Есть предложение, нужен совет.


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста по ситуации: есть вариант приобрести MINI One. Двигатель 1.4 (продавец говорит что турбо, хотя насколько я понял, изучая форум, турбо бывает только на 1.6), АКПП, салон ткань, ну вобщем стандартная базовая комплектация. Машина 2009 года, пробег чуть менее 4000 км!!! Не битая. не крашенная. без косяков. Пробег реальный, в хозяине и в истории уверен. (Ну не пригодилась машина. простояла 2 года в гараже. а редкие выезды - только летом). Машина реально выглядит как только из салона + комплект зимней резины на литье - вообще не езженный. Итого: 680 т.р.

Основной вопрос - вменяемая ли стоимость ( с одной стороны - пробег смешной. с другой - комплектация минимальная). И второй вопрос - смогу ли я продать эту машинку через 3-4 месяца, намотав еще 3-4 т.км. хотя бы за 650.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аренда машины за 30 тр на 4 месяца?))

конечно машина не турбо)

и зачем Мини зимой в такой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

680 дорого за это авто. По причине того, что сейчас декабрь - до весны ее точно будет не продать. Так что торгуйтесь до 650, а то и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказанные мнения! Насчет машина не для зимы - согласен. Для зимы машина есть! Вот чтобы ее спокойно продавать и некоторое время ездить пока выбираю и покупаю другую "большую и всесезонную" - вот для этого и нужен вариант перехватиться на несколько месяцев. (Извините, что святая святых называю - "вариантом перехватиться" :blush: ). Просто предложили такой. И по цене я сторгуюсь до 650-630, да и рассрочку мне беспроцентную на год дают по товарищески. Примерно хочется понимать - в марте апреле когда "сезон пойдет" я смогу ее продать без особых потерь? или комплектация изначально непопулярная и малый пробег вряд ли станет решающим фактором.

З.Ы. На авто.ру такие предложения по 640-650 т.р. стоят с пробегами 50-60 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет:

MINI One от

730 000 рублей!

Оснащение

Регулирование переднего пассажирского сиденья по высоте (механическое)

Противотуманные фары

Подогрев передних сидений

Пакет светильников в салоне

Охранная сигнализация с дистанционным управлением

Обогреваемые форсунки омывателей и наружные зеркала

Кондиционер

Знак аварийной остановки и аптечка

Дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне

Велюровые коврики

Бортовой компьютер

Аварийное запасное колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа мини - увлекательное занятие, ибо неликвид. так что для варианта "на пару месяцев перебиться" лучше подойдет что-то более массовое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа мини - увлекательное занятие, ибо неликвид. так что для варианта "на пару месяцев перебиться" лучше подойдет что-то более массовое имхо.

плюс стопицот.миник это не та машина которая быстро продасца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторгуйтесь и покупайте . :rolleyes: А весной продавать сами не захотите ...:ax: MINI станет всесезонным . :rolleyes:

P.S. Проверено уже ТРИ года на личном опыте .

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторгуйтесь и покупайте . :rolleyes: А весной продавать сами не захотите ...:ax: MINI станет всесезонным . :rolleyes:

P.S. Проверено уже ТРИ года на личном опыте .

Поправлю - весной захочется Купер или С-ку. Обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказанные мнения! Насчет машина не для зимы - согласен. Для зимы машина есть! Вот чтобы ее спокойно продавать и некоторое время ездить пока выбираю и покупаю другую "большую и всесезонную" - вот для этого и нужен вариант перехватиться на несколько месяцев. (Извините, что святая святых называю - "вариантом перехватиться" :blush: ). Просто предложили такой. И по цене я сторгуюсь до 650-630, да и рассрочку мне беспроцентную на год дают по товарищески. Примерно хочется понимать - в марте апреле когда "сезон пойдет" я смогу ее продать без особых потерь? или комплектация изначально непопулярная и малый пробег вряд ли станет решающим фактором.

З.Ы. На авто.ру такие предложения по 640-650 т.р. стоят с пробегами 50-60 т.км.

а зачем тебе вообще ваня нужен? хочешь нормально если ездить бери сразу 'S', в другую машину просто сесть не захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...