Механика, женщины, и те кто кто с яй**ми


GIFT

Recommended Posts

Вообще, меня удивляют дамы, которые берут механику. :)

А если дама сейчас (пока номера не получила на миник) на EVO Vlll ездит? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если дама сейчас (пока номера не получила на миник) на EVO Vlll ездит? :blush:

Даже не знаю что это за зверь... :( Про митсубиси я знаю мало.

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошая машинка, довелось в ней посидеть. Приятный кирпичный салон и пуск двигателя с кнопочки.

Мы тоже в Авиамоторс затарились S-кой, но авто взяли 2006г и на акпп. Не хотелось ждать, пока, придут новые S-ки на акпп, да и скидочку нам дали приятную).

Вообще, меня удивляют дамы, которые берут механику. :)

лично я, не представляю как бы Мария (к примеру) могла ездить на минике с автоматом.

много девушек, которые отлично водят машину. и супер "читают" дорогу

очень многим мужикам до них, как до луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я, не представляю как бы Мария (к примеру) могла ездить на минике с автоматом.

много девушек, которые отлично водят машину. и супер "читают" дорогу

очень многим мужикам до них, как до луны

Правильно ли я Вас понял, что их ещё называют "Баба с яй...ми"? :)

П.С.Ничего личного к GIFT. :)

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я Вас понял, что их ещё называют "Баба с яйцами"? :)

П.С.Ничего личного к GIFT. :)

интересно, тогда мужчин которые не умеею водить надо называть "мужик без ..."?

нет, не правильно понял. я говорил, что пол человека на качество вождения автомобиля не влияет. влияют мозги, реакция, зрение, координация движений

P.S. стоит извиниться не только перед Gift

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. стоит извиниться не только перед Gift

Уважаемые дамы, извините за то, что мы любим в вас женственность, приятно дополняемую проворным вождением. :)

С уважением, Александр.

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я Вас понял, что их ещё называют "Баба с яй...ми"? :)

Долго боролся с диким желанием нахамить... :ranting:

По мне так уж лучше на дорогах дамы, чем, так сказать, "те, кто с яй..ми", но идиоты...

Иной раз посмотришь как едет "тот, который с ними" и дурно от этого делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на автомате рассекаю и у меня не с-ка. Не респект да?????Зато можно одновременно рулить, припудрить носик и поболтать с клиентосами по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на автомате рассекаю и у меня не с-ка. Не респект да?????Зато можно одновременно рулить, припудрить носик и поболтать с клиентосами по телефону...

Не валяй дурака. Минкупер великолепен во всех инкарнациях, от вана до джице-дабл-ю. Мальчики, разумеется, носы не пудрят, но разговаривать по телефону, переключать музыку и трогаться со светофора можно и на ступе. Хотя не удобно. И вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго боролся с диким желанием нахамить... :ranting:

По мне так уж лучше на дорогах дамы, чем, так сказать, "те, кто с яй..ми", но идиоты...

Иной раз посмотришь как едет "тот, который с ними" и дурно от этого делается...

Да, а я посмотрю, что тут большинство людей без юмора. Уже убедился по местным модераторам и некоторым посетителям.

Это, кстати, единственный сайт, где я столкнулся с таким колличеством непониманий и замечаний.

Очень удивительно, ведь такой автомобиль должен распологать к позитиву, а некоторые тут только огрызаются.

Несколько разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а я посмотрю, что тут большинство людей без юмора...

Это, кстати, единственный сайт, где я столкнулся с таким колличеством непониманий и замечаний.

...

Несколько разочарован.

Свое представление в теме "...для свежевступивших" (где следует что-то сказать о себе в качестве самопрезентации) Вы, уважаемый, сделали следующей фразой:

"Вообще, меня удивляют дамы, которые берут механику".

После такого "вступления" в клуб Вы на что рассчитываете?

P.S. В Ваших силах исправить ситуацию на прямо противоположную :) .

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очеенннннь интеллигентные :wub: и любые некультурности вызывают естественную реакцию!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое представление в данной теме (где следует что-то сказать о себе в качестве самопрезентации) Вы, уважаемый, сделали следующей фразой:

"Вообще, меня удивляют дамы, которые берут механику".

После такого "вступления" в клуб Вы на что рассчитываете?

Скажите, а зачем существуют смайлики?

P.S. В Ваших силах исправить ситуацию на прямо противоположную :) .

