Хочу мини, есть вопросы?


Recommended Posts

А, ну може быть... Но капот то у него от С-ки? Или в аэропакете тоже ноздря есть?

не.я говорю про обвес.бампера+пороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверн ты знаешь про это авто, то что не ведомо общественности, поделись. 09.gif

А то пока в сомнениях, как и желающий приобресть, и Лина ... blink.gif

А я не понял - че напали-то?

если столько вопросов - нахер этот вариант и приступаем к поиску. Какие проблемы-то?

Сколько Серега делал и продолжает делать свой Куперок? Кстати капот у него действительно дырявый , Ната права, а про обвес я не помню. Проще самого Бочу спросить..

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял - че напали-то?

если столько вопросов - нахер этот вариант и приступаем к поиску. Какие проблемы-то?

это дружеский разговор :gathering: , так сказать оживляем форум и заодно выводим на чистую воду мутных продаванов мини :russian_ru::cool:

Просвещаем неофитов и самообразовываемся :0358:

Потому и вопросы нужны, они порождают сомнения и думы :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова привет! посмотрел еще одну s ку в Волгораде. присто насмерть уставшая почти. красна на московских номерах. владельцы - пожилые. говорят что авто подарила дочь. пробег 80. есть подмятости и хотят 500. про желтого вы сказали что дорого. получается у нас просто не реально купить бу мини за нормальные деньги? я вв печали :—(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова привет! посмотрел еще одну s ку в Волгораде. присто насмерть уставшая почти. красна на московских номерах. владельцы - пожилые. говорят что авто подарила дочь. пробег 80. есть подмятости и хотят 500. про желтого вы сказали что дорого. получается у нас просто не реально купить бу мини за нормальные деньги? я вв печали :—(

скорее Ваши запросы не соответствуют реалиям...

Или наберитесь терпения и каждый день мониторьте рынок или снизьте планку.

Вариант заграницы не канает, есть несколько тем с обсуждением подобного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и так и не так

вы же не купили в волгограде не глядя машину, верно?

или брать то на што хватает денег и приводить ее в порядок или ждать и искать

смотреть мск\спб- могут продавать клубную машину с прозрачной ( ну или с частью прозрачной) истории

тут дело такое

мне вот например на кузовню фиолетово, я псих штоп машина хорошо работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот например на кузовню фиолетово, я псих штоп машина хорошо работала

Dust,ну а как по-другому?? На кой пень она тогда нужна вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dust,ну а как по-другому?? На кой пень она тогда нужна вообще?

я про то что кому то важно отсутствие царапин и прочая - у меня вся в сколах, пару-тройку вмятин, и я как то не парюсь. мало таво, я курю как паровоз ( и в машине тоже)и , о ужас, в салоне пахнет куревом!!!!!

зато я знаю што у меня подкапотом следица с паранойей - тут уже поговаривают про синдром дуста - изменилась тональность в работе мотора -дуст спешит диагностить свое чахотко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка мини и здравый смысл - вещи совершенно не совместимые.

Поверьте я всё это проходил, неподалёку, в Астрахани и понял, что на региональных рынках искать такие машины практически не реально. Правильно советуют, гораздо проще слетать, съездить - как удобнее в Москву и там уже найти подходящий вариант (что я и сделал в итоге и нашёл хорошую машину, которая дарит мне положительные эмоции уже полгода, правда ценовой диапазон был пошире) и из Москвы либо доехать, либо доставить автовозом стоит вполне понятных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, скажите что-нибудь про этого корча: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21240330-cabf43.html

Как уже писал - чисто внешне это почти рыба моей мечты. Внутри - простоватая комплектация и хочется панорамную крышу. Да и салон не комбинированный и даже не банальная кожа - выглядит уж больно дешево. Но British Racing Green - это просто экстазно! Так вот, в Курске есть свои люди. Они посмотрели авто в плане кузовщины - почти идеал (не битая ни капли, только царапинки немного красили). Но меня смущают доработки по мотору, тормозам и ходовке. Там тыщ 200 вложено! А продают за относительно не большие деньги. Владелец любит этот корч, продает из-за желания взять кантримэна. Какова вероятность, что я смогу на нем попасть? Уже понял, что мини любят деньги. Имею ввиду сильно не запланированные затраты, т.к. много стоит уж очень много ништяков. Да и вообще, стоит ли покупать хот-корч для провинции, при этом использовать каждый день по 100 км пробега? Может че более гражданское поискать?

Из местных только этот:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15156635-3796.html

Продавец скинет до 500. Этого человека мне рекомендовали как очень аккуратного (как выяснилось есть общие знакомые). Но в этом авто смущает 1 посторонний тарахтящий звук, который пропал после полного прогрева и нагрузки + следы масла под рулевой.

(в автомобилях, по технической части, я идеалист, могу придираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, скажите что-нибудь про этого корча: http://cars.auto.ru/...330-cabf43.html

Как уже писал - чисто внешне это почти рыба моей мечты. Внутри - простоватая комплектация и хочется панорамную крышу. Да и салон не комбинированный и даже не банальная кожа - выглядит уж больно дешево. Но British Racing Green - это просто экстазно! Так вот, в Курске есть свои люди. Они посмотрели авто в плане кузовщины - почти идеал (не битая ни капли, только царапинки немного красили). Но меня смущают доработки по мотору, тормозам и ходовке. Там тыщ 200 вложено! А продают за относительно не большие деньги. Владелец любит этот корч, продает из-за желания взять кантримэна. Какова вероятность, что я смогу на нем попасть? Уже понял, что мини любят деньги. Имею ввиду сильно не запланированные затраты, т.к. много стоит уж очень много ништяков. Да и вообще, стоит ли покупать хот-корч для провинции, при этом использовать каждый день по 100 км пробега? Может че более гражданское поискать?

Из местных только этот:

http://cars.auto.ru/...56635-3796.html

Продавец скинет до 500. Этого человека мне рекомендовали как очень аккуратного (как выяснилось есть общие знакомые). Но в этом авто смущает 1 посторонний тарахтящий звук, который пропал после полного прогрева и нагрузки + следы масла под рулевой.

(в автомобилях, по технической части, я идеалист, могу придираться)

http://forum.minipeople.ru/topic/28137-продам-cooper-чёрныйсерый-2006г-мкпп-82000км-450-000р-спб/page__fromsearch__1

во вроде для вас вариант, клубное авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Отказался от Mini на время в пользу нового авто другого производителя. Б/у все таки не решаюсь брать пока в Волгограде не будет ОД. Зато мой знакомый купил Мини Кабрио! Говорит хорошая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребята, помогите советом, что выбрать! Нулевого практически Ваню или офигительную эску?)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25460014-a1a3.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28991820-0dff.html

Жуткий раздрай в голове :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черного нет...

all-this купили его?

отвечу за кого искателя - НЕТ купили Ивана :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец Хонды-ЦРВ и Миника, скажу что по сравнению с японцем мини - ломучее ведро с гайками по неадекватной стоимости ремонта (особенно у официалов). Но любим мы его не за это :)

Отказался от Mini на время в пользу нового авто другого производителя. Б/у все таки не решаюсь брать пока в Волгограде не будет ОД. Зато мой знакомый купил Мини Кабрио! Говорит хорошая машина.

Дилер не нужен - нужен хороший клубный сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Ребята, как-то давно не заходил на форум и не читал. Спасибо, молодцы что ответили, ваш клуб действительно очень общительный. Прочтя все что вы написали понял что мой недавний выбор был правильным, пока что остаюсь верным JDM тойоте, дабы уложиться в свой бюджет и получить более неприхотливое авто. Обязательно вернусь к Минику, когда будут средства на более свежий вариант в 56 кузове. А пока жду свой заднеприводный кабрио с острова :)))

Всем хороших дорог и до встречи!

Отредактировал Chen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Плодить одноименные темы не стал,хотя опять и снова банальный вопрос к гуру и просто знающим этот автомобиль не понаслышке.

Хочу купить МК опе с пробегом порядка 200 т.км,2002 года,но уж больно цена уж очень сладкая,вот думаю,не капкан ли это.Машина далековато,около тысячи в одну сторону,вроде поехать,но на фотках все красиво,но думаю,какого же они года.Ответы женщины по телефону типа все хорошо,машина на ходу :cry:

Вопрос к знатокам,во сколько примерно обходится капиталка двига,коробки ручной или есть что еще дорогостоящее,то укажите.Нравились только две машины,это Chrysler PT Cruiser и Mini,на первом ездим уже семь лет почти,вот теперь созрел для второго.

Читать про болячки на форуме не хочется,слишком много,а вроде BMW в основе,а то вдруг желание пройдет,хотелось бы реально без ох и ах или ух.Сможет кто уделить немного времени от впечатлений.И есть ли ,други,кто с таким пробегами тут,а то прочитал,в основном у всех от 05 года и моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подскажите, так какой МИНИ самый экономичный??? Получается что Ваня примерно с 2011г?

Хотя у Клубмэна, насколько я поняла, расход такой же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почмотрите, пожалуйста. Это нормальное явление-машина 2007г, а эксплуатировалась с 2009. Цена отличная для этого года и обычная для 2007:-) https://m.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/mini_cooper_2007_444532687

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почмотрите, пожалуйста. Это нормальное явление-машина 2007г, а эксплуатировалась с 2009. Цена отличная для этого года и обычная для 2007:-) https://m.avito.ru/r..._2007_444532687

ну так если машина выпуск 2007 год, конец года,

а купили ее в 2009-м году в январе например, то очень даже и может

Машина год стояла в салоне.

про цену не скажу, смотрите похожие предложения от 2007 года выпуска.

От того что ездить на ней стали в 2009 сильно цены ей не прибавит

скорей даже совсем

имхо

Хозяин ее и покупал то тогда с хорошей скидкой скорей всего.

Ну это с учетом того ,что в объявление написано все правда)))

Отредактировал Звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...