ENgEL

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

ENgEL's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Не так давно машина начала вести себя просто отвратительно...На холостых постоянно плавал стрелка тахометра, двигатель жестко травил. Загорелся ЧЕК отправился в клубный сервис. Ошибка VANOS((( купил новый датчик 11 36 7 587 760 но это ни к чему не привело....Приговор, замена цепи и всех натяжителей 30к. Остался старый электромагнитный клапан в исправном состоянии. http://etk.bmwsar.ru.../N/L/11/11_3913 2000 руб. 8 968 4928292 Сергей.
  2. У моего друга Mini R56 JCW 2008. С гарантии слетел, хотим поменять масло- ЧТО ЗАЛИТЬ? Подскажите плз)
  3. Привет! Если предложение актуально заберу все за 10к. 89165915212 Серега.
  4. Продается лучший друг, по совместительству машина)) Машину можно назвать одним словом - Провокатор, так как медленно на ней ездить ну ни как не получится, а чтобы езди на ней как следует многое было доработано! Всего в ней поместилось 200 злых пони при помощи тюнинг кита JCW! Двигатель перебирал 12 тыс. км назад и теперь там стоит злая ковка CP Pistons и усиленное сцепление Spec Performance. Музончик Harman Kardon качает что надо, можно подключить Iphone и Ipod. Я сам не курю, но люк с панорамной крышей это не что!))) В ПТС ЗАПИСАНО 163 Л.С. На машине стоит много всего вкусного, а именно: -Кит комплект JCW (голова+уменьшеный ролик) -Диски R18 с резиной Run Flat -Тормозной кит Tarox10 - Задние перфорированные тормозные диски Tarox -Впуск — K&N typhoon air intake -Фильтр нулевого сопротивления K&N -Выхлоп Super Sprint -Распорка передняя Forge Motorsport -Убран один лямбда дачки (стоит обманка) -Замена масла и фильтров была произведена на пробеге 84000 км. -Колодки менял по кругу на 80000 км. Перед ferodo 2500, зад оригинал. -Новыая катушка зажигания и ВВ провода. -Новые свечи NGK BKR7EQUP 4285 (от Porshe 911) Машину делал для себя, для души и не думал что придется ее продавать((( но сейчас покупаю квартиру и нужны деньги... В итоге получилась очень сбалансированная и шустрая машина для города! Хорошему покупателю хороший торг) Приезжайте-Смотрите-Торгуйтесь))), МАШИНА НЕ ПРОДАНА ПОКА ВИСИТ НА САЙТЕ. 89165915212 Сергей.
  5. Продается лучший друг, по совместительству машина)) Машину можно назвать одним словом - Провокатор, так как медленно на ней ездить ну ни как не получится, а чтобы езди на ней как следует многое было доработано! Всего в ней поместилось 200 злых пони при помощи тюнинг кита JCW! Двигатель перебирал 12 тыс. км назад и теперь там стоит злая ковка CP Pistons и усиленное сцепление Spec Performance. Музончик Harman Kardon качает что надо, можно подключить Iphone и Ipod. Я сам не курю, но люк с панорамной крышей это не что!))) На машине стоит много всего вкусного, а именно: -Диски R18 с резиной Run Flat -Тормозной кит Tarox10 - Задние перфорированные тормозные диски Tarox -Впуск — K&N typhoon air intake -Фильтр нулевого сопротивления K&N -Выхлоп Super Sprint -Распорка передняя Forge Motorsport -Убран один лямбда дачки (стоит обманка) Машину делал для себя, для души и не думал что придется ее продавать((( но сейчас покупаю квартиру и денежка нужна ну очень при очень…. В итоге получилась очень сбалансированная и шустрая машина для города! Хорошему покупателю хороший торг) Приезжайте-Смотрите-Торгуйтесь)))
  6. У меня у друга на MPS стоит коротходная, так там переключения на джостик от игры похожи! Очень крутое чувство- как будто видео игра)) вот себе тоже хочу)
  7. Всем привет! У меня купер R53 2004г. Очень хочу себе укороченную кулису (Short Shifter) но что нибудь не за облачно стоящее!)) Нашел вот такое, но уверен что есть тут подвох))) http://www.bay.ru/ebay/item/180711639809?&category_id=33736&page=1&query=Short+Shifter+mini+cooper&results_view=list Может подскажет кто, где взять мона?))
  8. Как снять руль на R53???? http://liveimages.carsales.com.au/carsales/car/private/8772287.jpg
  9. Другой конец просто заглушен пробкой и все. вот так выглядит новый http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/86c/62b/48cecdd601f83594-large.jpg
  10. Вообще поменя я Запорный клапан на новый, а вот старый почему то выглядел иначе!!! Трубка была отрезана и заглушена с обратного конца. Машина стала ехать гораздо бодрее, НО теперь на холостом ходу обороты постоянно плавают((( ЧЁ теперь делать?(((
  11. У меня купер S jcw 2004г. При наборе скорости после трех тысяч оборотов, при переключении передачи-иногда (не всегда) машина как будто упирается в стену (как будто 1передачу воткнул на скорости) а потом рывком ускоряется... Я уже поменял ВВ провода,катушку и свечи на NGK BKR7EQUP, но проблема не пропала((( Мозги выдают вот такие ошибки.... Может кто у кого были такие????
  12. ДА, так и есть! а посоветуй где можно продиогностироваться грамотно? и смесь чтоб посмотрели и пропуски зажигания?