Janettka, Женя, Евгения!


Mini 200

Recommended Posts

Пиплики, спасибо вам огромное за поздравления. Мне с вами очень хорошо. Спасибо судьбе, что свела меня с МИНИ и Пиплами.

Сегодня, когда вы мне устроили сюрприз, я пыталась даже пустить скупую слезу, но взяла себя в руки:) Правда, не ожидала. Честно-честно. Сегодня я счастлива wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплики, спасибо вам огромное за поздравления. Мне с вами очень хорошо. Спасибо судьбе, что свела меня с МИНИ и Пиплами.

Сегодня, когда вы мне устроили сюрприз, я пыталась даже пустить скупую слезу, но взяла себя в руки:) Правда, не ожидала. Честно-честно. Сегодня я счастлива wub.gif

Требую огласить суприз...не все в теме...8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1323893800[/url]' post='344443']

Требую огласить суприз...не все в теме...8.gif

Мы с Костиком ехали вечером ужинать в ресторан. А оказались в Фунтах с кучей пиплов, цветами и шариками birthday.gifclap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Костиком ехали вечером ужинать в ресторан. А оказались в Фунтах с кучей пиплов, цветами и шариками birthday.gifclap.gif

Приятно, черт побери...chmok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка!!! С декм рождения! :birthday:

всегда восхищяюсь твоей способностью лидерства, креатива, дружбы!!! Береги себя!!! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Днём Рождения!!!

Будь всегда такой искренней в своих чувствах!)

Пусть ПОЗИТИВ всегда будет твоим вторым именем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка прости - заработалсо аднака :)

поздравляю С ДР - много здоровья, весны, успехов, и и и ииии вообще мы с Алкиным тя очень любим -ты очень хороший, супер позитивный человечек - обнимаем и кочаем на руках, и чтоб все у тебя было в очень большом достатке :birthday::birthday::birthday: :smiley_22: :smiley_22: :smiley_22: :data: :drinks::gossip: :smile107:

С уважением ВаМ и Алкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...