BMC 4 августа 2012


Recommended Posts

Крутая тусовка намечается! я бы тоже вписалась! и виза, и возможность уехать есть!

но пока меня ждет:

http://forum.minipeople.ru/topic/28664-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-r56-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D1%83/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Всем отъезжающим в Ригу на БМЧ с колонной обязательно быть на клубном завтраке в эту субботу: http://forum.minipeople.ru/topic/28702-питерский-miniбранч-28072012-в-1300-в-баранке/

Будет звучать организационная информация, порядок движения в колонне, время и место сбора, выезда, порядок прохождения границы и многое другое. Также можно будет задать все интересующие вопросы про само мероприятие.

Сразу предупреждаю - у кого нет раций - идем в магазин и покупаем. Подробный обзор о том, какую рацию и где купить - здесь: http://forum.minipeople.ru/topic/26884-клубные-рации-и-клубные-радиочастоты/

ЖДУ всех в субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я на завтрак прийти не смогу, тк у меня в эти вых корпоратив! Прошу за меня все узнать и записать! Потом позвоню все выясню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Трекс + Жанеттка, 03-06/08, на пароме через Финляндию, гостиница забронирована, буду участвовать в покатушках.

2) Ю., выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, обратно 5/08, гостиница забронирована, в покатушках участвую.

3) RomaUZ + Tima Tima+ Санча выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, обратно 5/08, гостиница забронирована, в покатушках участвую.

4) Толябина+Толямба+Толямболята отель забронирован

5) Panizosia 03-06 (через Псков / Печоры - хочу в монастырь зайти и в Изборске погулять) гостиница нужна, только на сайтах пишут там всего 5 номеров свободных

6) КОТЯ+ Вадич (подробности выезда позже)

7) Револьвер 03.08 из Петербурга через Нарву. Отель забронировал(но палатку возьму на всякий случай), границу купил 5.08 с 21.00 до 22.00

8) Nadson + Angel99% --- отель забронирован

9) LM, 03/08-06/08, через Нарву, гостиница забронировна, в покатушках, скорее всего, участвовать не буду

10) Dancer пока ХЗ что и как но вещи пакую.

11) Tikky+1 + две собаки. Ваня, мы тоже хотим жить в палатке!

12) kofemolkina. Г-ца нужна. Пока не решила, как буду добираться ))

13) МаксиФэм. 3/08-5/08. Туда и обратно через Нарву.

14) Composer + Tanyukha-z едем точно! пока решаем когда обратно и как добираться

15) IGORRR еду на 95%

16) GingerTart + Mini 200 3/08-5/08, через Нарву, бронь в Days Hotel Rig

Всем отъезжающим надо обязательно зарегистрироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где зарегистрироваться???

Вот и мне не совсем понятно. Региться надо только для участников гонок???

Или всем подряд. И соответственно сколько платить и надо платить или не надо???

http://www.balticminichallenge.eu/index.php?cp=ziurovams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Трекс + Жанеттка, 03-06/08, на пароме через Финляндию, гостиница забронирована, буду участвовать в покатушках.

2) Ю., выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, обратно 5/08, гостиница забронирована, в покатушках участвую.

3) RomaUZ + Tima Tima+ Санча выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, обратно 5/08, гостиница забронирована, в покатушках участвую.

4) Толябина+Толямба+Толямболята отель забронирован

5) Panizosia 03-06 (через Псков / Печоры - хочу в монастырь зайти и в Изборске погулять) гостиница нужна, только на сайтах пишут там всего 5 номеров свободных

6) КОТЯ+ Вадич (подробности выезда позже)

7) Револьвер 03.08 из Петербурга через Нарву. Отель забронировал(но палатку возьму на всякий случай), границу купил 5.08 с 21.00 до 22.00

8) Nadson + Angel99% --- отель забронирован

9) LM+ Joli 03/08-06/08, через Нарву, гостиница забронировна, в покатушках, скорее всего, участвовать не буду

10) Dancer пока ХЗ что и как но вещи пакую.

