Helloween with MINIPeople 2011


Recommended Posts

Ромауз - ваще шикарно!!!Беломор понравился , но после 3-й уже темнеет в глазах)))

Да вот я тоже удивилась... Рома же вроде некурящий?

А тут весь вечер с беломором не расставался)

Тут кому хочешь поплохеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня язык до сих пор жжет, уже лучше чем вчера конечно, но привкус табака все еще присутствует )) надеюсь к концу недели начну ощущать настоящий вкус еды ) ~15 беломорин для некурящего за вечер это жесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня язык до сих пор жжет, уже лучше чем вчера конечно, но привкус табака все еще присутствует )) надеюсь к концу недели начну ощущать настоящий вкус еды ) ~15 беломорин для некурящего за вечер это жесть!!!!

Что то Рома утаивает вторую часть своего приключения в багажнике у Ашота......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня язык до сих пор жжет, уже лучше чем вчера конечно, но привкус табака все еще присутствует )) надеюсь к концу недели начну ощущать настоящий вкус еды ) ~15 беломорин для некурящего за вечер это жесть!!!!

Надеюсь, ты курил не взатяг? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Рома утаивает вторую часть своего приключения в багажнике у Ашота......

Я в багажнике ездил ??

Я думал мне это приснилось )))

Саш, после первой попытки затянуться я чуть не упал, поэтому ессно все было по школьному ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже хотели поблагодарить всех тех, кто принимал участие в подъеме такого не хилого действа. Спасибо и тем, кто не ленился и пришел в своем обычном образе без конспирации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мини точно одни геи ездят!!!)) Маскируются)))А тут одели другие маски и потеряли человеческий облик! ) :D :D :D :D

вот-вот, на подобных мероприятиях все сразу встает на свои места, вспомнить хотя бы др Евы)))

просто под маской без палева, никто и не заподозрит, не осудит, не обсудит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, было реально весело )))) некоторых не сразу узнал, кого то не знал вовсе. но вечер все расставил и ночь тоже )))

Спасибо Толямбе за наш, для меня уже второй ПУТЬ К. ))))))))

было весело и забавно.

простите, что не замаскировался так, чтоб не узнали, костюм мертвого колобка не нашел ))

при желании, кто имеет доступ - здесь есть немного фоток http://vkontakte.ru/album896653_145938040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, было реально весело )))) некоторых не сразу узнал, кого то не знал вовсе. но вечер все расставил и ночь тоже )))

Спасибо Толямбе за наш, для меня уже второй ПУТЬ К. ))))))))

было весело и забавно.

простите, что не замаскировался так, чтоб не узнали, костюм мертвого колобка не нашел ))

при желании, кто имеет доступ - здесь есть немного фоток http://vkontakte.ru/album896653_145938040

Все хорошо дорогой.я уже заливаю видео на ютюб. Готовсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с каким то ацким гопником приехала :D

а по поводу запасных частей своих, я думаю часть должна быть в багажнике мини у ЛЕГ, если ты конечно не забрал свой пакетик ))

перед тем как лечь в багажник моего авто, на мой любимый ноутбук, ты закинул пакет к ЛЕГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо дорогой.я уже заливаю видео на ютюб. Готовсь.

я теперь гражданская душа и мне погоны не давят, так что могу делать все что хочу и когда хочу, так что заливай )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, примите и мои благодарности за праздник!) и получить приз было так приятно и так сухо сегодня было добраться до работы под Мини зонтом НА ТРОИХ! Толик чьё это творчество?)

Костюм был придуман за 30 минут до выхода, когда уже было поглажено платье с открытой спиной и на голове была шапулечка с вуалькой ))))) но быть одним из отрицательных литературных персонажей показалось банальным и спонтанно пришел образ спасательницы Малибу, а так как утонуть спасательница не может себе позволить, без причины )))) пришлось организовать себе кровавую драную рану от окулы на ноге)))) Учитывая что я впервые отмечаю дьявольский праздник, мое воображение повеселилась на славу!)

Была рада всем-всем! Особенная благодарность Роме, дополнявшему на ходу мой образ, с имеджмейкером хочется поделиться выигрышем, но я не взяла его контактов :confused: , если вдруг кто знает как его найти, сообщите пожалуйста мне!

Я, свой голос за лучший костюм отдала РомеУзу )))))) хотя он и пришел без костюма ))))) он у себя на райончеке по 45 бицуху давит да и пацанчиков может на помощь свистануть ))))) вообщем сыкотно связываться с купчинскими гопниками ))))))) так что я за него!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дааа, потусили оч клево, всем СПАСИБО)))

Немного напугали ватман с Толямбой, которые мега-довольные выходили из одного туалета... а так - все СУПЕР!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дааа, потусили оч клево, всем СПАСИБО)))

Немного напугали ватман с Толямбой, которые мега-довольные выходили из одного туалета... а так - все СУПЕР!!!)))

А там во общем то ничего и не было.

Он мне просто помог расстегнуть молнию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне хочу в это верить)))))

Не, Толь, тебе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за организацию праздника и алко-мобиля!!!!!!!!!!

Отредактировал Арт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ваня сказал мне по секрету, что в этот вечер практически все представитили мужской половины миниклуба потрогали его за попу. Ай-ай-ай, нехорошо, товарищи! Не надо переманивать натурала на свою сторону!-_-

это ты зачто так меня??? Я как раз-то и нетрогал - простов мыслях небыло :closedeyes:, ну спасибо :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня сказал мне по секрету, что в этот вечер практически все представитили мужской половины миниклуба потрогали его за попу. Ай-ай-ай, нехорошо, товарищи! Не надо переманивать натурала на свою сторону!-_-

А как я была удивлена как рад был Тима видеть Кукеля )))) не передать!!

И главное Кукель его искренне так взаимно обнимал ))))) что я подумала что завтра он приобретет себе синенький клабмен!!)

Тима Тима, тебе приветище от Кукеля :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу запасных частей своих, я думаю часть должна быть в багажнике мини у ЛЕГ, если ты конечно не забрал свой пакетик ))

перед тем как лечь в багажник моего авто, на мой любимый ноутбук, ты закинул пакет к ЛЕГ

Все уже в порядке, Рома забрал сумку еще вчера!

Ночька была просто очуметь, до сих пор нахожусь в полном восторге шоке от таких ужасов.

Спасибо ребятам за фоторепортаж, фото что надо. Есть над чем посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я окончательно пришел в себя и поэтому:

СПАСИБО большое АКСЕЛЬ-МОТОРС и лично Артему!

Костя я вчера до 18,30 дул исправно в алкотестер....

Плюнул ,когда он остановился на 0,4 ...

Только сегодня,вернее сейчас я себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...