Eibach в России


Recommended Posts

Наша компания является официальным поставщиком на территории России продукции

Eibach Federn

i-2.jpg

Компания Eibach производит:

•Комплекты заниженных пружин Pro-kit, Sportline

•Комплекты стабилизаторов крена Anti-roll-kit

•Комплекты подвески Eibach B12 Pro-Kit, Eibach B12 Sportline

•И многое другое

Ознакомиться с полным перечнем продукции, узнать все характеристики продукта Вы можете на нашем сайте Eibach.ru

Данная тема создана для объединения всего, что связанно со словом Eibach на форуме MINIpeople.ru

Задаем вопросы связанные с установкой:

•Что дает данный комплект ?

•Какое занижение будет ?

•Какие амортизаторы подойдут к пружинам ?

•А что лучше поставить, и в чем разница ?

На партнерских условиях действуют скидки от розничных цен, на все комплекты пружин скидка 10%, на комплекты стабилизаторов и комплекты подвески Pro-Street-S скидка 15%

Для того, что бы получить скидку необходимо связаться лично со мной по телефону 8-917-590-84-87 или сбросить заказ с сайта с указанием, что вы с форума MINIpeople или сбросить все данные Вашего автомобиля на почту opt@eibach.ru с указанием желаемого заказа. В противном случае скидка распространяться не будет.

P.S. Уважаемые Форумчане ! Все кто сталкивался с продукцией Eibach, все кто сейчас ездит на пружинах Eibach Pro-kit или Sportline, или на полном комплекте подвески Eibach - Мы нуждаемся в Ваших отзывах !

Присылайте фотографии Вашей машины, До и После установки, краткое описание ощущений, изменений характеристик авто и т.д. И мы все разместим на сайте Eibach.ru

Отзывы присылайте на почту opt@eibach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, на склад пришла очередная партия подвески Eibach

Следующая поставка уже после НГ, ближе к февралю.

Так что кто хотел или хочет сделать себе подарок пружин с занижением обращайтесь, проконсультирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Дамы и Господа !

Коллектив компании Eibach Federn Russia поздравляет Вас с наступившем Новым Годом и Рождеством Христовым !

Мы желаем Вам в новом году успеха, здоровья, и конечно, что бы Вас никогда не покидала удача во всех Ваших планах и начинаниях !

Мы надеемся на то, что в новом году с нашей помощью Вы добьетесь новых результатов в заездах, победите на соревнованиях и улучшите некоторые элементы Вашего автомобиля.

В этом году мы планируем кардинальные изменения, вот уже после нового года мы создадим к сезону хороший сток, в него войдут все самые ходовые комплекты пружин Pro-Kit, Sportline, на складе в наличие появятся комплекты подвески Eibach B12 (с разным занижением) и т.д. Наша компания будет готова Вам предложить разные предложения от наших немецких тюнинг партнеров. А сроки поставки из Германии на те комплекты которых не будет на стоке значительно сократятся !!!

Спасибо всем Вам, что в прошлом году были с нами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На склад поступила очередная партия пружин и комплектов подвески Eibach

В наличие и на заказ на любые марки и моторы пружины, комплекты подвески, стабилизаторы крена и т.д.

Уточняйте, задавайте вопросы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

интересует комплект на mini cooper 53S,2002г

стабы.

Добрый день.

Eibach делает на ваш автомобиль комплект стабилизаторов в него входит:

передний - 25,4мм

задний - 19мм с двойной регулировкой

Цена комплекта с втулками и т.д. уже с клубной скидкой - 16550 рублей.

Срок поставки с Германии 14 дней.

Задержек не будет по доставке т.к. на складе в Германии я посмотрел они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен комплект занижения с регулировкой +/- 30мм - чтоб к зиме возвращать стоковый клиренс

Добрый день.

Любой немецкий производитель делает регулируемую подвеску (винты) начиная с занижения приблизительно - 20 мм и глубже.

На сток не когда не вернете. Я говорю про Eibach, Bilstein и т.д.

Я слышал кто то из китайцев делает, типа XYZ там регулировка от 0 - 70 мм )))))) Но я бы не решился брать такую подвеску.

Если хотите ценник на то, что предлагает Eibach заходите на сайт www.Eibach.ru там слева есть подбор.

