если вы волнуетесь не отозвали ли вашу S-ку!


Recommended Posts

По поводу якобы отозванных MINI. Ребята, у вас их не заберут! Если вы попали под "акцию", то вам у любого дилера должны помеять деталь БЕСПЛАТНО.

Для выяснения необходимости этого действия вы можете скинуть мне последние 7 символов своего VIN сюда или в личку и я отвечу вам в течении трех дней (если я на работе, то в этот же день).

Это относится только к S. у всех остальных все хорошо =)

Сразу предупреждаю - надо будет записываться, т.к. замена по времени поцесс не долгий, но в наличии не так много з/ч, часто их надо заказывать.

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямба, а ты им звонил и сказали что вызовут когда деталь придет? Если нет - позвони запишись, к сожалению я еще ни одного случая не знаю чтобы дилер сам звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямба, а ты им звонил и сказали что вызовут когда деталь придет? Если нет - позвони запишись, к сожалению я еще ни одного случая не знаю чтобы дилер сам звонил.

как это не знаешь? мне звонили из Евросиба сами, я об этом уже писала. с неделю назад - со словами, мол вам надо заменить детальку одну. записали меня на след неделю. можно, наверное, и не ждать, самим им звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча, не видела твою запись. Молодцы, значит звонят. Но проще позвонить самому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не знаешь? мне звонили из Евросиба сами, я об этом уже писала. с неделю назад - со словами, мол вам надо заменить детальку одну. записали меня на след неделю. можно, наверное, и не ждать, самим им звонить?

Звонила Наташа. Ей сказали,что как только придут запчасти-нас сразу запишут.....

Надеюсь не забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямба, а ты им звонил и сказали что вызовут когда деталь придет? Если нет - позвони запишись, к сожалению я еще ни одного случая не знаю чтобы дилер сам звонил.

Даш, имхо, вам нужно скооперироваться с гарантийным отделом и вместе всех обзванивать ;). А то ты так говоришь, как-будто не у дилера работаешь... Все-таки это все ваши общие клиенты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Посмотри, пожалуйста- TL80771

Спасибо!

и меня, если можно:

TL79230 ))

Даша, можешь проверить vin TS10528?

Спасибо.

Вот мой - TL79333

Вам всем надо ехать к своим дилерам на гарантийную замену детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем надо ехать к своим дилерам на гарантийную замену детали.

Даш, а если клиенты из других городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, просто звонить и ехать к ближайшему дилеру. На дом, конечно же, никто не поедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Мне по ключу официалы считали замену доп. помпы при первом же визите. Приятно, что на пятигодовалой машине что-то бесплатно ещё заменить можно, чёрт побери. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сами звонили, термостат)

О как... помню в компе какая-то ошибка термостата проскакивала :) Задам вопрос дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Пробил по VIN у дилера - по отзывной кампании - помпа, не термостат )

хотя, с термостатом у них тоже что-то не клеится - 4 модификации сменилось уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...