MINI Clubman - MINI VAN


ilyart

Recommended Posts

Конечно, Фотошоп!

Но на MiniMania пишут, что концепт представят уже в феврале на Женевском автосалоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Фотошоп!

Но на MiniMania пишут, что концепт представят уже в феврале на Женевском автосалоне.

Будем надеется что портатип не будет похож на беременный кантрик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Фотошоп!

Но на MiniMania пишут, что концепт представят уже в феврале на Женевском автосалоне.

и там же пишут, что возможно это будет просто Clubman с глухими бортами. Надеюсь это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Фотошоп!

Но на MiniMania пишут, что концепт представят уже в феврале на Женевском автосалоне.

Отлично! Хоть появится большая машина для вывоза детей и всякой всячины на природу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухместный Клабман с большиииим багажником - очень правильная машина для Европы, кстати. у них все мелкие развозки ездят на подобных авто, на базе всякой мелюзги типа Клио и прочих Фольксвагенов. После этого наблюдать в Питере доставку пиццы/суши/посылок на Матизах весьма забавно... так что даешь "грузовой" Клабман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму,а что за истерики.

ну придумали новый кузов,ну выпустят его в продажу.и что,все побегут продавать свои машины в рамках протеста?

припоминаю,что такие же возгласы были и перед выходом Клабмена и перед Катрименом.однако же потом некоторые прикупили себе такие...

а на чем возят своих детей и родственников,если их много, те,кто восклицает о кошмарах в модельном ряде МИНИ?

а если хочется продолжать ездить на МИНИ и при этом ездить с комфортом в окружении своих домочадцев?

лично мне кажется,что такой автомобиль по функционалу очень даже офигенный.думаю,что спрос на него будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на чем возят своих детей и родственников,если их много, те,кто восклицает о кошмарах в модельном ряде МИНИ?

Я на ХС -70.

Во многом согласен по поводу необходимости введения в модельный ряд какого нибудь мини-семейного авто, но этот какой то все-таки "уродец".))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму,а что за истерики.

ну придумали новый кузов,ну выпустят его в продажу.и что,все побегут продавать свои машины в рамках протеста?

припоминаю,что такие же возгласы были и перед выходом Клабмена и перед Катрименом.однако же потом некоторые прикупили себе такие...

а на чем возят своих детей и родственников,если их много, те,кто восклицает о кошмарах в модельном ряде МИНИ?

а если хочется продолжать ездить на МИНИ и при этом ездить с комфортом в окружении своих домочадцев?

лично мне кажется,что такой автомобиль по функционалу очень даже офигенный.думаю,что спрос на него будет.

Полностью поддерживаю Леонида:)

Любые новые модели как MINI, так и любого другого бренда создаются на основе маркетинговых исследований, т.е. наших с вами потребностей :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...