Ищу обидчика Кофемолочки


Recommended Posts

...Конструктивно: бабла на ремонт нет! :blush: Все просто... ))))

Когда на разборки соберетесь, напишите себе это крупными буквами на бумажке как цель №1 и не сворачивайте с нее))

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но слива супротив зеркала )))))) Отсутствие вины не снимает ответственность )))))

Поставлю удар - буду в морду бить )))))

Не советую даже пытаться "бить морду хамлу поставленным ударом". В подавляющем большинстве случаев даже для "бойцовой" девушки ничем хорошим это не заканчивается.

В описываемом случае удар по зеркалу был явно спровоцирован. Возможно, человеку показалось, что кинули вовсе не сливой, а чем-то, повредившим машину.

В таких случаях я просто не обращаю внимания на оппонента - подобных хамов это сильно расстраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на разборки соберетесь, напишите себе это крупными буквами на бумажке как цель №1 и не сворачивайте с нее))

И визуализировать перед сном обязательно!!! :clap:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую даже пытаться "бить морду хамлу поставленным ударом". В подавляющем большинстве случаев даже для "бойцовой" девушки ничем хорошим это не заканчивается.

Представила себе, как выхожу из машины и с размаха в накаут!!! Лежу теперь под столом и ржу! Ну, шучу же, ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Понял неправильно. Про энергетические потоки не хуже тебя знаю. И тема без негативна начата, хотя и с эмоциями )))) Конструктивно: бабла на ремонт нет! :blush: Все просто... ))))

Да знаю уже и адрес и все остальное. Была идея его авто красками веселыми раскрасить - пусть выйдет утром и улыбнется )))) Солнышки, птички, радуги )))))

так давайте замутим флешмоб!

весело будет!!!! :birthday:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-б забил, честное слово....

Мужик, конечно, дятел редкостныи, но и сливои в дверь как-то не по-товарищески.

Ну, а свидетели, как говорится, долго не живут.:)

А за зеркалом - на ebay...

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте замутим флешмоб!

весело будет!!!! :birthday:

Дайте мужику шанс хоть)) Он куда-то спешил? Предложите, ради фана, заехать на 400 и кто проиграет ремонтирует зеркало, кто выигрывает проставляется, как победитель - переводите в позитив, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-б забил, честное слово....

Мужик, конечно, дятел редкостныи, но и сливои в дверь как-то не по-товарищески.

Ну, а свидетели, как говорится, долго не живут.:)

А за зеркалом - на ebay...

Какая хозяйка - такая машина...

Я забила - Багира на следующий день заводиться не стала... Пришлось пообещать "ну, серый волк, ну, погоди" )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мужику шанс хоть)) Он куда-то спешил? Предложите, ради фана, заехать на 400 и кто проиграет ремонтирует зеркало, кто выигрывает проставляется, как победитель - переводите в позитив, млин.

Перестраиваясь в пробке из ряда в ряд? :rolleyes:

А что такое 400? Багги дерзкая, конечно, деваха, но с Субару тягаться ей тяжко будет - не катит идея )))) Если только на самокатах!!! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что я овца безмозглая - это я поняла. Спасибо. )))

Если, вдруг, найдутся люди, видевшие сие действие - пусть звонят. Буду очень благодарна.

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестраиваясь в пробке из ряда в ряд? :rolleyes:

А что такое 400? Багги дерзкая, конечно, деваха, но с Субару тягаться ей тяжко будет - не катит идея )))) Если только на самокатах!!! )))))))))

А чоу, перестраиваясь в пробке - еще круче, главное, по головам крышам не начать идти))

400=гонки на ускорение на дистанции 400 метров... да хоть на своих двоих - все веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что я овца безмозглая - это я поняла. Спасибо. )))

Если, вдруг, найдутся люди, видевшие сие действие - пусть звонят. Буду очень благодарна.

Ну , Стич, ты зажгла...не думала про тебя так...сливойninja.gif...аккуратно, береги себя и багги, ты нам живая нужна, мы тебя любим!!!wub.gif

Плюнь...сама виновата...-.gif..почему то вспомнила Санчино видео про британский конфликт, где ее какой то британский псих чуть не убил за обгон...мда...хватает идиотов везде...но с ними ж как то надо нежно общаться...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему то вспомнила Санчино видео про британский конфликт, где ее какой то британский псих чуть не убил за обгон...мда...хватает идиотов везде...но с ними ж как то надо нежно общаться...wink.gif

О, я тож вспомнил, как мы на 4 машинах одного фина учили в Швеции: по автобану возвращались домой из Норвегии и шли с небольшим превышением, а он спешил за нами... догоняет, тыркается, и что-то наш один его то ли не успел пропустить, то ли еще чего, короч, фин его обгоняет и подрезает... во все машины мгновенно поступает по рации команда зажать наглого фина в коробочку, что сразу же и происходит... как он бесился, когда с нами на скорости 80 км/ч ехал... погранцам пожаловались, что создает аварийную ситуацию... но, блин, сами тоже хороши... куча машин в чужой стране - цель была доехать... а спровоцировались на такую фигню на дороге...

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тож вспомнил, как мы на 4 машинах одного фина учили в Швеции: по автобану возвращались домой из Норвегии и шли с небольшим превышением, а он спешил за нами... догоняет, тыркается, и что-то наш один его то ли не успел пропустить, то ли еще чего, короч, фин его обгоняет и подрезает... во все машины мгновенно поступает по рации команда зажать наглого фина в коробочку, что сразу же и происходит... как он бесился... погранцам пожаловались, что создает аварийную ситуацию... но, блин, сами тоже хороши... куча машин в чужой стране - цель была доехать... а спровоцировались на такую фигню на дороге...

