Почему так дешего выставлен этот автомобиль?


Recommended Posts

Не, тут в другом дело - это развод.

таких авто можно с десяток найти на авто.ру, может уже и больше

технология (в двух словах) - человек пишет, что весь из себя такой занятой и богатый и в России будет неизвестно когда. И машину продаёт за такую низкую цену, потому как не хочет лишних заморочек с приездом. Предлагает перевести всю стоимость ему переводом Вестерн Юнион, не сообщая при этом контрольное число. После перевода, когда он будет знать, что деньги в системе, его знакомый юрист передаст ключи, документы и "генералку". А клиент после получения всего этого скажет контрольное число. Проблема в том, что деньги он вынет и без этого контрольного числа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать

хорошая цена.........

Костя опередил))

не уж-то ещё кто-то верит ?

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше скажу, сегодня узнал, что разводилы добрались уже и до мобиле.де! Админы там мочат подобное быстрое, конечно, но всё равно сутки может провисеть.

Выглядит это как машины на 15-20% дешевле рынка, в Германии. При переписке выясняется, что хозяева из Дании - пожилая пара, лет 60-65, которые с удовольствием будут вести переписку на английском. И настолько любезны, что с первого же письма скинут ещё 10-15%. И готовы привести авто в Германию, но после перевода им некоего залога в 800-1000 евро...

но больше всего я был удивлен, когда мне при продаже телефона на авито.ру пришло письмо на английском с предложением отправить его... в Англию. То есть сам клиент из какой-то Зимбабве, но его друг в Англии примет посылку что бы я спокойно отправил в нормальную страну. Дело очень срочное, в подарок, поэтому он сразу же перевел мне Пейпалом сумму больше на 25%. Только вот подтверждение о приходе денег пришло левое, хотя и очень похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха

А я такую тему на авито находил по щенкам бульдога английского, там щенки по 5000р, обычно 30000р!

Описание явно с гугл-переводчика)))

Правда до истины не докопал, стало лень переписываться с продаваном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, а вот я чет не оч понял еще непонятных смс типа на вашу карту, по моему, связной банк, перечислена сумма, бла бла бла, что-то в таком духе.Мож кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...