Продам спортподвеску KONI Sport Kit


Recommended Posts

сколько аморты прошли? а то моим уже 3 года таким же))

П.С. Я кстати 3й год на самом жёстком езжу))

:ninja: :ninja: :ninja:

Отредактировал OctaviaRaCe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько аморты прошли? а то моим уже 3 года таким же))

П.С. Я кстати 3й год на самом жёстком езжу))

:ninja: :ninja: :ninja:

Прошли 70 тысяч, полностью ими доволен. На комфорт кстати регулировка на отбой не сильно влияет в сравнении с регулировкой сжатия, я её спереди ставил в мягкое положение для улучшения поворачиваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Только сегодня и завтра подвеска может быстро и с минимальными сложностями уехать в Москву, Питер, Киев и другие города! Закажи сегодня и получи скидку! :biggrin: Т.+375 29 6511272

Вот небольшое сравнение Коней с другими аммо - http://forum.minipeople.ru/topic/17718-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b5/page__st__240__gopid__357421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Андрей, установка этого комплекта занижает авто?

У меня такие стоят - может посмотреть как смотрится)

:ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не столько как смотрится, сколько в принципе из-за клиренса.

Не хочу ниже делать ))

Можно поставить только амики, а пружины пойдут тому, кому надо занижение.

Аммики Кони отлично становятся с родными пружинами, они геометрически повторяют сток.

Пружины можно поставить со стоковыми амиками, но поскольку сток мягок, то с любыми пружинами с занижением кончится быстрее, т.к. участятся пробои. Если занижаться, то желательно с рассчитанными для этого амиками.

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не столько как смотрится, сколько в принципе из-за клиренса.

Не хочу ниже делать ))

Вообще я бы поставил полный кит с пружинами и добавил в передние арки алюминиевые проставки под чашки толщиной 1 см. Сзади клиренс вообще не проблема. Спереди статический клиренс станет конечно меньше, но машина на конях не будет так клевать носом на торможениях и приседать на ямах, так что опасность приложиться брюхом будет невелика. Проставки спереди сделают машину более горизонтальной. Вот как выглядела машина на этих конях с приподнятой примерно на 1 см мордой на колёсах 185/65-15 - http://autosport.by/photos/image-4256.html и http://autosport.by/photos/image-4263.html

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Обновлённая информация - амик, про который я думал, что у него не работает регулировка, оказался совершенно нормальным! Крутилка крутится, жёсткость регулируется. :smoking:  Просто регулировочное пластиковое колёсико недостаточно глубоко надевалось на крутилку и соскальзывало. :shit:

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А эти судя по фото прокатали сотку...

Каков пробег аммо?

Я не сомневаюсь в работоспособности, но хотелось бы узнать их пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти судя по фото прокатали сотку...

Каков пробег аммо?

Я не сомневаюсь в работоспособности, но хотелось бы узнать их пробег.

Задние - 70т. км.Передние этим летом наездили ещё 10т. км, итого 80т. км.Всё отлично работает, регулируется, нигде не сопливит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 5 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.