На все пружины скидка - 10%

На стабилизаторы крена скидка - 15 %

на любой комплект подвески цена уже со скидкой указана.

И увидите какие делает Eibach на ваш автомобиль подвески.

Отредактировал Eibach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Любой немецкий производитель делает регулируемую подвеску (винты) начиная с занижения приблизительно - 20 мм и глубже.

На сток не когда не вернете. Я говорю про Eibach, Bilstein и т.д.

Я слышал кто то из китайцев делает, типа XYZ там регулировка от 0 - 70 мм )))))) Но я бы не решился брать такую подвеску.

Если хотите ценник на то, что предлагает Eibach заходите на сайт www.Eibach.ru там слева есть подбор.

На все пружины скидка - 10%

На стабилизаторы крена скидка - 15 %

на любой комплект подвески цена уже со скидкой указана.

И увидите какие делает Eibach на ваш автомобиль подвески.

А я бы не решился брать винты eibach, все относительно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не решился брать винты eibach, все относительно.

Ну у каждого свое мнение )))

А в этой подвеске не чего плохого нету.

Пружины используются там Eibach ERS (лучше пружин нету)

Стойки используются в комплекте бренда KW

Чем они вам не понравились ?

А какие бы вы поставили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины это понятно, компоненты KW - кто ведь как пишет... я бы говорил не об этом, а в первую очередь о том что данный кит не имеет регулировки по жесткости. Я думаю что для нас, минипиплов, любителей трек дней данная опция является крайне важной. На ответ что eibach кит является сбалансированным продуктом и обладает более жесткими пружинами а отсюда и характерестиками чем стоковый вариант, я отвечу - жестко будет первые два дня, дальше захочется зажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Спб уже и разные ноунэйм амморты ребилдят, так что, думаю, и эйбах можно.

ПС немного не понял, про какие амморты КВ из комплекта вы говорите, на сайте вроде написано про перевертыши bilstein?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС немного не понял, про какие амморты КВ из комплекта вы говорите, на сайте вроде написано про перевертыши bilstein?

Поэтому я и написал: кто ведь как пишет :biggrin:

у нас в Спб уже и разные ноунэйм амморты ребилдят, так что, думаю, и эйбах можно.

Это круто но чтобы организовать ребилд эйбах нужны не только руки из нужного места но еще и оригинальные запчасти и, как знаю я, эйбах их не предоставляет (не продает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого понятия, что кто то, где то, чего то пишет - и это правда )))

Потому, что писать могут многое а толку из этого не будет.

Не секрет что Eibach делает и специализируется вот уже 60 лет только на пружинах и стабилизаторах.

Поэтому свои комплекты подвески она доукомплектовывает теми брендами которые в Германии считаются фаворитами.

а именно :

в комплекты B12 Pro-Kit и B12 Sportline - комплектуется амортизаторами Bilstein B8

а в комплекты Pro-Street-S используются амортизаторы KW (ранее пару лет назад использовались так же амортизаторы sachs серии Performance)

так же не через какие два дня мягко конечно не будет после установки Eibach, другое дело вы правы, что если вы серьездно используете машину в трек днях то вам нужна будет регулировка по жесткости.

Такие комплекты как например Bilstein B16 PSS - но это совершенно другая ценовая политика и очень мало народу такое заказывает и может себе позволить.

В основном всех устраивает регулировка по высоте. Либо просто сочетание заниженных пружин с правильными амортиками B8

Кстати чуть позже наверное в середине весны я скажу ценник кому интересно на подвески Bilstein B16 со всеми регулировками.

Отредактировал Eibach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не через какие два дня мягко конечно не будет после установки Eibach, другое дело вы правы, что если вы серьездно используете машину в трек днях то вам нужна будет регулировка по жесткости.

Мягко фактически не будет, понятие мягко появится в голове и захочется узнать что такое еще жестче и с этим даже не стоит спорить.

Такие комплекты как например Bilstein B16 PSS - но это совершенно другая ценовая политика и очень мало народу такое заказывает и может себе позволить.

Как будто больше производителей нет, KW VAR2 новая 40000 рублей, просто заказывать и вести придется самому.

П.С: или обратиться к одному очень уважаемому одноклубнику.

В основном всех устраивает регулировка по высоте. Либо просто сочетание заниженных пружин с правильными амортиками B8

Б8 + пружины = более собранный вариант для города, сам ездил и тестил, мое мнение: мягко.

