Красиво пишут!


MaxKor

Recommended Posts

Ага, тем более, что имеется в Хофе у нас скидка, как уже у постоянных клиентов, :D

Это точно :D Так что пускай приезжает и мы ей по-быстрому :078: через Trade-In :79: Микру поменяем на MINI :excl: :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :D  Так что пускай приезжает и мы ей по-быстрому :078:  через Trade-In :79:  Микру поменяем на MINI :excl:  :00:

Знаем мы ваших......трейдиновцев..... за пол цены.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы ваших......трейдиновцев..... за пол цены.....

B) Это если еще повезет! :D

(Шутка :excl: )

Вопрос оценки Вашего автомобиля с пробегом всегда обсуждается, в разумный пределах, конечно же... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы посмотрите на первую инкарнацию Микры и МИНИ, и вы поймёте кто есть ху.

Дим, а что общего у олд мини и нью мини, кроме бренда и некой внешней похожести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январском MAXIM (с Фриске на обложке) статья на разворот про Миссано.

Интересна не сама статья... а, как говорится, "знакомые всё лица" :excl::excl::excl: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январском MAXIM (с Фриске на обложке) статья на разворот про Миссано.

Интересна не сама статья... а, как говорится, "знакомые всё лица" :excl:  :excl:  :excl:  :D

Фигасе :blink: У меня МAXIM лежит в машине еще не распечатанный! Надо пойти глянуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так себе. Хорошо что хоть фотку DimOna поместили выглядывающим из АнМаровской машинки - а так ни про Клуб, ни про россиян вообще ничего нет. Снова.

И это - не следствие "редакционной политики" а признак отсутствия достаточного прфессионализма современных журналюг, я считаю. И уж точно - патриотизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тут вот такой интересный материал попался http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...6/02/06/1183193. Очередное "самая" в копилку МИНИ. В рейтинге самых выгодных с точки зрения дальнейшей перепродажи автомобилей :blink: У нас в России по-моему несколько иначе дела обстоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня на ЭХО МОСКВЫ Доренко хвастался Пикуленко новой покупкой: Мини Купер Кабрио! Свой парень, надо сказать. Молодец!

Доренко пребывал по этому поводу в полном восторге, описывая совершенно детское удовольствие (знакомое всем нам) от этой Машинку...

Надо будет их обоих пригласить на 2-ю годовщину Клуба - благо "достучаться" до них сложности не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют,

Сан Саныч Пикуленко - действительно гуру. Один из лучших кто про ЭТО рассказывает. Я ему про ДР уже рассказывал. Про Доренко как журналиста - ничего не говорю, я полит ПРом не занимался никогда, а он тем чем я, в свою очередь. Как просто владельца Mini Cabrio - другое дело. Вот только пойдет ли?

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют,

Сан Саныч Пикуленко - действительно гуру. Один из лучших кто про ЭТО рассказывает. Я ему про ДР уже рассказывал. Про Доренко как журналиста - ничего не говорю, я полит ПРом не занимался никогда, а он тем чем я, в свою очередь. Как просто владельца Mini Cabrio - другое дело. Вот только пойдет ли?

самых,

em

А как у твоего соседа Олега дела? он-то будет на ДР?! прикинь, собрать 5 классиков!!!! (ведь в прошлый раз было 3). и может про нас и по ОРТ покажут :-)))) и будет не только "красиво пишут", но и "красиво показывают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А я позвл друзей из интернет проекта www.havefun.ru они всегда прикольно пишут и очень качественно фоткают. :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Автопилот с завидной регулярностью печатает интересные статьи о MINI: http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2006/05/110.html :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Автопилот с завидной регулярностью печатает интересные статьи о MINI: http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2006/05/110.html  :09:

По просьбе моего друга она напечатана, между нами девочками. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе моего друга она напечатана, между нами девочками. :09:

Олежек, ты же у нас молодец :) И это всем отлично известно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе моего друга она напечатана, между нами девочками. :09:

конечно по твоей. ведь ты так хорошо знаешь, что такое MINI JCW GP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно по твоей. ведь ты так хорошо знаешь, что такое MINI JCW GP

Да я то не знаю, но есть журналист Геннадий Хворых с ТВЦ, который готовил видео материал о машине и должен был снимать нас на ДР... но по стечению обстаятельств данный вариант вышел в печатном формате. Я пальцы не загинаю, просто посоветовал что лучше сделать. Звездной болезнью не страдаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я кое что готовлю на нашу свадьбу, поэтому потребуется участие всех владельцев МИНИ!!! Подробности позже. Вот Вам будет промо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою свадьбу 20-летняя Наталья Ионова (Глюкоза) растянула аж на три дня: в пятницу певица и ее 33-летний жених Александр Чистяков расписались в ЗАГСе, в субботу - отмечали торжество в Барвихе, а вчера улетели в Санкт-Петербург, на родину мужа.

Свадебный кортеж, состоящий из пяти «мини-куперов», прибыл в Барвиху с сорокаминутным опозданием. Сияющая Наталья буквально выпорхнула из машины, едва дождавшись, когда Александр подаст ей руку. На невесте было шикарное свадебное платье от Валентина Юдашкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою свадьбу 20-летняя Наталья Ионова (Глюкоза) растянула аж на три дня: в пятницу певица и ее 33-летний жених Александр Чистяков расписались в ЗАГСе, в субботу - отмечали торжество в Барвихе, а вчера улетели в Санкт-Петербург, на родину мужа.

Свадебный кортеж, состоящий из пяти «мини-куперов», прибыл в Барвиху с сорокаминутным опозданием. Сияющая Наталья буквально выпорхнула из машины, едва дождавшись, когда Александр подаст ей руку. На невесте было шикарное свадебное платье от Валентина Юдашкина.

А я даже знаю, чья свадьба очень скоро переплюнет Глюкозу не только по количеству Минек:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...