BMC 4 августа 2012


Recommended Posts

Вот тут в конце страницы есть сообщение от Vadia с приложенными файлами, открываются. http://forum.minipeople.ru/topic/28346-baltic-mini-challenge-2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть у кого запаска или зимнее колесо хотябы?

Ром, у меня есть пятнашка. Лежит все время в боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если будете проезжать по Колокольной или Марата, очень прошу меня забрать и подбросить до места встречи, если это удобно!!!!!! =)

На всякий случай мой моб- 8 девять21 три 10 сорок 7 сорок 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведем прямой репортаж по качеству дорожного покрытия :)

До населенного пункта Витино дорога, в целом, хорошая. В конце оного ямы по колено, а после еще километра три хреновости.

Будем держать вас в курсе,

Ваш Розовый ;)

Написал Толямба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю тем, кто хочет прокатится в колонне завтра сбор в 4, а не в 5. В 5 старт!

Ромка, только Санчу с Тимой нигде не забудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Ропши пипецкий пипец!!!!!

Ве сь посе лок Озертицы с ямами по пояс! А метров через 400 после его окончания внезапные черные дыры!

Отредактировал Рыба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я постараюсь, ибо до места сбора еду без них ) по инерции могу и один уехать )

Тиму мы тебе насильно передадим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога через Псков и Остров была хорошая, кстати. Дыр не было вообще, местами только трясучка (км 20 максимум за все 400 км до границы, естественно в разных местах). На границе почти никого не было. Псковская дорога местами намного лучше, чем наша в ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор был необычно ранним. В пять утра уже старт. Спали мало.

Ночью в Питере до старта взяли дпс за 106.

Правда один из них не вери, что в Ригу можно доехать на машине. А второй из трех оказался владельцем Мини и собирался завтра ее чиповать у какого то Сергеи на шоссе революции. Вообщем с 1500 до 500. Значит хорошая примета.

Выехали вовремя. Только Аксель опоздал. Но догнал ближе к границе.

Иван город. Несте. Встали на запраку. Перед нами гр Эстонии заправляются и свои Ауди 6 и 8 не новые раскачивают путем налавливания ногой на задний бампер и бенз льют и льют. Круто получается. Хотел попробовать, но чего то передумал.

Граница. Мост через реку. Едем третьими, до этого дотошно считаем сигареты и алкоголь в дьюти. Известно , что будут проверять Едим и видим прикольную вещь. Перед нами Фэмили и Котя подъезжают к и Эстонской границе разворачиваются и едут обратно на вторую попытку. Пошел спать ...... Завтра бум стартаться писать. Завтра важный старт. Будет заруба. Рома всерьез хочет сделать Дениса. Сегодня весь вечер колдовал и вызывал дождь. Дождь вызвал такой, что поливал несколько часов как из трубы Водоканала. Как я понял, Рома типа на мокрой трассе может чего то такое слелать, что позволит ему стать чемпионом. Вопрос чего? Знаю можно при дожде допустим мочится в лужу на улице- не так заметно. Можно поставить машину в лужу и она с утра не заведется. Можно в резиновых сапогах лужу ногой перегнать в другое место создав гидравлическую ситуацию. Резина у Ромы на машине елочкой. Может для этого ему нужен дождь???

Завьра узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день выезда на БМЧ-2012 сначала отметился следующим:

- Кантримен WRC живьем намного симпатичнее, чем на фото

- футболки и куртки MINI WRC TEAM просто супер, но их нет в официальной коллекции аксессуаров - только покупать отдельно в интернет-магазинах

- ралли - унылый аццтой)))))

а потом были 300 км финки - 2 часа парома - 300 км Таллин-Рига. Было сложно, но не смертельно. Грозу, которую так вызывал Рома, вкусили по полной. в Таллине порадовал бензин по 1.4 за литр вметро финских 1.7. И дорога порадовала - в Латвию въезжаешь как из Питера в Ленобласть, асфальт заканчивается у таблички))))

спасибо Тиме и Насте, которые были на ногах в столь поздний час и разделили с нами пару стаканчиков рома. Спаааать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот про границу. Подъезжаем мы. Нас не заворачивают. Обыскивают как всегда. Спрашивают: различаем ли мы сигналы светофора?

Отвечаем: нет не различаем. И самое интересное- еслт говоришь правду , что везешь блок сигарет,у тебя их отнимают и выбрасывают в специальный чистый контейнер. А если говоришь не правду, то спокойно блок провозишь , если его конечно не найдут при обыске. Как говорится, это вопросы этики Заехали в Нарву и решаем как ехать дальше. По идее есть короткий маршрут и маршрут на сто км больше. При выборе срабатывает доверие к ближнему своему, хотя ближние свои могут и пошутить. Накануне ехал здесь же Юпитер с Рыбой короткой дорогой и сказал что она якобы плохая. Конечно для его мопедаможет быть и плохая но на сто км ближе. Вообщем решили ехать по более длинному пути. Вера на слово великая вещь но не совсем удобная. Ехать далеко.

По дороге на нашей новой машине которой всего две недели бьем очередное лобовое стекло. Сбился со счета какое на моей практике.

Из наблюдений: купе акселя- мокселя при обгоне поднимает сзади антикрыло. У Тани 5D. Коровы в Эстонии на поле стоят в очереди одна за другой на поле в количестве 300 штук. И это правда. На асфальте бывают специальные белые квадраты. В машине Акселя ездят синие человечки. Дороги в Эстонии делают на одних и тех же местах спустя год. Здорово у них получается хотя техники куча раставлена по разным местам. Как в музее. Бензин 60 рублей. А еще нам выдали в Нарве по спонсорской программе пижамы с логотипами БМЧ. А Композеру обтягивающую пижаму.

И конечно что больше всего умилило: Вадич, ты действительно очень романтично любишь Котю. Мы это все оценили. Въезжая в Ригу и заезжая под мост на арке моста сверху был растянут плакат на белой простыне: Котя+ Ляля= сердечко. Как это мило наш дорогой Ля Ля. Это кстати всем нам пример, как надо бережно относиться к своим пупсикам и зайкам.

В гостинице привычно. Нам нра. Но не понята одна вещь. Почему всем кто приехал с девушками или мужчинами по парно, выдаюти двухместные обычные номера. А одиноким женатым предлагают поселится в Президенстком номере для незначительных маленьких стран с панорамным дерижаблеобразным окном, кондиционером. С двумя белыми махровыми халатами, большим шкафом и огромной ванной- джакузи. И с шампуньками и мыльцами. И с картиной красивой на стене. Еще туда приезжают по ходу вечера и ночи группа танца: Сладкие и группа вечерне- ночного досуга. Но вторая группа постоянно видоизменялась вплоть до охранника в пиджаке после гулкого удара в стену.

Сиасибо конечно нашему вип гостю что позволил в этом номере и нам всем из Питера и Москвы и Минска посидеть на полу. Было приятно. Но фотку компромат мы все равно сделали на всякий случай. Как говорится отдыхать отдыхай на сам на плошай компомат собирай.

Дождь струясил как в Гондурасе. Молнии и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по всему не повезло мне, на сегодня больше дождя не обещают ((( будет подсыхать... Так неинтересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по всему не повезло мне, на сегодня больше дождя не обещают ((( будет подсыхать... Так неинтересно )

Хе-хе! Ром, хреновый из тебя колдун! Греем резину!!:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...