не показывает температуру воздуха


Recommended Posts

всем привет, может у кого была такая проблема и разобрались?расскажите как. в один прекрасный день просто перестал показывать температуру воздуха. неужели нужно всё менять или все таки можно что-то одно заменить или подкрутить. и вообще где что смотреть? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ну помогите, ведь езжу и не знаю сколько градусов на улице,ээто же КАТАСТРОФА, не ужели ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смочила пальчики в слюне и потрогала контакты, током не вьет - значит нет напряжения

нет напряжения - значит не работает

тычё Андрюха !!??...неврубаешься ?

у кого-то машина ездит без масла - нормально, а у кого-то КАТАСТРОФА вселенского масштаба без показателя температуры.......что каждодневная езда превращается в пытку....

ну хоть что-то развеселило под "занавес" рабочего день )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада, что кому -то стало ооооочень весело, не стоит благодарности, но я не люблю когда что-то не работает, поэтому для меня это проблема, а проверяли спец. прибором (не знаю как называется)

и

Zлобный_YOLK, если бы мы проверяли вашим способом, то как раз таки током бы "вило", если захотите что-то ответить в сл. раз, то давайте по существу. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не по существу, то что ? отшлепаете меня ??

по существу

Начало новости: Владельцы и почитатели MINI в Беларуси теперь смогут расслабиться........ надеюсь это не стало новостью, не Вашим специалистам со спец прибором, ни Вам лично

Поэтому,

думаю что будет продуктивней по месту заехать и получить квалифицированную помощь в решении электрического вопроса Вашего автомобиля, нежели пользоваться сомнительного рода приборами, с последующей трактовкой: ничего не получилось, вроде с датчиком все в порядке. может еще что проверить?

Не надо гадать на кофейной гуще и придумывать что ещё проверить. Электрики компании МИНИ ждут Вас в гости

WeLLcom

220053, Минская обл., Минский р-он , д. Боровая 7.

+375 17 2685868

+375 17 5057526

e-mail: info@autoidea.by

C электрикой шутки плохи,

.......... Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не по существу, то что ? отшлепаете меня ??

по существу

Начало новости: Владельцы и почитатели MINI в Беларуси теперь смогут расслабиться........ надеюсь это не стало новостью, не Вашим специалистам со спец прибором, ни Вам лично

Поэтому,

думаю что будет продуктивней по месту заехать и получить квалифицированную помощь в решении электрического вопроса Вашего автомобиля, нежели пользоваться сомнительного рода приборами, с последующей трактовкой: ничего не получилось, вроде с датчиком все в порядке. может еще что проверить?

Не надо гадать на кофейной гуще и придумывать что ещё проверить. Электрики компании МИНИ ждут Вас в гости

WeLLcom

220053, Минская обл., Минский р-он , д. Боровая 7.

+375 17 2685868

+375 17 5057526

e-mail: info@autoidea.by

C электрикой шутки плохи,

..........

прям-кладезь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Датчик температуры наружного воздуха отвалился, либо контакт в разъёме.

У меня такая же проблема, т.е. не показывает температуру - датчик на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...