vitus1988

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

vitus1988's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Та же самая проблема, те же самые муки выбора! сам езжу на лексусе. В итоге захотел машинку для города. Думал об ауди а1, но что-то не то. Мини же не понравился коробкой. Но все равно вижу мини и думаю не купить бы его.
  2. Значит я не просек фишку мини купера, поеду тестировать еще. Просто мне показался более отзывчивый руль в бмв.
  3. Может и не очень уместный вопрос? а в чем заключается удовольствие и кайф от руления? только в скорости? И еще вопрос. Если сравнить расход у трех машинок ауди бмв и мини по городу, то кто выигрывает: 1) 1,4 tfsi audi 2) 1,6 i bmw 3) 1,6 mini
  4. БМВ с айдрайв 118 стоит в топе 1.400 а мини с бустом 1.200. Разница есть. Если рассматривать 120д то она около 1.600 получается. Так что даже и не знаю, что выбрать. На счет ауди руль очень тяжелый даже на месте крутить одной рукой не реально
  5. Господа, после окончательного теста двух машин, а именно ауди 1 и мини Купер, понял что ауди не дотягивает до мини по управлению.руль очень тяжелый.вот только осталось окончательно выбрать мини или БМВ. Но БМВ за эти деньги голая. В мини тоже есть сервотроник?
  6. Господа, скажите, если покупать мини предлагают вот такую комплектацию: Цвет B22 British Racing Green ЗЕЛЕНЫЙ металлик Обивка T6GW БЕЖЕВАЯ Кожа Gravity Polar Beige Опции Z32 Пакет Chili 255 Спортивное кожаное рулевое колесо 2PA Болты - секретки 302 Охранная сигнализация с дистанционным управлением 314 Форсунки омывателей и наружные зеркала, обогреваемые 346 Элементы внешней отделки Хром 423 Велюровые коврики 428 Знак аварийной остановки и аптечка 450 Регулировка сиденья переднего пассажира по высоте 481 Спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира 493 Дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне 494 Подогрев передних сидений 520 Противотуманные фары 534 Автоматический контроль климата 550 Бортовой компьютер 563 Пакет освещения в салоне 5DD Домкрат и гаечный ключ 842 Исполнение для стран с холодным климатом 7L5 Пакет Wired (включает мультимедию) 620 Голосовое управление 6FP Радио MINI Visual Boost монитор 6NE Универсальная подготовка под установку мобильного телефона Bluetooth, вкл USB 6NM MINI Connected 6UM MINI Navigationssystem 205 Автоматическая коробка передач 210 Cистема динамического контроля устойчивости (DSC) 249 Мультифункция рулевого колеса 258 Шины с возможностью аварийного хода после прокола 2N2 Легкосплавные диски Infinite Stream Spoke R17 345 Элементы интерьера Хром Антрацит 359 Пакет "Видимость" (обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света) 382 Белый цвет крыши и боковых зеркал заднего вида 384 Легкосплавные диски (белые) 3A2 Черные фары 431 Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида 473 Передний откидной подлокотник 4AU Расширенная отделка салона 4BD Отделка передней панели Piano Black (рояльный черный) 4C1 Colour Line Carbon Black (подлокотники и надколенная опора черные) 4CW Цвет интерьера Polar beige (двери изнутри бежевые) 502 Омыватели фар высокого давления 507 Сигнализация аварийного сближения при парковке (сзади) 521 Датчик дождя, включая автоматику включения фар 522 Биксеноновые фары 5AA Задние противотуманные фары 6NF Возможность проигрывания MP3 файлов из телефона через встроенный адаптер 6VC Combox controller 736 Второй ключ дистанционного управления 785 Фонари указателей поворота белого цвета Достаточно ли она интересная? Все ли хватает, что нужно? И еще вопросик. Я так понимаю, что мини и загород вещь не совместимые? Клиренс совсем мал?
  7. Рывков этих нет в купере и БМВ? Я вроде читал что есть такой недостаток на фольцвагене. С троник в ауди читал немцы доработали до совершенства и нет этой проблемы. Про капот это как сказать. Поверьте, лучше видеть дорогу нежели свой капот. В ауди тоже видно где заканчивается машина, вот только капот в глаза не бросается и изза этого видимость лучше. Еще вопросик: есть ли где нибудь сравнение с троник с бмвшной 8 ст КП? +еще в БМВ задний привод(кто то тащится а ктото и вовсе говорит что передний безопаснее).
  8. Тестировал машинки! Мини купер едет хуже бмв1 118i. Автомат "чихает"когда жмешь на педаль. Скорость набирает медленно. Управляется машинка хуже нежели бмв. Звук мотора есть, шумоизоляция тоже не очень, но это для меня не главные минусы. Автомат 8ступ в бмв выше всяких похвал. Сервотроник тоже! По-моему его в мини нет. Что касается бмв 1, то внутри качество материалов интерьера не впечатлило. В обеих машинках не удобно то, что я вижу в них не только дорогу, но и капот. Мини поудобнее бмв в габаритах, парковаться значительнее было удобнее. Но капот вместо дороги это ужасно! Ауди показалась интереснее всего. Внутри качество лучше. Внешне интереснее. Едет лучше. Но руль тяжелее.
  9. Всем спасибо за комментарии!! Я чего-то наверное погорячился с бмв 1 все-таки 4400 это не 3900 ауди и 3700 мини. В классе 4400 полно машин, даже то же самый ст200 у лексус или а3 от ауди или range rover evoque, й3 и тд. Все же хочется компакт для города, а в премиум классе их сейчас вроде два а1 и мини.
  10. Совсем забыл написать, что люблю комфортную тихую езду. Мини наверное стоит брать либо оне либо Купер. И еще говорят что выйдет в этом или след году новый кузов? Это так? Или просто слухи? Спасибо.
  11. Всем доброго вечера! Извините, может и не стоило у Вас спрашивать, но больше просто не у кого! Являюсь счастливым обладателем лексус серии rx 450 гибрид. Нравится все и то, что бензина ест мало и комфорт и обслуживания не требует. Отъездил два года 60000км по городу и пришел к выводу, что за все время на задние сидения ко мне садились редко. В основном в машине один или вдвоем. Езжу в основном по городу, за город редко. В основном центр, а это пробки и трудная парковка. Вот взбрело в голову купить маленькую машинку и ездить на ней. Выбор пал на две-три из серии премиум ауди а1, мини купер, бмв 1. Что кто скажет по этому поводу?Или предложит что-нибудь еще? Заранее огромное спасибо.