Все на каток!


Gromozeka

Recommended Posts

Ребзы, а давайте может ходить гурьбой на каток? :dance2::gossip: Например по средам! Т.к. на смотре уже не собираемся, то почему бы не перенести на каток?=)) Можно не каждую среду, а через одну=))) :smile60: :smile60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По средам сноуборд и смотра.

И если на смотру"не собираются", то сноуборд очень даже популярен :rolleyes:

Вторая попытка! ;) А вообще я всеми рауками ЗА - два года назад купила коньки, до сих пор не наточила даже... давайте на Чистые пруды) там красиво.... ^_^ Я хотела туда ездить :ax:

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на смотру в холод я думаю мало кто поедет просто так стоять=))) А на снег пока нет даже и намека, о каком сноуборде может быть речь?=)))) Пока снега нет, то можно сосредоточиться на катке=) И тем более, мне кажется, одно другому не мешает=)) Я сам бордер со стажем, но на каток народ собрать попроще=)))) А что там на каток на ЧП? Нужен бааашой каток, чтоб не толкаться, и с хорошим льдом=) Можно в Европейском или в ЦСКА. В ЦСКА правда только ночное катание с пт на сб и с сб на вс, 2 сеанса - с 22 до часу ночи и с двух ночи до пяти утра. Первый сеанс по времени вроде вполне так ничего=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦСКА правда только ночное катание с пт на сб и с сб на вс, 2 сеанса - с 22 до часу ночи и с двух ночи до пяти утра

И в школу не пойдем! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чистых прудах пока утки катают))) :cranky:

:crazy:

никаких уток, только молодость, только хардкоррр))))

с удовольствием поддержу покатушки на патриках и чистых, когда станет совсем холодно

тц европейский мну подходит

середа, четверг нормал...

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, среда завтра ;)

Предлагаю собраться завтра в 21.30 в Европейском http://www.euro-katok.ru/

До 21.50 там лед заливают, как раз есть время расчехлить коньки

Вход 240 рэ :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не вход 240, а час, разве нет? Это меня и смутило, больно много хотят=)) Везде берут за вход, а эти негодяи за час=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не вход 240, а час, разве нет? Это меня и смутило, больно много хотят=)) Везде берут за вход, а эти негодяи за час=)

Верно, час) Плюс еще за инвентарь, если своего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над буит промониторить еще и другие катки=)))

А завтра поддерживаю европейский=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, как-то тухленько) але,где все? Хватит просиживать задницы, идем кататься!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ДРна этот раз не могу) а так- если новичков (неумех) возьмете ) то я за)))) может даже с Плюхой начнем ездить - она оч любит это дело :-)

Отредактировал Lovely baby face
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не взять - возьмем канеш!=)

да судя по всему в этот раз ни у кого не получится=)

можно в цска в с субботу пойти, на сеанс с 22 до часу ночи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть каток в Крылатском ссылка

Ледовый дворец "Крылатское", огромный каток, но народу там всегда много, музыка, 2 буфета, экран, прокат коньков, все прелести за умеренные цены. Билет 300р. 2 часа катания. Есть ночные катания, ни разу не ходила, незнаю как там

x_e2f31df2.jpg

x_dfe3f423.jpg

Отредактировал Пуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть! Я с удовольствием покатаюсь, как раз коньки есть и желание тоже! :ax:

И Европейский, и Крылатское подходят.

И ещё очень хочется на лыжах покататься, как настчёт Снежком? Йухууу!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть каток в Крылатском ссылка

Ледовый дворец "Крылатское", огромный каток, но народу там всегда много, музыка, 2 буфета, экран, прокат коньков, все прелести за умеренные цены. Билет 300р. 2 часа катания. Есть ночные катания, ни разу не ходила, незнаю как там

x_e2f31df2.jpg

x_dfe3f423.jpg

чноной каток в крылатском очень круто))) правда через 3 часа лед становится дебильным((( но там светомузыка и сама музыка очень нормальная)) не такая софковая как обычно)))) ))) короче я за ночной)))

ну что какой день7 надо думаю либо пятницу либо субботу))) что бы потом еще на работу встать можно было)) а ваще ждем похолодания и сразу на открытый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходынке можно завтра покатать. Сеансы каждые полчаса (в выходные только). Там 2 поля- работат поочереди, пока на одном сеанс на другом лёд полируют - лёд просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоединился к покатушкам на чистых прудах, сам всю прошлую зиму там откатал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за европейский!!!!!!!!!! Пробки же!!!!!!!! раз в неделю пару часиков можно покататься, а потом поесть, или кто-то собирается 8 часов к ряду? давайте где есть инфраструктура????? в крытом теплее, в свитерах!!! скоро каток будет в афимоле!!!!!!!! Если что я за афимол всем четырьмя конечностями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...