Выбор маленького авто для города!


Recommended Posts

+1

покупая миник, начинаешь рассуждать как чел,купивший чахотку с трех-пятилитровым мотором

поскоку для ответа "а скока твой миник жрет в спокойном режиме" нужно поездить на минике пару-тройку лет, и в финансовый кризис, или просто ради интереса получица узнать

но тока через пару лет, не раньше

зато точно знаешь скока миник жрет в режиме "тапок в пол". патамушта этот режим все время

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

покупая миник, начинаешь рассуждать как чел,купивший чахотку с трех-пятилитровым мотором

поскоку для ответа "а скока твой миник жрет в спокойном режиме" нужно поездить на минике пару-тройку лет, и в финансовый кризис, или просто ради интереса получица узнать

но тока через пару лет, не раньше

зато точно знаешь скока миник жрет в режиме "тапок в пол". патамушта этот режим все время

Отлично!!!

Узнал себя :))))

Да, не по тем параметрам выбирает машину автор :) совсем не по тем..

Мини выбирается душой, а не замерами скорости-расхода-управляемости-итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, если сравнивать расход топлива, то МИНИ из этого списка предлагаю вычеркнуть сразу и навсегда ))

Ну реально, не теми категориями замеряют этот авто ))

+1

покупая миник, начинаешь рассуждать как чел,купивший чахотку с трех-пятилитровым мотором

поскоку для ответа "а скока твой миник жрет в спокойном режиме" нужно поездить на минике пару-тройку лет, и в финансовый кризис, или просто ради интереса получица узнать

но тока через пару лет, не раньше

зато точно знаешь скока миник жрет в режиме "тапок в пол". патамушта этот режим все время

У меня 10.3 а у вас?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после установки 6 ст. коробки меньше 13 не опускается, сцуко! ))

Механики?Хммм и это не Ska.многовато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 10.3 а у вас? :)

есть отдельная тема

тут это оффтоп

в режим почти овощедачника в районе 11, ( в пользовании больше трех лет, финансовый кризис был, так што знаю)

скока в полном режиме овощедачника - не знаю

стандартный расход 13,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не просек фишку мини купера, поеду тестировать еще. Просто мне показался более отзывчивый руль в бмв.

Еще бы, там сервотроник и задний привод. По всякому руль будеть понятнее и легче ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу комфорта и размеров и чтоб премиум - посмотрите VOLVO C30

все таки MINI вашим требованиям не подходит никак, об этом тут пишут почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мини нет сервотроника?

На БМВ стоит гидроусилитель, у него есть опция сервотроника (изменяемого передаточного отношения исполнительного механизма рулевой рейки). На мини электроусилитель. Это дешевле, это занимает меньше места и не требует обслуживания, но не так эффективно в передаче обратной связи как гидроусилитель и это не сервотроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 118 сейчас под 170 лошадок, а в Купер просто - 122. вы сравниваете разные машинки по динамике.

в Купер С - 185 и в 120d примерно столько же, зато момента в полтора раза больше

...вот их и стоит сравнивать. А С-ка с Visual Boost и кожанным салоном будет уже крутиться вокруг прайса в 1,600.

те примерно то же самое.

но... лично я все таки сделала выбор в пользу Мини купер С... правда в чуть более скромной комплектации

Полностью тебя поддерживаю, на прошлой неделе тестила F20 118 BMW и С-ку, без вариантов С-ка :))))) хотя может это привычка быть миневодом :)) Лин, а ты скебе уже купила С-ку, дашь пару советов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати с 1 июля стартуют официальные продажи СМАРТ (чем не маленькая машинка для города) со всеми плюсами гарантии и сервисного обслуживания!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...