Ищу обидчика Кофемолочки


Recommended Posts

Краткое описание. В четверг, 13 октября с.г., выбежав и своего Subaru, мужчина снес с ноги левое зеркало моей Багиры. Почему? Мы с ним не поделили дорогу. Сразу еще раз уточню: это не ДТП, а хулиганские действия с нанесением материального ущерба (учитывая мою впечатлительность - и морального). Важно здесь то, что эмоции эмоциями, а снесенное зеркало надо восстанавливать.

Место: Пироговская набережная в сторону Сампсониевского моста у дома 7.

Время: 9.30 утра

Задача: найти свидетелей )))) Очень прошу помочь, т.к. хамов надо наказывать :rolleyes:

PS Успела сделать фото Субару проказника.

Все вопросы в личку. Заранее благодарна безмерно!

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я в него сливой кинула за то, что он меня подрезал жестко... :blush:

в НЕГО? или в машину ? )))

я его немного понимаю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как субару-то выглядила, показывай!

выследим и накажем по всей пацанской строгости :=:

нечего дам было обижать, мог бы вежливо попу в окно показать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я согласна, что из меня тот еще провокатор, но слива не идет ни в какое сравнение с разбитым с ноги зеркалом...

Это все, что успела снять - Андроид оооооооочень долгий...

post-566-0-99627400-1319126001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в НЕГО? или в машину ? )))

я его немного понимаю :crazy:

В машину... сливу, пока в пробке пыталась с ним поровняться, от кожицы очистила, чтобы она не камнем в авто попала, а размазалась.

Но из-за ремня безопасности не попала на лобовое - а только в дверь :censored:

главное, чтоб не Ананасом (от англ. Pine Apple -осколочная граната н армейском слэнге)

Все же йогурт с мюсли - лучший вариант!!!

Откуда у тебя в 9'30 оказалась в руке слива? :confused:

завтрак... такой вот полезный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек нужен... свидетель... с севера в центр по делам ездит утром... и побыстрее нашелся чтобы... :close_tema:

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении,но...

Каждому действию есть противодействие.бросаешь сливу,будь готова получить в ответ.

Здесь уже не раз обсуждалось,что наши дамы позволяют себе "безобидные" выходки на дорогах.кто палец покажет,кто сливой бросит... А вокруг,знаете ли,одни хамы,грубияны и скандалисты.не могут понять и простить...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, не спорю, что тоже хороша - уже написала об этом. Но слива супротив зеркала )))))) Отсутствие вины не снимает ответственность )))))

Поставлю удар - буду в морду бить )))))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, не спорю, что тоже хороша - уже написала об этом. Но слива супротив зеркала )))))) Отсутствие вины не снимает ответственность )))))

Поставлю удар - буду в морду бить )))))

Аня,а представляешь,если все,у кого поставлен удар,будут бить в морду?и кстати,при таком раскладе нужно будет учитывать половую принадлежность?

И да,опять же не понимаю,за что плюсы в репу здесь ставят.за желание бить в морду или ставить удар.

И вот еще что.не задумывалась над тем,что удалить следы воздействия твой сливы на ЛКП машины,которая раза в 1,5дороже твоей ,будет стоить суток дороже твоего зеркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, т.е. вы с ним дорогу не поделили, потом ты чистила сливу, "ровнялась" с ним в потоке... Прошло пару минут после инцидента, и ты тут вдруг кидаешь в него сливой??? Хулиганство это, знаете ли...;)

Хорошо, что он тебе "мотор не откапиталил" прямо в пробке, т.к. причина его агрессии ясна, но это не значит, что можно сносить зеркало ногой!!! Равно как и кидаться сливами...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,а представляешь,если все,у кого поставлен удар,будут бить в морду?и кстати,при таком раскладе нужно будет учитывать половую принадлежность?

И да,опять же не понимаю,за что плюсы в репу здесь ставят.за желание бить в морду или ставить удар.

И вот еще что.не задумывалась над тем,что удалить следы воздействия твой сливы на ЛКП машины,которая раза в 1,5дороже твоей ,будет стоить суток дороже твоего зеркала?

А у тебя есть другие варианты донести до человека, что он ведет себя крайне некорректно на дороге, кроме сливы и кулака? Кстати, "пальцы" я не показываю... но у меня в арсенале есть йогурт с мюсли...

Слива с мякотью - ничего его ЛКП не было - даже на снимке виден мокрый след.