11) Tikky+1 + две собаки. Ваня, мы тоже хотим жить в палатке!

12) kofemolkina. Г-ца нужна. Пока не решила, как буду добираться ))

13) МаксиФэм. 3/08-5/08. Туда и обратно через Нарву.

14) Composer + Tanyukha-z едем точно! пока решаем когда обратно и как добираться

15) IGORRR еду на 95%

16) GingerTart + Mini 200 3/08-5/08, через Нарву, бронь в Days Hotel Rig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не совсем понятно. Региться надо только для участников гонок???

Или всем подряд. И соответственно сколько платить и надо платить или не надо???

http://www.balticmin...hp?cp=ziurovams

Толь, как я понял, регистрация только для тех, кто будет участвовать в покатушках, а если надо будет заплатить, то будет возможность оплатить на месте. Я не стал заморачиваться ибо не участвую в гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, как я понял, регистрация только для тех, кто будет участвовать в покатушках, а если надо будет заплатить, то будет возможность оплатить на месте. Я не стал заморачиваться ибо не участвую в гонках.

Вот и не факт. Есть другая точка зрения, что эта форма для всех. Оргам же надо знать, сколько человек будет. Просто надо написать, что в гонках не участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, информация для тех, кто хочет ехать в клубной колонне!

Сбор 3 августа, в пятницу, в 4 часа 00 минут на парковке гипермаркета Лента на Таллинском Шоссе. Место сбора: http://maps.yandex.ru/?um=NArzDnyG0vKZbjZ0Z8dvqqNGN11p0bbD&l=map

К моменту сбора участники колонны должны:

1) Заправить полный бак бензина

2) Иметь при себе заряженные рации по 1 на экипаж

3) Иметь при себе нечто съедобное, чтобы через полчаса после выезда не пищать, что кто-то хочет есть.

4) Не пить на месте сбора, чтобы через полчаса после выезда не пищать, что кто-то хочет писать.

5) ГРИН-КАРТЫ покупаем заранее самостоятельно!

За день или два ДО выезда нужно проверить:

1) Уровень масла в двигателе

2) Уровень антифриза

3) Давление в шинах

Залить омывайку, обратить внимание на посторонние шумы и вообще запастись уверенностью в том, что автомобиль доедет до Риги и обратно.

Маршрут следования выложен здесь: http://maps.google.ru/maps?saddr=%D1%88.+%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%2F%D0%9C11&daddr=59.37857,28.18388+to:%D0%A0%D0%B8%D0%B3%D0%B0,+R%C4%ABga+galvaspils%C4%93ta,+%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F&hl=ru&ie=UTF8&sll=60.119619,30.498047&sspn=7.77182,23.269043&geocode=FYGRkAMdQkPMAQ%3BFYoLigMdSA2uASmF6ydKIEiURjFxGFPUbLMAEw%3BFRvuZAMdX81vASntPQflsM_uRjEw_vJozc8ABA&dirflg=t&mra=ls&via=1&t=m&z=7

На маршруте у нас будет 2 плановые остановки:

1) На прохождение границы и затаривание в Дьютике (там же можно перекусить, размяться, пописать, зачекиниться и сделать другие жизненно необходимые для вашего организма дела)

2) Остановка на заправке где-то в р-не эстонско-латвийской границы (там же заправляемся, кушаем, чуть чуть отдыхаем)

Выезжает колонна в 5 часов 0 минут (либо я, если колонна к этому времени не соберется). Едет колонна 100 км/ч вне населенных пунктов и 80 км/ч в населенных пунктах. Так что шансы догнать вполне реальные +)

Кому не нравится маршрут, время сбора, условия и режим движения - не высказывают свое ФИ, а едут сами по себе или организовывают себе самостоятельные колонны. В конце концов каждый действует так, как ему удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Трекс + Жанеттка, 03-06/08, на пароме через Финляндию, гостиница забронирована, буду участвовать в покатушках.

