BMW MINI - Moscow - Oxford


TheBug

Recommended Posts

  • Ответов 276
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, в России за пьянку просто штраф может быть еще больше. Отъем прав как норма - для сговорчивости клиента. При несговорчивости - отъем.

Судя по тому как пили вино на шашлыках - шансов отловить пьяных водителей МИНИ - теретически никаких. За отсутствием таковых :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские визы участников пробега сегодня (во вторник) прибыли из посольства в визовый центр.

Завтра предстоит приятная процедура - получу готовенькие.

Похоже, поездке ничто из формальностей больше не препятствует. Так что, отвертеться не получится :angry: . Поедем :078: :078: :078: .

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, завтра, к семи утра, я приглашен на русскую службу BBC. будет сделана запись и несколько раз в течение дня будут повторы. так что, слушайте

http://www.bbc.co.uk/radio/i/

Anglia (Аня) - respect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего?

Вот и я когда-то не понимала о чем это:)

Флуд-это высказывания не по теме:) Так что будь уверена-у нас есть зоркие Супервайзеры, которые не дают мыслям разбредаца далеко от темы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще БИБИСИ на одноименном сайте новости выкладывают!!!Я буду там смотреть!!!

Круто малыши!!!Главное, фото хорошие в поездке делать!!! Кто лучший фотограф???? Я берусь описывать события!Как журналист!!!Нужен фотокорр!!! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, завтра, к семи утра, я приглашен на русскую службу BBC. будет сделана запись и несколько раз в течение дня будут повторы. так что, слушайте

http://www.bbc.co.uk/radio/i/

Anglia (Аня) - respect.

Всем, визит на радио перенесен на после поездки. и пойдем туда уже несколько человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, визит на радио перенесен на после поездки. и пойдем туда уже несколько человек!!!

Да, так оно и есть! Это будут неполитические новости с повторами в течение дня. Так что ведите дневник поездки, со всеми ХОРОШИМИ приключениями (уверена, что будут только хорошие, но на всяк случай тьфу 3 р.)!

А вообще очень жаль, что моё участие сорвалось. Хорошей вам дороги, но пасаран, бон вояж, и TAKE CARE! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Anglia

Действительно очень жаль, что путешествовать вместе не получиться, но хочется надеется что только в этот раз ....

Спасибо всем за пожелания и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
люди, завтра, к семи утра, я приглашен на русскую службу BBC. будет сделана запись и несколько раз в течение дня будут повторы. так что, слушайте

http://www.bbc.co.uk/radio/i/

Anglia (Аня) - respect.

итак, завтра, 31го Августа, к 9.50 КСЮН, Comdir и я приглашены в студию BBC для записи. точно не ясно во сколько будут передавать, но возможно что будет и прямой эфир. слушайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир на радио BBC(хотя всего и в 3 минуты) состоялся!!!

Федя в очередной раз оказался МОЛОДЦОМ !!!

Удалось сделать несколько фото.

Считаю, что Феде удалось доказать за такой короткий отрезок интервью, что MINI это машина не для (или не только для) езды "до булочной" как предположил Константин !!! :) :) :)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир на радио BBC(хотя всего и в 3 минуты) состоялся!!!

Федя в очередной раз оказался МОЛОДЦОМ !!!

Удалось сделать несколько фото.

Считаю, что Феде удалось доказать за такой короткий отрезок интервью, что MINI это машина не для (или не только для) езды "до булочной" как предположил Константин !!! :) :) :)

Спасибо!!!

УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз скажу - Аня (Anglia) - Уважуха!!!! что переводится как Respect. Для нас это было уже вторым радио (первым был Дима Ghostmaker). Также Алексей уже вещал на РБК ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, помните по Ленинградке сплошным потоком шли автовозы, набитые новыми машинами?

Так вот, сегодня мне (несмотря на простуду) пришлось ехать на работу. А по пути домой - 2 часа вместо 18 минут - я понял, что все те машины уже стоят на Московских улицах. И каждую минуту автовозы выплевывают еще.

Зачем машины в городе, по которому невозможно ездить? На отрезке 12 км - пять аварий!

А во время пробега, на европейском отрезке в 5,5 тысяч километров - одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! я скучаю по вам всем жутко!!! я послушала интервью на ВВС и растравила душу... как бы отмотать назад 2 недельки и опять все пережить!!! но смотрю фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Будем чаще встречаться! Питре а давайте в Москву как-нибудь на завтрак припремся, тока без машин... я по ентой трассе на трезвую голову больше не поеду!!! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Будем чаще встречаться! Питре а давайте в Москву как-нибудь на завтрак припремся, тока без машин... я по ентой трассе на трезвую голову больше не поеду!!! :1:

А вы 10го-то на ретроспективу вашего славного похода приедете? Было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...