9 февраля. Нелегальная квартирная вечеринка.


Nelegal

Recommended Posts

Коля! Я очень рада, что ты вернулся.......:)....как всегда все самое интересное пропустила.....:)

Приезжай.!!!!

А На "Револьвера" тож не на езжайте, там жопа с интернетом.

Полная.

Хотя Насть ты права, Главное что бы пришел....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, зови соседку заранее - чтобы не бузила потом ;))))

Блин .. да.. надо как то эту тему разруливать однозначно.. Я думаю. План есть уже теперь надо понять как это всё осуществить... Главное что бы пришла, дальше дело техники, спиртного и кого нибудь из наших парней. Она кстати ничего такая.. А то что злая..и стервозная.. Это лечиться.. :) Ну блин.. Кто же бывает добрый когда подушка вместо плеча...?? Разберемся.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя,Джуби - это не ЖД, это Джубилант,прально я понимаю?)))

Коль,не успел я отписаться,но я безумно был рад тебя видеть и послушать про удивительный город..Пусть и не долго,но зато как весело!

Спасибо за лечебную штуку в банке - надо про неё прочитать - не понимаю когда её употреблять и в каких количествах)))

Извини,что постоянно по плечу стучал - ты так бодрячком перемещаешься,что я и забыл как ты убрался в Индии)

Хорошо посидели - ну скажите-же круто,когда из Москвы приезжают ребята просто ,чтобы познакомиться!!!Тем более прекрасные люди!

Опять не получилось напиться)))Почему-то в большой компании у меня не получается)))

Спасибо,Коль. Большое и человеческое!

Ва

Чайную ложечку с утра с чаем. Болеть не будешь никогда. И.... там есть ещё один момент... :) эффект "побочный":) эээээ.... :) блин.. ну вобчем ....сам увидишь.. Главное не переборщи...:) Думаю ты понял..:)

Блин, я бы если мог, всем друзьям такие баночки бы подарил... Но смог привезти только три.

Если чо, называется "Чаванпраш". Волшебная штука.. Проверено лично..

http://www.chavanprash.ru/

Думаю что 7 числа все будут стараться тебя напоить "в сопли" - сам виноват. Тренируй печень.. дружище.. :)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, привет, с возвращением)))) Пусть и запоздало..

Я болела, а нынче поправилась и с радостью повидалась бы! :gathering: Тем более после такой рекламы ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайную ложечку с утра с чаем. Болеть не будешь никогда. И.... там есть ещё один момент... :) эффект "побочный":) эээээ.... :) блин.. ну вобчем ....сам увидишь.. Главное не переборщи...:) Думаю ты понял..:)

Коля, спасибо огромное за Чаванпраш! Совсем забыла отписать! Могу сказать, что дается мне это нелегко, но я пытаюсь пить регулярно!

А что за эффект ты имеешь в виду? Если что, у меня расстройство желудка было пару раз. Это средство, наверное, еще и для похудания хорошо, да? Ты о таком эффекте? Да, о нем лучше шепотом, а то желающих набежит...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между прочим не каток, что б на друзей наезжать, но вредный по характеру, очень хотел её видеть, вот и язвлю.. :)

Приходите!!!!

Конечно ты не каток )))) ты вертолёт голубой и дружественный ))))) главное что бы лопастями не зацепило ))))))

Да ничё я не зажала, я правда, болела. Извините что пропустила, думаете мне легко было пропустить такое?!?

Котя, спасибо тебе за доброту и участливость!)

Рома, извини, но кальян только за индивидуальный просмотр лекции Толямбы ;)

До встречи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ты не каток )))) ты вертолёт голубой и дружественный ))))) главное что бы лопастями не зацепило ))))))

Да ничё я не зажала, я правда, болела. Извините что пропустила, думаете мне легко было пропустить такое?!?.

Так, я не понял.. про цвет вертолёта.. ??? :)

Зы, Лена, ты главное опять не заболей, и кальян не зажми как винцо.. Я к нему чего нибудь найду.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

делайте ставки, я собираюсь приехать!!!!!!!!

Илюх, на тебя уже ставки што ли делают? ))

блин. я тоже хочу :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, заскочила бы тоже на огонек к нам... :)

Колянчик, да я с удовольствием. соскууууучилась по тебе, очень)

но ничего обещать пока не буду, а то получица как всегда)) позвоню

Толя с Наташей развлекаются))))

уверена што Толина ставка на твой очередной слив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно узнать, на что они ставят, может быть в сговор вступиь с кем-то за процент, бухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно узнать, на что они ставят, может быть в сговор вступиь с кем-то за процент, бухахаха

Я бы не рискнул... :) явно подвох какой то...

Зы жду всех. Можно с 12 дня... И ничего не рано. Квартиру надо прибрать, посуду помыть, белье не глажено... :)

Вообщем приходите. Буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...