Нужна помощь человеку


Recommended Posts

Друзья, нужна материальная помощь человеку...

Я думаю, что многие из Вас, кто является клиентом Евросиб Лахты, знают специалиста отдела страхования Олю Дубровскую. Помимо этого Олю можно назвать полноценным минипиплом, т.к. она является обладателем коричного MINI ONE. Но главное даже не это, а то что Оля является действительным добрым, замечательным и отзывчивым человеком, а так же матерью двоих детей. Дальше в ее семейные отношения вдаваться не буду, т.к. увы не все хорошо, как хотелось бы.

У Оли стряслась беда. Сын Никита попал в серьезное ДТП. Никита последние четыре недели находился в коме. Буквально на днях его состояние изменилось и теперь он находится в состоянии выхода из комы. Никита не реагирует на слова. Пытается что-то говорить сам, но получается с большим трудом. У него две трубки: одна для дыхания, другая для еды. Процесс восстановления долгий и дорогостоящий. Пока Никита находился в коме было потрачено порядка 170 000 руб на его на нахождение в самой реанимации (6 000 руб. в сутки), 12 000 руб на вещи для тяжело больных. С этими затратами Оля смогла справиться благодаря друзьям, родственникам и коллегам. Но дальше увы цифры неутешительные. Еще нужно оплатить уже проведенные процедуры, это порядка 80 000 руб. Сегодня Никиту переводят в палату и ему нужна сиделка - это 2 000 руб. в сутки. В палате он пробудет две недели. После чего Никиту должны перевести в реабилитационный центр. Очередь туда на три месяца вперед, соответственно все решается за деньги, как обычно у нас в России :(... Само пребывание в реабилитационном центре стоит около 80-100 тыс руб за 3 недели. Врачи говорят, что понадобится от 6 месяцев до года на этот центр... Плюс к этому все те же вещи для тяжело лежащих больных... Так же будут необходимы какие-то другие процедуры, массаж, лекарства и т.п. Даже при благоприятном стечение обстоятельств необходимо порядка 800 000 на первые пол года. Т.е. каждый месяц лечения и восстановления Никиты будет обходиться от 130 000 руб...

Фотографии и информацию о Никите смогу приложить только вечером, когда доберусь до своего компьютера.

В общем нужна любая помощь!!!

Может есть у кого-то связи, что-то можно дешевле организовать... Помочь как-то с сиделкой... Оля готова принять любую помощь, хотя ей было очень трудно обратиться.

На сегодняшний день есть только два счета, куда можно переводить денежные средства:

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО <СБЕРБАНК РОССИИ>

Г.Санкт-Петербург

Кор/сч 30101810500000000653

ИНН 780525036215

КПП 783502001

БИК 044030653

ОКПО 09171401

ОКОНХ 96130

Дубровская Ольга Илларионовна

р/с 4081 7810 8550 3119 8418

Это реквзиты сестры Никиты, Екатерины.

Наименование банка

ЗАО КБ «Ситибанк», филиал в Санкт-Петербурге

Корреспондентский счет

30101810100000000765 ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу

Расчетный счет 42301810530560094973

ИНН 7710401987

КПП 783502001

БИК 044030765

ОКПО 43459430

ОКОНХ 961120

Получатель

ДУБРОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

Так же буду признателен, если кто-то подскажет как еще можно организовать сбор денежных средств.

И на всякий случай пишу телефон Оли Дубровской для тех, кто может как-то лично помочь с организацией ухода и содержания Никиты в реабилитационном центре: 8-911-740-44-34

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Олега.

Ольга очень хороший человек.

Она очень тепло относится к нашему клубу.

Общаюсь с ней далеко не первый год в Евросибе.

И страховки мне всегда предлагали на очень хороших условиях.

И задним числом бывало.

Не могу и не имею морального права просить для нее помощи,

но если у кого то найдется такая возможность-буду признателен очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу деньгами.

Олег, будет проще если ты сможешь заехать ко мне я тебе отдам лично. Прости, у меня нет сейчас времени на переводы.

Так же я могу попросить свою знакомую посмотреть Никиту. Это по поводу массажа.. и не только... Девушка делает чудеса.... просто заново собирает людей.. на уровне энергетики. Мне она не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь материально, но только не переводом, а наличными, Олег, вернусь из Рима 28 и готов передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно совсем чуть-чуть при Никиту. К сожалению, лично с ним не знаком, но обязательно исправлю этот момент. Знаю, что он профессионально занимается парашютным спортом и даже на сколько помню является кандидатом в мастера спорта. На аватарке в Контакте его любимый пес, который тоже сейчас приболел... видимо почувствовал хозяина, что с ним что-то не так.

post-4235-0-61239200-1335209815_thumb.jp

post-4235-0-78802100-1335209862_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно страница Никиты в Контакте: http://vk.com/freefly

P.S. господа модераторы, почему я не могу редактировать свои предыдущие сообщения?

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет карточки Сбера? Для меня как и многих других это самый быстрый и легкий способ передачи. Если боитесь писать ее номер в общий доступ, то можно мне в личку номер карты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов помочь, но не переводами.

Честно, просто уже страшно с этими переводами, чего только не бывает, как только людей не дурят, поэтому, как говорится, из рук в руки.

Прости за не доверие, но по мне, так надежнее, приятнее.

На праздниках готов передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет карточки Сбера? Для меня как и многих других это самый быстрый и легкий способ передачи. Если боитесь писать ее номер в общий доступ, то можно мне в личку номер карты?)

Сейчас скинут мне, и отпишусь в личку.

Готов помочь, но не переводами.