Кстати чуть позже наверное в середине весны я скажу ценник кому интересно на подвески Bilstein B16 со всеми регулировками.

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко фактически не будет, понятие мягко появится в голове и захочется узнать что такое еще жестче и с этим даже не стоит спорить.

Большинство людей, купивших регулируемую подвеску, один раз настроят ее и забудут. не стоит быть столь категоричным ;)

Как будто больше производителей нет, KW VAR2 новая 40000 рублей, просто заказывать и вести придется самому.

П.С: или обратиться к одному очень уважаемому одноклубнику.

не стоит сранивать официально купленную в России подвеску с привозной. Гарантию ты кому предъявишь, Англичанам? Немцам? за пересылку в оба конца не забудь заплатить при этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит сранивать официально купленную в России подвеску с привозной. Гарантию ты кому предъявишь, Англичанам? Немцам? за пересылку в оба конца не забудь заплатить при этом ;)

Ты сейчас про свои ситуацию рассказываешь? )) Я лучше сам ребилд организую чем 20 000 рублей "доплачивать" за гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство людей, купивших регулируемую подвеску, один раз настроят ее и забудут. не стоит быть столь категоричным ;)

не стоит сранивать официально купленную в России подвеску с привозной. Гарантию ты кому предъявишь, Англичанам? Немцам? за пересылку в оба конца не забудь заплатить при этом ;)

На самом деле вы все правы !

Очень мало сейчас людей которые делают, что то сами, работая в этом бизнесе очень давно, я могу сказать следующее:

Что сейчас большинство хочет приехать не только купить но и сразу поставить? не ищя не сервиса не инструкций по установке, что бы потом не слететь с гарантии с той же.

И Trekzx прав, что купив вещь в России есть и гарантия и все остальное что принято называть сервис. Не смотря на что возможно цена будет выше чем на том же EBAY.

Так же не стоит забывать что доступ к тому же E-bay есть у всех но просчитав и доставку и растаможку и сколько времени вся эта возня занимает то люди все равно обращаются в представительства.

Что касается подвески то сейчас я вам вышел с предложением Eibach (это пружины, стабилизаторы крена и подвески B12 и PSS)

Как будет появлятся что то интересное типа Bilstein, KW, и т.д. (других прямых предложений) я буду вам конечно же отписываться.

Кстати может у кого есть фото или отзыв об установке Eibach стабов допустим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой e-bay, все берется от сертифицированных дилеров в Европе, доставка своими силами, недели две. Желток подправь если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: расстаможка.. Неужели кто то на нее попал))

Тут тоже палка о двух концах: вы сегодня дилер, а через год конторы нет, это Москва, конкуренция, все дела, поэтому кто идет покупать бильштейн (например я) идет к ковальчуку, я хотя бы его знаю лично и знаю с кого спросить, но у него дороже (хотя для меня он сделал хороший прайс). Поэтому в России только получается такой вариант: дорого и с гарантией. Проще недоплатить и все взять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой e-bay, все берется от сертифицированных дилеров в Европе, доставка своими силами, недели две. Желток подправь если что.

Ну если бы было все так просто как вы говорите.

Давайте не будем спорить по поводу EBAY и т.д.

Пусть данная тема будет интересна для тех кому нужна продукция без проблем, с доставкой, с гарантией и т.д.

Те кто хочет рискнуть и заказать через другие места то конечно все пути открыты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы было все так просто как вы говорите.

Давайте не будем спорить по поводу EBAY и т.д.

Пусть данная тема будет интересна для тех кому нужна продукция без проблем, с доставкой, с гарантией и т.д.

Те кто хочет рискнуть и заказать через другие места то конечно все пути открыты.

ну если сидеть дома и ждать это сложно то... ))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует комплект винтовой и стабилизаторы на cooper s r56

Добрый день.

Все это реально заказать в Германии под срок поставки 14 дней.

Зайдите на сайт www.Eibach.ru там слева есть меню подбора по автомобилю. Там можно посмотреть цены.

1. От ценника на пружины отнимайте - 10%

2. От ценника на стабилизаторы отнимайте - 15%

3. Подвеска Eibach B12 и Eibach PSS - на сайте указаны с конечными ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты