрос о ввозе. То что машина ввезена в РФ не дилером- 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: увидела, в тексте. Купер раскочегарили до эски, видимо..

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: увидела, в тексте. Купер раскочегарили до эски, видимо..

ага, и весь обвес поменяли и выставили ниже рынка, альтруисты прям :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш, я слышала, что так делают. мельчайшие различия могу не видеть, но капот поменять и трубу выхлопную по центру сделать - это несложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш, я слышала, что так делают. мельчайшие различия могу не видеть, но капот поменять и трубу выхлопную по центру сделать - это несложно))

Наверн ты знаешь про это авто, то что не ведомо общественности, поделись. :smoking:

А то пока в сомнениях, как и желающий приобресть, и Лина ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бредить, ребят, купер в эску переделать это нужнополмашины перебрать. Дешевле новую эску купить. Кто поедет изучать в итоге столь интересный аппарат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Bocha - реальный пример. Он и обвес поставил от С-ки, и выхлоп кажется тоже, ... насчет мозгов утверждать не буду, но кажись, тоже че-то там менял. Кстати, а буковки S ни на одной фотке не видно :) Или я слепая? :)

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие участники клуба. Я тут новенькая))) Думаю, именно тут мне смогут помочь советами. Хочу взять себе Mini Cooper. Б/у с коробкой автомат. Подскажите, какого года лучше и на что надо в первую очередь обращать внимание при покупке подержанного автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от бюджета

бюджет 500-600 тысяч со всеми расходами (постановка на учет, страховка, ну и прочие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие участники клуба. Я тут новенькая))) Думаю, именно тут мне смогут помочь советами. Хочу взять себе Mini Cooper. Б/у с коробкой автомат. Подскажите, какого года лучше и на что надо в первую очередь обращать внимание при покупке подержанного автомобиля?

Чем свежее (2010г., 2011г.), и чем меньше пробег, тем лучше... Ну а состояние машины лучше всего определит диагностика в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы водержался от МИНИ выпуска до рестайлинга 2010г.Это настоящая лотерея.Но средства Вам такую машину не позволяют,может-быть ВАНЯ на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ладно, и Куперов не Эсок, проблем особых не выявлено. разве что эл магнитные клапана, которые дают оборотом гулять во время прогрева, да собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ладно, и Куперов не Эсок, проблем особых не выявлено. разве что эл магнитные клапана, которые дают оборотом гулять во время прогрева, да собственно и все.

Ну-да!! А как-же звёздочка ГРМ?? Со всеми сопутствующими в дальнейшем. Отредактировал Сбитый лётчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Bocha - реальный пример. Он и обвес поставил от С-ки,

Наташа,ты не совсем права.у Бочи,до последнего времени,стоял Аэропакет для купера.такой,как в фильме ИталианДжоб.

бюджет 500-600 тысяч со всеми расходами (постановка на учет, страховка, ну и прочие)

500 и 600 это могут быть две совсем разные машины.точнее от этих цифр нужно отнять 100 на "все прочие" и остается 400 или 500.боюсь,что это Ваня 08-09 года в R56 или купер до 06 года в R50. чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ты не совсем права.у Бочи,до последнего времени,стоял Аэропакет для купера.такой,как в фильме ИталианДжоб.

А, ну може быть... Но капот то у него от С-ки? Или в аэропакете тоже ноздря есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...