Гарантийный отзыв. R56 10-11гг.


eva666

Recommended Posts

Дорогие друзья.

Поискала по форуму, не нашла ни тем подобных, ни упоминаний каких-либо.

Моя машина (Ска, конец 10-го года) попала под так называемый "отзыв".

В салоне одного из дилеров, заехав на ТО, случайно узнала, что БМВ отзывает Ски 10-11 годов на гарантийную замену какого-то вроде топливного насоса (??). Вроде так. Несведуща я в этом.

Проверили по ВИНу, поставили в очередь на бесплатную гарантийную замену.

Сарафанное радио донесло,что это тот самый дефект, который приводил к поломкам турбин и вобще говорят,что при дефекте этой фигни машины в прямом смысле горят.

В общем, рекомендую всем владельцам новых С-ок проверить у дилеров свой ВИН.

Пишу тут потому что меня мой дилер (у которого машина покупалась) в известность поставить не удосужился. Выяснилось все случайно. Боюсь, еслиб в салоне другого дилера друзья не работали - и там бы мне не сообщили.

Модераторам просьба удалить тему, если я по недомыслию инфу продублировала. Из лучших побуждений и вечном стремлении к торжеству мировой справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Ева появилась на форуме!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А то уже и забывать начали......

Не переживай-эта тема уже как месяц висит на форуме и народ записывается на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите пжл тогда. А то я разволновалась - дилеры (по крайней мере мой и мне) - не звонили. Вот я и того..

А Гриша-гад мог бы и позвонить или заехать обещанно уж год как, вместо того чтоб фотки в интернетах разглядывать. Вот.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите пжл тогда. А то я разволновалась - дилеры (по крайней мере мой и мне) - не звонили. Вот я и того..

Нет уж, оставим! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, я открыла тему в ветке евросиба. Можно писать VIN мне в личку и я всем скажу необходима ли замена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...