2) Ю., выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, обратно 5/08, гостиница забронирована, в покатушках участвую.

3) RomaUZ + Tima Tima+ Санча выезжаем 3/08 из Питера, едем через Эстонию, обратно 5/08, гостиница забронирована, в покатушках участвую.

4) Толябина+Толямба+Толямболята отель забронирован

5) Panizosia 03-06 (через Псков / Печоры - хочу в монастырь зайти и в Изборске погулять) гостиница нужна, только на сайтах пишут там всего 5 номеров свободных

6) КОТЯ+ Вадич (подробности выезда позже)

7) Револьвер 03.08 из Петербурга через Нарву. Отель забронировал(но палатку возьму на всякий случай), границу купил 5.08 с 21.00 до 22.00

8) Nadson + Angel99% --- отель забронирован

9) LM+ Joli 03/08-06/08, через Нарву, гостиница забронировна, в покатушках, скорее всего, участвовать не буду

10) Dancer пока ХЗ что и как но вещи пакую.

11) Tikky+1, гостиница забронирована, в гонках не участвуем

12) kofemolkina. Г-ца нужна. Пока не решила, как буду добираться ))

13) МаксиФэм. 3/08-5/08. Туда и обратно через Нарву.

14) Composer + Tanyukha-z едем точно! пока решаем когда обратно и как добираться

15) IGORRR еду на 95%

16) GingerTart + Mini 200 3/08-5/08, через Нарву, бронь в Days Hotel Rig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак...... как всегда всё в последнюю минуту :cool: :cool: :cool:

Есть возможность заказать майки БМЧ, но сделать это нужно за сегодня - завтра... :clapping:

Как это сделать?????

Выбрать модель - 1,2 или 3

Указать размер,

и свой НИК или имя-фамилий :cool:

и отправить это всё или на мой ящик mini33@apollo.lv

или смс +371 29531712 или открытым текстом прямо тут на форуме :clapping:

И так:

BMC_krekli.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких наклеек не будет. Кто будет в гонках участвовать у того стопудова будут наклейки со стартовыми номерами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть у кого запаска или зимнее колесо хотябы?

Ром,вот писали 100000000 раз - валялось аж 4 колеса. Бери - не хочу. А сейчас он очухался.Блин. Колеса ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одного не открываются футболочки Алекса??

Это Композер)

У меня открываются. Кстати, не бесплатные футболочки, на МЮ дешевле были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак...... как всегда всё в последнюю минуту :cool: :cool: :cool:

Есть возможность заказать майки БМЧ, но сделать это нужно за сегодня - завтра... :clapping:

Как это сделать?????

Выбрать модель - 1,2 или 3

Указать размер,

и свой НИК или имя-фамилий :cool:

и отправить это всё или на мой ящик mini33@apollo.lv

или смс +371 29531712 или открытым текстом прямо тут на форуме :clapping:

И так:

BMC_krekli.JPG

у меня тоже не открываются.

У меня открываются. Кстати, не бесплатные футболочки, на МЮ дешевле были

Где ты прайс увидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одного не открываются футболочки Алекса??

Это Композер)

У меня тоже не открываются... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и у меня не открывается. еще вчера все было в порядке.

там изображение 3 вариантов футболок:

1. прямая футболка (скорее подходит для мужчин)

2. приталенная футболка (скорее подходит для женщин)

3. футболка без рукавов

все футболки черного цвета. спереди изображена реклама БМЧ (как на сайте) + Latvia'12. что-то еще сбоку (не помню). сзади реклама минимании.лв

размеры XS, S, M, L (дальше не помню, т.к. мне не актуально :) )

цена 17евро (в латах не помню. думаю, эквивалент)

вот как-то так

Отредактировал ladymary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме слетела картинка, но осталась в другой теме :)

Вот и картика:

http://forum.minipeople.ru/topic/28346-baltic-mini-challenge-2012/page__st__30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...