Ань, т.е. вы с ним дорогу не поделили, потом ты чистила сливу, "ровнялась" с ним в потоке... Прошло пару минут после инцидента, и ты тут вдруг кидаешь в него сливой??? Хулиганство это, знаете ли...;)

Хорошо, что он тебе "мотор не откапиталил" прямо в пробке, т.к. причина его агрессии ясна, но это не значит, что можно сносить зеркало ногой!!! Равно как и кидаться сливами...;)

В пробке стояли. Все оооочень быстро, но сливу брекетами быстро разгрызла )))) И, поверь мне, он понял за что я это сделала...

И еще раз повторяю - признаю, что тоже хороша, но слива и зеркало...

Отредактировал kofemolkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,а представляешь,если все,у кого поставлен удар,будут бить в морду?...

Дык и представлять не надо: недавно только одного засадили - за убийство одним профессиональным ударом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня предлагает терпеть... когда тебя подрезают, считая, что ты кусок говнеца на черном форде. "оооо, еще и баба - пошла на х**, баба!" - и резкое движение рулем перед моим копотом! "ну чО ты, овца, сделать-то мне можешь?" Нет, Лёнь... )))) сливы спасут мир от хамства! :birthday: ))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда тебя подрезают, считая, что ты кусок говнеца на черном форде. "оооо, еще и баба - пошла на х**, баба!" - и резкое движение рулем перед моим копотом! "ну чО ты, овца, сделать-то мне можешь?" Нет, Лёнь... )))) сливы спасут мир от хамства! :birthday: ))))))))

или поддаваться на провокацию неуверенного в себе типа и отвечать, в геометрической прогрессии наворачивая агрессию с двух сторон?

По молодости столько "учеб" устраивал, но все это от незрелости, поверь, и от неумения выделить приоритетное для себя развитие событий и суметь переломить свою и чужую агрессию в позитив.

Отредактировал Trolle
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или поддаваться на провокацию неуверенного в себе типа и отвечать в геометрической прогрессии наворачивать агрессию с двух сторон?

согласна ))))) написала уже, что не ангел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна ))))) написала уже, что не ангел ))))

Вот и ладушки, тогда зеркало=цена за то, что ты это осознала и в будущем будешь мило улыбаться и делать ДДД, а они свое найдут, я тебя уверяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, свидетель все равно нужен )))

Блин, вот люблю я упорных упрямых девушек))

1. Сейчас ты пытаешься сама вписаться и кого-то еще вписать в мошенничество, если я правильно понял

2. У тебя в любой момент есть возможность и сила воли прекратить усиливать негатив этой ситуации, сейчас ты продолжаешь двигаться по инерции в негативном направлении и неизвестно куда оно тебя еще заведет... ты ему зеркало, он - тебе тоже че-нить впишет...

3. Ты ж разумная девушка, раз сливы по утрам ешь, прекрати эту цепочку событий сама, не нужно ей давать управлять тобой. Мужику еще обломится в его агрессии - точно тебе говорю.

Отредактировал Trolle
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы

не, терпилу изображать, это не наш метод.

предлагаю, если получится номер авто пробить, устроить флешмоб и приехать в гости к владельцу, окружить его авто миниками, и дать понять, что все-таки выражать грубость надо в более безобиднойнематериальной форме.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот люблю я упорных упрямых девушек))

1. Сейчас ты пытаешься сама вписаться и кого-то еще вписать в мошенничество, если я правильно понял

2. У тебя в любой момент есть возможность и сила воли прекратить усиливать негатив этой ситуации, сейчас ты продолжаешь двигаться по инерции в негативном направлении и неизвестно куда оно тебя еще заведет... ты ему зеркало, он - тебе тоже че-нить впишет...

3. Ты ж разумная девушка, раз сливы по утрам ешь, прекрати эту цепочку событий сама, не нужно ей давать управлять тобой. Мужику еще обломится в его агрессии - точно тебе говорю.

Хм... Понял неправильно. Про энергетические потоки не хуже тебя знаю. И тема без негативна начата, хотя и с эмоциями )))) Конструктивно: бабла на ремонт нет! :blush: Все просто... ))))

ыыыы

не, терпилу изображать, это не наш метод.

предлагаю, если получится номер авто пробить, устроить флешмоб и приехать в гости к владельцу, окружить его авто миниками, и дать понять, что все-таки выражать грубость надо в более безобиднойнематериальной форме.

Да знаю уже и адрес и все остальное. Была идея его авто красками веселыми раскрасить - пусть выйдет утром и улыбнется )))) Солнышки, птички, радуги )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.