Машина не хочет ехать((( У кого есть ВВ провода?


Recommended Posts

ВСЕМ Привет! У меня что то не понятное с машиной(((( при переключении с 2 на 3 передачу и нажимая при этом газ-машина не едит вперед а тормозит как если бы я 1 передачу воткнул и такое происходит не всегда но давольно часто((( а еще на холостых иногда падают обороты и машина работает рывками, потом если прогозовать все норм. Не знаешь что это может быть?

Грешу на зажигание- или провода или катушка!

А кто нибудь может дать на прокат или в аренду катушку с проводами для R53, я бы денек покатался и понял, то или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про проседание холостых и подергивание при этом - новые ВВ провода и катушку проблему не решили

ждут своей очереди оба датчика давления/температуры во впуске и новый байпас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Привет! У меня что то не понятное с машиной(((( при переключении с 2 на 3 передачу и нажимая при этом газ-машина не едит вперед а тормозит как если бы я 1 передачу воткнул и такое происходит не всегда но давольно часто((( а еще на холостых иногда падают обороты и машина работает рывками, потом если прогозовать все норм. Не знаешь что это может быть?

Грешу на зажигание- или провода или катушка!

А кто нибудь может дать на прокат или в аренду катушку с проводами для R53, я бы денек покатался и понял, то или нет)))

1. +1 к Косте. Ошибку с плавающими оборотами еще никто не решил, увы.

2. Если я правильно понимаю вопрос, то при нажатии на газ после переключения есть провал? Если так то почитай компом ошибки с блока управления. Там должно быть объяснение, почему очень бедная смесь на перегазовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё катализатор проверь и форсунки.......со свечами

форсунки лучше сразу промыть чтоб быть спокойным в том направлении........

а вот выкрутив свечи, сразу поймешь надо ли это делать.........

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. +1 к Косте. Ошибку с плавающими оборотами еще никто не решил, увы.

2. Если я правильно понимаю вопрос, то при нажатии на газ после переключения есть провал? Если так то почитай компом ошибки с блока управления. Там должно быть объяснение, почему очень бедная смесь на перегазовках.

ДА, так и есть! а посоветуй где можно продиогностироваться грамотно? и смесь чтоб посмотрели и пропуски зажигания?

Отредактировал ENgEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...