Честно, просто уже страшно с этими переводами, чего только не бывает, как только людей не дурят, поэтому, как говорится, из рук в руки.

Прости за не доверие, но по мне, так надежнее, приятнее.

На праздниках готов передать.

Прекрасно тебя понимаю. Никаких проблем. Можем созвониться и договориться о встрече, можешь сам с Ольгой пересечься (ее телефон см. выше). Как тебе удобней будет. Мой если что +7-911-781-сорок два-девять пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один год делаю страховки у Ольги и Лены. Очень, очень сочувствую Оле (отлично выглядит, даже не предполагала, что у нее такие взрослые дети), но никак не пойму вот чего: почему реанимация у нас вдруг стала платной? Может быть, нужно не просто денег дать, а, скорее, помочь с врачами, контактами? У нас есть околомедицинские люди в клубе, может, их помощь будет действеннее, чем просто "дать на лапу" за реабилитацию и тп? Ребята, отзовитесь!

И еще не понятно, почему Евросиб не помогает сотрудникам в такой беде? Руководство вообще знает о случившемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Евросиб тоже помог, хотя наверно не в той степени, в которой мог бы (((.

А что касается связей и контактов, то это также сильно необходимо, как и материальная помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча

тяжелый вопрос.Про реанимацию

Зависит от клиники,в которую поместили пострадавшего

Так как я второй год прохожу через это(в прошлом году инфаркт и операция на сердце у родной сестры отца)а сейчас инфаркт у мамы(с реанимацией и пр)то могу сказать,что все по разному

За маму в реанимации я сейчас ничего не платил,палата,питание и лекарства были бесплатны

Дальше уже все платно.послереанимационное восстановление.Которое стоило ну..скажем так,похоже на вышеописанные суммы

ну и сейчас ..у меня вот послезавтра у мамы коронарография(платно)которая покажет необходимость(или не необходимость)операции((

поэтому в каждом конкретном случае,как я понимаю,все по разному

еще зависит от городских программ,что то город обеспечивает по квотам в виде бесплатности лечения.Но чтобы туда попасть-это видимо свои сложности,я не в курсе

но одно дело сердечники,а другое дело-пострадавшие в результате дтп(несчастного случая и тд)Тут наверное вообще все платно

Извините что некоторый оффтоп

Отредактировал Dimitry5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Евросиб тоже помогает.

Если кто-то хочет без переводов - могу тоже помогать собирать и передавать. Я живу в центре, работаю с Олей в одну смену.

+7921девять-восемь-один-6812

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Евросиб тоже помогает.

Если кто-то хочет без переводов - могу тоже помогать собирать и передавать. Я живу в центре, работаю с Олей в одну смену.

+7921девять-восемь-один-6812

Во, тебе как раз при встрече и передам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости, Никита сейчас находится в стационаре. Пытается улыбаться, вчера выпил семь литров воды с чайной ложечки. Это пока единственные хорошие новости... Память пока к нему не вернулась ((( но будем надеяться, что это временно.

В стационаре он пробудет еще около недели, затем его переведут в реабилитационный центр в Сестрорецке.

Спасибо всем тем, кто уже принял участие в помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Надеюсь, Оля начнет улыбаться! Потому что, когда я ее видела, на нее было больно смотреть. Наилучшие пожелания скорейшего выздоровления от нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санечка, спасибо! Сегодня при встрече обязательно передам!

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передам конвертик на бранче, чем могу.............

Леша, это тогда Дашке.

И спасибо!!!

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Никита находится все в том же состоянии. Со дня на день Никиту должны перевести в реабилитационный центр в Сестрорецке. Там уже нашли вроде как связи (спасибо Игорю), надеемся, что будет легче по обустройству и уходу за Никитой. Также связались с массажистом, спасибо Коле, как я понимаю. Врачи пока ставят диагноз - вегетативное состояние выхода из комы. Почитал в интернете что это, стало грустно :(.

Спасибо всем, кто уже помог, морально, материально, связями!!! Но, к сожалению, этого пока мало. В ВПХ, где пока лежит Никита, требуется оплатить лечение в размере порядка 60 000 руб. Это необходимо в самое ближайшее время (((.

P.S. Модераторы, перенести (или продублируйте), пожалуйста, данную тему в раздел Благотворительность. Заранее большое спасибо!!

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! Всем огромное спасибо за поддержку моральную, материальную!

Никита чувствует Ваше участие и постепенно идет медленными шагами в сторону выздоровления.

15.05 мы забираем его домой и срочно необходимо решать вопрос о реабилитации. На сегодняшний день известно о трех центрах в нашем городе - это центр МЧС в Приморском районе, Согаз, и 40 больница, 16мая едем с попыткой решить данный вопрос в Сестрорецк.

[quote

name=Altrui' timestamp='1335603271' post='367022]

Последние новости, Никита сейчас находится в стационаре. Пытается улыбаться, вчера выпил семь литров воды с чайной ложечки. Это пока единственные хорошие новости... Память пока к нему не вернулась ((( но будем надеяться, что это временно.

В стационаре он пробудет еще около недели, затем его переведут в реабилитационный центр в Сестрорецке.

Спасибо всем тем, кто уже принял участие в помощи!!!

Семь ложечек и мы уже пытаемся разговаривать и улыбаемся, прогресс виден каждый день!

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь ложечек и мы уже пытаемся разговаривать и улыбаемся, прогресс виден каждый день!

Катя, значит меня дезинформировали :). Главное, что Никита медленно, но поправляется!

Держи нас в курсе изменений, в т.ч. материальной составляющей, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...