ну коль пошла такая пьянка...

как то колонна миников из 9 машин оказалась в Норвегии..между прочм весьма уважаемые минипиплы там были...logo.gif ну вот,это хулиганье устроило на норвежских дорожках коробочки некоторым неторопливым и строптивым норвегам...в результате...ихняя норвежская полиция погналась за нами, тогнала в загончик и около получаса имела нашу чудную кампашку по полной программе...и главное, что взбесило норвежских полицейских, судя по их реакции..." ну ладно один, другой позвонил в полицию и пожаловался на русские мини...но они же звонили ДЕСЯТКАМИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..."...в общем...дальше мы ехали без выпендрежа...ибо страшно стало...352.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну ладно один, другой позвонил в полицию и пожаловался на русские мини...но они же звонили ДЕСЯТКАМИ...

)))

а у них ж, у норвегов, это в культуре... настучать на правонарушение - святое. А чего в рез-те полицаи-то, чем закончилось?

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

а у них ж, у норвегов, это в культуре... настучать на правонарушение - святое. А чего в рез-те полицаи-то, чем закончилось?

а мы прикинулись, что ничего не понимаем по аглицки ...pirate2.gif09.gif

вообще то, перед этим был мерзкий эпизод...какой то псих поцарапал мою машину ...сломал гад антенку и ей же поцарапал всю бочину моего замечательного миника...и все потому что, моя машинка переночевала на его месте в подземной порковке нашего отеля.. администратор смены нам туда пальцем показал, мы и заночевали...а оказалось, что это ихнее норвежское место...ну вот, мы конечно полицию стали вызывать и все такое...а дело было в воскресенье...ясно дело, норвеги отдыхали, мы взяли справочку у манагера отеля с претензией и поехали высвояси...в Англию мы поехали...опаздывали на паром...вот этой справкой мы двумя часами позже и размахивали у носа норвежской дорожной полиции с криками, что может ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ дело то закончите и найдете обидчика...полиция, ясно дело. не особо хотела всякой ерундой заниматься...подумали...и отпустили...cranky.gifтак что, обошлись малой кровью...cold.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мерзкий эпизод...

жесть какая...

А маршрут/отчет о той поездке где посмотреть можно, а то оч.любопытны стали тайминги и перегоны... :rolleyes:

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая...

А маршрут/отчет о той поездке где посмотреть можно, а то оч.любопытны стали тайминги и перегоны... :rolleyes:

осталась в истории. после реструктуризации сайта...выпала наша первая поездка в Британию...так. хватит нам тут с тобой флудить..старое вспоминать...confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталась в истории. после реструктуризации сайта...выпала наша первая поездка в Британию...так. хватит нам тут с тобой флудить..старое вспоминать...confused.gif

Эххх...

Да, по теме (про дорожные проишествия и поведение на дороге): в Австрии встали в пробку перед тоннелем скоростным (там после пожара перестраховываются и пропускают по одному потоку попеременно), а время поджимает как всегда в таких поездках... короче, решили по дворам (горным серпантинам) объехать излишне прямой, но медленный путь... видим впереди BP - не дожидаясь пока поток подойдет, по обочинам заруливаем, чтобы пополнить запасы топлива перед горными уклонами, ибо на вершине остаться без топлива никому не хочется... и также после заправки,используя MoscowStyleDrivin', по обочинам и втискиваясь всеми правдами и неправдами между законопослушными австрияками и прочими бусурманами, пытаемся пробраться к серпантинам... подрезали мимоходом какого-то итальянца на его Мане, были на ломаном английском грязно обруганы на всю пробку,что русские, мол, козлы... лезут везде - до ДТП не дошло, но мы им там показали, что это такое - MoscowStyleDrivin'))

Итого: в зависимости от места стиль вождения тоже к разным последствиям может приводить, где-то это можно спокойно провернуть, где-то таких как ты "страждущих всеми правдами и неправдами быстрее добраться" вокруг полно и все лбами сталкиваются...

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мужику шанс хоть)) Он куда-то спешил? Предложите, ради фана, заехать на 400 и кто проиграет ремонтирует зеркало, кто выигрывает проставляется, как победитель - переводите в позитив, млин.

Так мы же не бить его поедем, мы же не малолетние гэнгмемберы :pirate2:

Мы так, прикольнемся над челом, пошутим, да разъедемся по-мирному, ак настоящие ОуДжи :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же не бить его поедем, мы же не малолетние гэнгмемберы :pirate2:

Мы так, прикольнемся над челом, пошутим, да разъедемся по-мирному, ак настоящие ОуДжи :guns:

вы заранее продумайте только, кто вас из отдела будет вытаскивать. И телефончик хорошего хирурга из челюстно-лицевой взять не забудьте

мстители неуловимые, не иначе. бугага (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, когда кто-нить из друзеи из Питера приезжает в гости, едем в машине, они зудят:"Объедь тошнота, вот дырочка есть, даваи туда, даваи сюда..."

Или "fresh meat" - кто недавно из России переехал - те тоже еще никак шила из задницы вынуть не могут, все норовят здесь подсрезать, там под проскочить.

Сам такои был - через годик - полтора проходит, потом начинаешь ездить как нормальныи человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы так, прикольнемся над челом, пошутим, да разъедемся по-мирному, ак настоящие ОуДжи :guns:

"...Приключения! - радостно кричала жопа, - Жопа! - уныло вздохнули приключения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.