Домкрат для Р56 , подойдет ли домкрат для BMW ?


Recommended Posts

Тут решил домкрат прикупить , там где искал не нашлось оригинала но за то нашелся BMW E39

и для других моделей , визуально в общем то похожи , как на самом деле не знаю...вот думаю подойдет ли на мини ?

Простите если тема была уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница от чего домкрат?

на шиномонтаже ведь нету домкратов под определенную марку и модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто с низу есть ниши под домкрат , глубиной пару сантиметров , другие домкраты в нее не лезут , или переходник нужно какой то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил домкрат прикупить , там где искал не нашлось оригинала но за то нашелся BMW E39

и для других моделей , визуально в общем то похожи , как на самом деле не знаю...вот думаю подойдет ли на мини ?

Простите если тема была уже.

Темы такой точно не было. Если исходить из формы "поддомкратника" (пластиковой опоры, крепящейся к днищу), то эта деталь используется в линейке БМВ достаточно широко (убедиться легко через ETK или bmwcats). Следуя логике, форма ответной части на домкрате должна соответствовать. Если по другим параметрам (габаритам, min высоте) домкрат подходит, то можно смело использовать. Я так думаю... :smoking:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по логике согласен , хотел удостоверится лишний раз , новый домкрат 3600 стоит , а я новый для е39 за 600 нашел , у меня как раз нет , думаю надо взять ... кажись подойдет , ведь и правда у бех у всех эти домкратные ниши одинаковые

он кстати не ромбом а немного ассиметричной такой формы , и скручивается в полоску , так что по высоте проблем не будет точно

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...