Дайте мне стать полноправным владельцем этого чуда и я сразу представлюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bobby:

"Вообще, меня удивляют дамы, которые берут механику. :)

"

Если у вас есть жена (девушка) :) ТО повздорьте с ней чуть-чуть (для проформы, только не перестарайтесь), затем предложите ей сесть за руль миньки с механикой :))) И возобновите тему ссоры (за рулем) :))), я, практически, 95% гарантирую, что вы поймете женщин, которые ездят на механике :) ХИ-ХИ! :00:

ну, а если без шуток....

механика......так приятно когда ТЫ управляешь машиной, а не ОНА (машина) тобой! А? :horse:

Отредактировал flyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bobby:

"Вообще, меня удивляют дамы, которые берут механику. :)

"

Если у вас есть жена (девушка) :) ТО повздорьте с ней чуть-чуть (для проформы, только не перестарайтесь), затем предложите ей сесть за руль миньки с механикой :))) И возобновите тему ссоры (за рулем) :))), я, практически, 95% гарантирую, что вы поймете женщин, которые ездят на механике :) ХИ-ХИ! :00:

ну, а если без шуток....

механика......так приятно когда ТЫ управляешь машиной, а не ОНА (машина) тобой! А? :horse:

Видимо мы все тут чуть-чуть друг друга не понимаем.

И что из-за механики на меня все взъелись?! А, понял, задел тех, кто обладает такими авто. :)

А скажу я следующее: механика хороша, когда у тебя несколько машин (от 3-х) и иногда бывает игривое настроение и хочется погонять, но если ты ездишь кадый день (по центру), то прыть угасает. Был у меня БМВ 3 купе на ручке - КЛЁВО, но задолбало, да и с продажей машинок на мкпп сейчас есть проблемки.

Жаль, что я оффтопчик затеял в этой ветке, но скажу, что жена очень против такой коробки и я с ней согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видимо мы все тут чуть-чуть друг друга не понимаем.

И что из-за механики на меня все взъелись?! А, понял, задел тех, кто обладает такими авто. :)"

"Жаль, что я оффтопчик затеял в этой ветке, но скажу, что жена очень против такой коробки и я с ней согласен. :)"

Видимо,.....потому что я пошутила :) Вы что-то про чуЙство....Юмора говорили.... :)

у меня механика, и вы меня не задели! :) NP!

Я даже не сомневалась, что у такого мужа как вы должна быть такая жена, которая не должна любить механику! И это правильно! :) "Все чинно, благородно! " :))) Главное, чтобы интересы совпадали! А пользователей и на автомат и на механику найдется!!!

да, механика может быть не удобна людям, которые ездят целый день, а такие как я, кто сидит, и только вечером выезжает с работы, то особой разницы нет! ХОТЯ, говорю только за себя!

Отредактировал flyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала... По-моему отдельных членов клуба просто несло по этой теме... Разочаровалась...

Я вожу только механику. И кто меня назовет "баба с я..ми"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала... По-моему отдельных членов клуба просто несло по этой теме... Разочаровалась...

Я вожу только механику. И кто меня назовет "баба с я..ми"?!

лентяи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все время езжу на механике, и я тут не одинока, очень люблю гонять и при этом совершенно не теряю ни женственности, ни и лишние части тела у меня тоже не вырастают! :blush:

А у вас серьезные проблемы дорогой Bobby. Вы наверное еще считаете, что идеал женщины - босая, беременная, на кухне? И без мужчин совсем никуда?

Если так, то не понятно из-за чего собственно сыр бор? По - моему мы имеем дело с ярко выраженным комплексом неполноценности. Ну или чем-то в этом роде. Человеку можно только посочувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Механика, женщины, и те кто кто с яй**ми"

Не поверите :)))))))))) Ехала сегодня с работы.....на механике и...............с яицами :) (по дороге в магазин заскочила, аж 2ва десятка купила! :) Так что я дама на механике и с яйцами куриными!

вот и весь "конфликт" :) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Механика, женщины, и те кто кто с яй**ми"

Не поверите :)))))))))) Ехала сегодня с работы.....на механике и...............с яицами :) (по дороге в магазин заскочила, аж 2ва десятка купила! :) Так что я дама на механике и с яйцами куриными!

вот и весь "конфликт" :) ^_^

В трамвае:

- Мужики, не поколите яйца!

- Что, мать, яйца везёшь?

- нет, сынок, иголки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, я вас всех очень люблю и очень повеселился почитав ваши прения. Я считаю, что женщина должна хорошо печь пироги, носить трусики а ля Джей Ло и использовать рычаг коробки передач по назначению.

Хотел бы сразу извиниться за бестактность и некую пошлость, если кого обидел. Надеюсь модераторы отнесуться с пониманием.

П.С. Рычаг механики ну уж очень фаличен. Не удивляюсь, что местные мужчины мне ничего не возразили.

С уважением и любовью, нежный любовник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...